загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и еще... по теме... вы знаете, у всех есть проблемы и у мужчин тоже, поверьте их у него больше, чем кажется, поскольку для них главное обеспечивать семью, т.е. карьера на первом месте, так же надо думать где жить - т.е. если не было богатых родителей, то ипотека, надо семью обеспечивать, авто - куда же без него? и все проблемы женщины... вообщем, если мужчина сильный, то он будет все и всех тянуть, даже чужих детей, а если слаб, то максимум себя и свою маму, может друга угостит (редко очень) пив
Татьяна, а почему вы не используете заглавные буквы и точки? Вот сколько раз уже и хочу прочитать ваши ответы, а не могу - глаза больно...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Татьяна, а почему вы не используете заглавные буквы и точки? Вот сколько раз уже и хочу прочитать ваши ответы, а не могу - глаза больно...
точки вроде как использую.. а заглавные буквы - это наверное от того, что лишнее напряжение не люблю.. кто хочет - поймет и без заглавных буковок.. smile_rt_40.png Могу и и их поставить, но вот не хочу, это мой пунктик, наверное blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Просто у Путина - это единственное, что доставляет радость женщине. Он ведь круглые сутки в Кремле или в поездках.
Ну и на фиг такой проблемный муж?)))))
От него жена сбежала не просто так)))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не я.
А ведь могла бы.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну и на фиг такой проблемный муж?))))) От него жена сбежала не просто так)))
все мужья проблемные, если днюют и ночуют на работе? но у них же бывает отпуск, они деньги в дом приносят... приходят уставшие с работы... и ждут поддержки моральной дома от жены.. smile_rt_40.png нормальные мужчины, по-моему скромному мнению..
не случайно говорят лучший муж слепоглухонемой капитан дальнего плавания smile_rt_40.png))))))))))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все мужья проблемные, если днюют и ночуют на работе? но у них же бывает отпуск, они деньги в дом приносят... приходят уставшие с работы... и ждут поддержки моральной дома от жены.. нормальные мужчины, по-моему скромному мнению.. не случайно говорят лучший муж слепоглухонемой капитан дальнего плавания ))))))))))
Вы тоже о Путине мечтаете? ohmy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ведь могла бы....
Проверить правописание или минусы поставить? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
точки вроде как использую.. а заглавные буквы - это наверное от того, что лишнее напряжение не люблю.. кто хочет - поймет и без заглавных буковок.. Могу и и их поставить, но вот не хочу, это мой пунктик, наверное
1.9. Пишите сообщения грамотно, уважайте своих собеседников и читателей. Сообщения, написанные большей частью намеренно искаженными словами русского языка, либо с большим количеством ошибок, будут удаляться.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты не один такой В мою копилку тож прилетел, наверное с запятой перемудрила
Внимательнее будь,тут нужно писать грамотно,а то минусов не избежать. sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не знаю... я после аварии... на костылях... не могла наступить на одну ногу еще месяца два, пока не попала в руки хорошей массажистке, уже нашла по инету мальчика, который взял меня на поруки полгода я сидела благополучно на его шее, расстались из-за его мамы, потому что она думала, что я претендую на их жилплощадь
На чужой шее сидеть всегда хорошо,а мама его молодец
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Внимательнее будь,тут нужно писать грамотно,а то минусов не избежать.
Я часто бываю тут. Так что в курсе girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2016 14:33
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы тоже о Путине мечтаете?
smile_rt_40.png нет... зачем мне Путин? у него есть достойнее кандидатки smile_rt_40.png)) я уже нашла свое счастье - надеюсь.. и знаете, когда человек постоянно рядом, то иногда хочется от него отдохнуть, а когда в командировках постоянных (как у меня), то скучать начинаешь и ждешь приезда, это как праздник - не можешь наговориться, готовишь вкусности всякие, дом приводишь в порядок, наряжаешься.. зажигаешь аромалампу и свечи.. если делать это каждый день, то будет все обыденно и надо будет придумывать что-нибудь еще - чем удивить.. smile_rt_40.png а так гораздо проще... но это без детей.. а если есть дети, то, конечно, присутсвие отца должно быть ежедневное, потому как он нужен им в первую очередь friends_rt_104.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Проблемы должен решать тот кто их заработал. Но ни как не мужчина которого ставят перед фактом. У меня есть один знакомый, любитель решать чужие проблемы аля красный крест, так он всегда сам в *опе, потому что все свое время и ресурсы тратит на других и жалуется что все им пользуются. Про себя напишу, что я человек беспроблемный у меня максимальная проблема это если я задерживаюсь на встречу с кем то. Но помогать левым людям, это не мое, только родственникам и то по возможностям.
Ну Димон, если для вас человек с который вам понравился и в перспективе что-то намечается, говорить левый....не по мужски)) Ваше право не помогать, просто жизнь такая штука, сегодня нет проблем, а завтра все может быть. И вам например скажут вот такие слова.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
unsure_rt_40.gif А я могу быть сегодня беспроблемная, завтра проблемная, а послезавтра снова все хорошо. Что тогда?)) dntknw_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Правильно, что многие соглашаются, что проблемные не нужны. Вот возьмем меня. Одни проблемы. Половина местного коллектива меня считают наглым, занудой, скандалистом, бабником, да еще и с двумя детьми. Мало проблем? Так это только верхушка айсберга) А если нырнуть, ващеее жуть всплывет)
Это все лечится smile1_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну не знаю,фасоль не люблю,а мясо люблю,а вот угостить никто не хочет,может я и проблему какую нибудь решу
А просто так по доброте человеческой, не?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А просто так по доброте человеческой, не?
А по доброте человеческой я не могу всем помочь
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ту вроде не о всех, а об одной))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Правильно, что многие соглашаются, что проблемные не нужны. Вот возьмем меня. Одни проблемы. Половина местного коллектива меня считают наглым, занудой, скандалистом, бабником, да еще и с двумя детьми. Мало проблем? Так это только верхушка айсберга) А если нырнуть, ващеее жуть всплывет)
мне кажется, что Вы на себя наговариваете) особенно про детей... находите женщину тоже с детьми и круто - совместных уже не НАДА!)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну не знаю,фасоль не люблю,а мясо люблю,а вот угостить никто не хочет,может я и проблему какую нибудь решу
какую бы проблему Вам предложить к решению?)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр