загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Энто из другой темы, про шашлык, не проблема.
Нет,это из этой темы biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну подожди,речь сейчас просто о знакомстве,и не очень серьезных отношений.В моем понимание этот этап от месяца до 6 мес.Мне на данном этапе и в голову не придет посетовать на финансовые трудности и.т д.Да и дико это мне кажется.
Прежде, чем стать семьей люди разве не знакомятся и отношения с первого дня серьезными становятся...? Разумеется, что жаловаться женщина не будет, но и скрывать , если мужчина проявляет интерес , смысла не вижу..... И чем раньше он узнает, что ловить нечего,тем быстрее можно будет понять, что ему надо...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Правильно, что многие соглашаются, что проблемные не нужны. Вот возьмем меня. Одни проблемы. Половина местного коллектива меня считают наглым, занудой, скандалистом, бабником, да еще и с двумя детьми. Мало проблем? Так это только верхушка айсберга) А если нырнуть, ващеее жуть всплывет)
Ничё се... Это когда ты успел такую славу себе заработать...? Я здесь пока не такая уж и старожилка - 3,5 месяца. Ещё не успела этого "букета" пороков в тебе рассмотреть... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прежде, чем стать семьей люди разве не знакомятся и отношения с первого дня серьезными становятся...? Разумеется, что жаловаться женщина не будет, но и скрывать , если мужчина проявляет интерес , смысла не вижу..... И чем раньше он узнает, что ловить нечего,тем быстрее можно будет понять, что ему надо...
В смысле ловить "нечего".Я не понимаю.
И,что,каждое знакомство-это сразу серьезно и навсегда?Зачем?
И тем более,как то до этого,та самая женщина же справлялась с этим объемом.Что изменится от появления в ее жизни приятного мужчины?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
В смысле ловить "нечего".Я не понимаю. И,что,каждое знакомство-это сразу серьезно и навсегда?Зачем? И тем более,как то до этого,та самая женщина же справлялась с этим объемом.Что изменится от появления в ее жизни приятного мужчины?
Ну если женщину устраивают разовые отношения, ей конечно не нужны знакомства, которые приведут к серьезным отношениям.
Что изменилось в жизни известных мне женщин могу сказать. Их жизненные проблемы взяли на себя их мужчины, за что женщины им безмерно благодарны. Одни за них очень рады, другие завидуют...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2016 00:32
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Общаясь, со своей знакомой, в голове возник вопрос...Если у женщины куча проблем, которые необходимо ежедневно ежемесячно решать, стоит ли хотеть, искать мужчину..? Проблемные никому не нужны, наверное.
Так всё-таки ежедневно или ежемесячно? smile1_rt_40.png
Хотеть и искать мужчину обязательно нужно. Хотя бы для женского здоровья.
Проблемные женщины не нужны проблемным мужчинам. А всё остальное решаемо вместе.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Так всё-таки ежедневно или ежемесячно? Хотеть и искать мужчину обязательно нужно. Хотя бы для женского здоровья. Проблемные женщины не нужны проблемным мужчинам. А всё остальное решаемо вместе.
А причём тут проблемные мужчины сразу.Тут вроде о том что проблемные женщины не нужны мужчинам, и так же наоборот
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если женщину устраивают разовые отношения, ей конечно не нужны знакомства, которые приведут к серьезным отношениям. Что изменилось в жизни известных мне женщин могу сказать. Их жизненные проблемы взяли на себя их мужчины, за что женщины им безмерно благодарны. Одни за них очень рады, другие завидуют...
Как определить ,что вот знакомство-на всю жизнь?и прям по-серьезному?и пора выкладывать мешок проблем.И не надо смешивать "разовое приключение" с знакомствами.Я не подразумеваю в этом контексте горизонтальных позиций.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Где найти такого? Я тоже из проблемных
Это Путин!
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А причём тут проблемные мужчины сразу.Тут вроде о том что проблемные женщины не нужны мужчинам, и так же наоборот
А чего Вы так всполошились? smile1_rt_40.png
Каждый хочет того партнёра, который поможет ему избавиться от проблем. Сможет ли проблемная женщина помочь избавиться от трудностей проблемному мужчине? Нет, она только их добавит. Потому она ему и не нужна.
Мужчина без проблем поможет любимой женщине решить её проблемы.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Это Путин!
Сомневаюсь. Это мужик с огромными проблемами во всей стране , на данный момент. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это мужик с огромными проблемами во всей стране , на данный момент.
А Вы причём? Пусть он их решает. А Вы на его зарплату пошикуете.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А чего Вы так всполошились? Каждый хочет того партнёра, который поможет ему избавиться от проблем. Сможет ли проблемная женщина помочь избавиться от трудностей проблемному мужчине? Нет, она только их добавит. Потому она ему и не нужна. Мужчина без проблем поможет любимой женщине решить её проблемы.
Ага,щас все брошу и пойду решать чьи то проблемы sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ой сомневаюсь я)))) ...
Я оказывается в чёрном списке у вас sarcastic_rt_50.gif как так не общавшись sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А Вы причём? Пусть он их решает. А Вы на его зарплату пошикуете.
Вероника, да я вообще не причем))
Мне моей зарплаты хватает))

А у Вас все к зарплате мужчины сводится? Кажется именно Вы обвиняли в меркантильности многих девушек.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вероника, да я вообще не причем)) Мне моей зарплаты хватает)) А у Вас все к зарплате мужчины сводится? Кажется именно Вы обвиняли в меркантильности многих девушек.
И не только у Веронике сводится все к зарплате biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,щас все брошу и пойду решать чьи то проблемы
Сегодня вечер мужского пиара-то в одной теме фасоль с мясом,то вот ,пожалуйста,мужчина без проблем))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Анкету не надо свою закрывать)... в гости заходим, а к себе не пускаем?
Так моя давно закрыта,но никогда не ставил в чер,сп.когда была открыта.Это только если человек неприятен и не хочется с ним общаться
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
поэтому и минусы в мой адрес???
Это не я dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Правильно, что многие соглашаются, что проблемные не нужны. Вот возьмем меня. Одни проблемы. Половина местного коллектива меня считают наглым, занудой, скандалистом, бабником, да еще и с двумя детьми. Мало проблем? Так это только верхушка айсберга) А если нырнуть, ващеее жуть всплывет)
Что-то Вы себе льстите))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр