загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я, как человек, побывавший в гораздо более успешном гражданском браке, нежели официальном (и нагло считающий себя немного адекватным), с сомнением смотрю на плюшки последнего
Оставя в покое плюшки на время - а мысль о рождении ваших детей в сожительстве вас правда не смущает?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Бывает и на полу сплю, друзья и родственники любят летом посещать.
На двух кухнях готовить, да ещё и на полу спать??? cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
работать! это занятие куда полезнее а на пенсии кота заведу
уф, у меня уже есть кот, можно расслабиться beach_rt_68.gif еще умного чего почитать sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Вы очень красивая женщина! give-rose_rt_60.gif


Шанс всегда есть и у женщин с квартирами с руководящими должностями, и без квартир с более скромными профессиями. Просто не Ваше время пришло.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
уф, у меня уже есть кот, можно расслабиться еще умного чего почитать
Бальзака.Только Бальзака! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
уф, у меня уже есть кот, можно расслабиться еще умного чего почитать
у меня нет кота потому что я ж еще и перекати-поле tease_rt_82.gif вести оседлый образ жизни мешает ай-нанэ в крови (с) tease_rt_82.gif
на пенсии определюсь может, тогда и котов можно rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я конечно не очень жалею большинство мужчин, но зачем же так жестоко с ними Сразу и Бальзака!
Ой, точно... Кулинарные книги и журналы про новые технологии, простите) rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прямо все,все?! И что же теперь делать?!
Я не сказал, что все! Не надо мне тут всех бесприданниц в сонечки записывать! sarcastic_rt_50.gif

Думаю, совместное проживание дольше двух критических для семьи рубежей является довольно серьезной гарантией неизменяемости.

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы точно мне не двоюродный брат?! Кажется мы немного похожи............
Белка говорила, что у него еще и черешня вкусная secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Шанс всегда есть и у женщин с квартирами с руководящими должностями, и без квартир с более скромными профессиями. Просто не Ваше время пришло.
Или еще не подрос ваш мужчина, посчитайте посмотрите на Пугачеву и других женщин с молодыми мужьями, все счастливы))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16147/
вот была интересная тема о проблемных женщинах cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Чтоб я доверил взвалил на женщину покупку спиртного? Да ни в жисть! Что они в этом понимают? .
А всё остальное, значит, устраивает?) blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Хилый мужчинка попался
Он полностью вел женский образ жизни.
Сидел дома с ребенком, убирал дом, готовил кушать, финансово полностью зависел от пассии ...............
Нервишки.............. они же не такие как у женщины. Мне кажется это нормально.
Ну наградила природа женщину пластичной психикой. Чего против природы идти-то(?).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я поняла, почему так. Это цифрология и значение имени в судьбе человека. Женщина выходя замуж меняет фамилию, поэтому меняется и характер! Просто жене надо оставлять старую фамилию, тогда все будет хорошо
Как-то разговор начинает идти вразрез с основным постулатом всеиззабап! haha_rt_56.gif

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Бальзака.Только Бальзака!
Бальзака для мужа оставлю girl-angel_rt_62.gif Буду ему перед сном читать girl-angel_rt_62.gif
Вместо с-су, после косяков diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Или еще не подрос ваш мужчина, посчитайте посмотрите на Пугачеву и других женщин с молодыми мужьями, все счастливы))
sarcastic_rt_50.gif Что так скромно? biggrin_rt_40.png Берите выше-еще не родился Ваш мужчина mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Как-то разговор начинает идти вразрез с основным постулатом всеиззабап! .
Да из-за них, как же без этого, нафиг фамилию то менять fool_rt_58.gif
girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ярослав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Один весьма воцерковлённый товарищ к месту и не к месту повторял:Господь не посылает испытания не послав силу его выдержать. Товарищ гаденькай, но зерно правды есть. Знаете,надо не уставать искать. Это главное. Людей одиноких множество и нормальных среди них то же. И,мне кажется,надо верить в себя и верить себе. Почувствовал фальш, диссонанс, не то что то... не надо себе врать. Взрослые всё уже. .. Следующий! А пытаться что то изменить в человеке или не замечать неприемлемое для себя не стоит. И
Все верно и по существу.Добавить тут нечего
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Бальзака для мужа оставлю Буду ему перед сном читать Вместо сексу, после косяков
Достоевского берите)) "Преступление и наказание" ph34r_rt_40.gif
или Чернышевского "Что делать?" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif кто виноват и так понятно же
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.07.2017 21:19
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он полностью вел женский образ жизни. Сидел дома с ребенком, убирал дом, готовил кушать, финансово полностью зависел от пассии ............... Нервишки.............. они же не такие как у женщины. Мне кажется это нормально. Ну наградила природа женщину пластичной психикой. Чего против природы идти-то(?).
не, хиловат, знаю примеры, живут и радуются, даже декреты на себе тянут бедолаги, жизнь такая пошла, скоро полностью к матриархату вернемся swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр