загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Общаясь, со своей знакомой, в голове возник вопрос...Если у женщины куча проблем, которые необходимо ежедневно ежемесячно решать, стоит ли хотеть, искать мужчину..? Проблемные никому не нужны, наверное. А на решение многих вопросов, порой, уходят годы. Ситуация моей знакомой очень трудная. Она в 35 лет осталась одна с двумя мальчишками 3 и 9 лет. Муж выставил, когда разводились. Была домохозяйкой и теперь жалеет об этом...В Москве искала жилье, работу, вечные больничные, сад еле дали, ТК прописаны дети у каких-то там родственников неизвестно где. Еще и какие-то отчисления то ли отцу, то ли племяннику. Ситуация, в которой оказалась я, похожая, но несколько легче. Так, посидели мы с ней, погоревали, что ближайшие годы, задача - выживать. Хде ж тут любви взяться..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ну с таким настроем,ничего не придет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Согласна. Женщина с проблемами никому не нужна. Только хорошо провести время (в нормальном понимании), все остальное - сама девочка, ты сильная и справишься. Всё у тебя будет хорошо. smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

А Вы ищете мужчину для спасения?Сразу переложить часть проблем на его плечи?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Общаясь, со своей знакомой, в голове возник вопрос...Если у женщины куча проблем, которые необходимо ежедневно ежемесячно решать, стоит ли хотеть, искать мужчину..? Проблемные никому не нужны, наверное. А на решение многих вопросов, порой, уходят годы. Ситуация моей знакомой очень трудная. Она в 35 лет осталась одна с двумя мальчишками 3 и 9 лет. Муж выставил, когда разводились. Была домохозяйкой и теперь жалеет об этом...В Москве искала жилье, работу, вечные больничные, сад еле дали, ТК прописа
у всех есть проблеммы и даже у мужчин!но мы на то и живём чтоб учится чемуто у жизни,человек без проблемм-мумия,только она ничего и ни о чём недумает,только её ничего незаботит,потомучто она-неживая!
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А Вы ищете мужчину для спасения?Сразу переложить часть проблем на его плечи?
Я не ищу никого. Наоборот, не хочется доставлять неудобства
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Такое чувство что мужик этот изначально всё устроил так что бы в будущем у него не было проблем... очень похоже на сценарий для приезжих но дети должны жить дома и мужика этого можно обязать до совершеннолетия предоставить жильё и их матери.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 20:03
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Такое чувство что мужик этот изначально всё устроил так что бы в будущем у него не было проблем... очень похоже на сценарий для приезжих но дети должны дома и мужика этого можно обязать до совершеннолетия предоставить жильё и их матери.
Это сказочный исход..))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Если мужчина нормальный обычно все равно на проблемы, решать их все равно женщине, захочет - поможет. Наличие проблем, испытаний - укрепляет и дается во благо. Заодно и посмотреть кто есть кто.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 20:07
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Нет беспроблемных. У каждого, и у мужчин, в том числе, есть какие-то проблемы. У кого больше, у кого меньше. Одни закончатся - другие начнутся. Нет смысла ставить на себе крест. Выживайте,решайте свои проблемы, но и по сторонам тоже смотрите. Одно другому, ведь , не мешает.
Но не нужно возлагать надежды , что мужчина избавит Вас от проблем. Может ещё и добавить ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А Вы ищете мужчину для спасения?Сразу переложить часть проблем на его плечи?
У меня несколько знакомых семей, где мужчина стал действительно спасением и жена за таким мужчиной, как за каменной стеной. Здесь ясно, если проблем не побоялись - они надежные мужья. А когда мужчина ищет себе женщину всем обеспеченную, без каких либо проблем - случись что (потеряла бизнес, уволили с работы, заболеет) - его и след простынет...
Кому то нужна настоящая принцесса с приданным, для увеличения своего благосостояния. А кто-то и крошечку Хаврошечку может полюбить, от невзгод её спасет и будет с ней счастлив.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А что, у мужчин не бывает проблем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оо знакомая тема lol_rt_40.png
Я Юля и я проблемная женщина flirt_rt_70.gif нет ни кола ни двора, даже российского гражданства, беженец с 5-летним ребенком smile1_rt_40.png Еще до знакомства часто мужчины меня подозревают в корыстных мотивах, о чем иногда прямо и говорят, иногда в грубой форме ph34r_rt_40.gif
Прекрасно знаю, что мои проблемы-только мои, но у меня есть дорога и я ею иду smile1_rt_40.png Да сложно, да тяжело, но я сама выбрала эту дорогу.
Не мешали бы- и на том спасибо lol_rt_40.png
А любовь- нуууу... для меня это какая-то параллельная реальность lol_rt_40.png Ну вот как бы жизнь, ребенок и быт- это одно, а мужчины- это где-то в интернете haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дико извиняюсь, а какая свящь между наличием проблем и личной жизнью??? По-моему, проблема может быть только в желании или нежелании эту личную жизнь иметь....а проблемы ...проблемы есть, были и будут...и почему МОИ проблемы должен кто-то решать за меня? Помочь -это одно, но просто перевалить их на кого-то - это совершенно другое....думаю, ТС просто сама не хочет пока никаких отношений, вот и сама себе внушает -не хочу никому быть обузой...чуть отдышится, осмотрится и всё личная жизнь появится даже при наличии проблем..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А что, у мужчин не бывает проблем?
Бывает, это естественно. Просто у меня в последние годы получается так, что я вникаю в их проблемы и помогаю им, а сама слышу то, что написала в первом посте. По ходу пора становиться просто расчетливой сукой.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Такое чувство что мужик этот изначально всё устроил так что бы в будущем у него не было проблем... очень похоже на сценарий для приезжих но дети должны жить дома и мужика этого можно обязать до совершеннолетия предоставить жильё и их матери.
Каким образом? Если дети прописаны где то там, только не у отца? (Если я правильно поняла)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бывает, это естественно. Просто у меня в последние годы получается так, что я вникаю в их проблемы и помогаю им, а сама слышу то, что написала в первом посте. По ходу пора становиться просто расчетливой сукой.
Да ладно sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно
Что ты имеешь в виду? angry_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что ты имеешь в виду?
Я имею ввиду что ты и так говорила что меркантильная капец как
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Общаясь, со своей знакомой, в голове возник вопрос...Если у женщины куча проблем, которые необходимо ежедневно ежемесячно решать, стоит ли хотеть, искать мужчину..? Проблемные никому не нужны, наверное. А на решение многих вопросов, порой, уходят годы. Ситуация моей знакомой очень трудная. Она в 35 лет осталась одна с двумя мальчишками 3 и 9 лет. Муж выставил, когда разводились. Была домохозяйкой и теперь жалеет об этом...В Москве искала жилье, работу, вечные больничные, сад еле дали, ТК прописа
Да вы что? Конечно, никаких мужчин быть не может! И глаз поднять не сметь!!!
И не надейтесь на потом, все будет только хуже!!! Переходный возраст, институт, армия, родители, бывшие мужья, работа, или когда нет работы, внуки, радикулит, аппендицит, геморрой, бессонница, зубные протезы. Короче, даже не напрягайтетесь. Выйти вон с сайта!!! Или из сумрака!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я имею ввиду что ты и так говорила что меркантильная капец как
Меркантильность это другое. nono_rt_50.gif Я к этому не приплетала свою стервозность, а надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр