загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я так думаю что свои проблемы только самому решать,или пусть решает другой?
Ну почему, проблемы могут быть просто бытового характера. Помочь с продажей-покупкой машины, техники, ремонтом, да хоть дельным советом, где нужен мужской взгляд и опыт. А если женщина привыкла полагаться на себя всегда, она и потенциальных помощников может оттолкнуть.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 19.04.2016 21:39
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Ну почему, проблемы могут быть просто бытового харакиера. Помочь с продажей-покупкой машины, техники, ремонтом, да хоть дельным советом, где нужен мужской взгляд и опыт. А если женщина привыкла полагаться на себя всегда, она и потенциальных помощников может оттолкнуть.
Так советом помочь за всегда пожалуйста biggrin_rt_40.pngа бытовые ,это не проблемы вовсе,продать чего то не люблю,ремонт тоже не проблема.Есть проблемы совсем другие и сложнее чем эти
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А женщины типа не могут пинка по зад дать
Ну, если муж-домохозяйка, всю жизнь дома сидел, пока она работала и "была на коне", то наверняка когда-нибудь она даст пинка под зад )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А женщины типа не могут пинка по зад дать
Может и могут. Но в данной случае тетку под откос пустили. Отсюда и пляшем.
Впрочем, ситуация ожидаемая и закономерная, потому не особо жаль. Надо было работать идти, а не слепо доверять кому то.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Может вы привыкли все свои проблемы решать сами?
А кто мне их будет решать? Нет пока желающих подставить сильное плечо. Вот свои проблемы за мой счет решать было немало... Теперь я сама хочу на ручки cray_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, если муж-домохозяйка, всю жизнь дома сидел, пока она работала и "была на коне", то наверняка когда-нибудь она даст пинка под зад )))
В таком случае можно,и чем скорее тем лучше biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может и могут. Но в данной случае тетку под откос пустили. Отсюда и пляшем. Впрочем, ситуация ожидаемая и закономерная, потому не особо жаль. Надо было работать идти, а не слепо доверять кому то.
Вот именно,нужно полагаться на свои силы всегда.Мало ли что может быть
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

А я на шейку. Я ее любить буду, холить, лелеять. Где ты? Шейка моя, ау,,,,,
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может и могут. Но в данной случае тетку под откос пустили. Отсюда и пляшем. Впрочем, ситуация ожидаемая и закономерная, потому не особо жаль. Надо было работать идти, а не слепо доверять кому то.
Да, но мне сейчас часто попадаются люди, которые в браке по 20-30 лет и многие развелись, и мужчина ценит ту отдачу и помогает...все-таки, совесть ..дело такое
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто мне их будет решать? Нет пока желающих подставить сильное плечо. Вот свои проблемы за мой счет решать было немало... Теперь я сама хочу на ручки
Я тоже хочу, чтобы попался такой, чтоб ничего не испугался friends_rt_104.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я на шейку. Я ее любить буду, холить, лелеять. Где ты? Шейка моя, ау,,,,,
Ищи в мясном магазине,там шей о очень много,выбирай sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто мне их будет решать? Нет пока желающих подставить сильное плечо. Вот свои проблемы за мой счет решать было немало... Теперь я сама хочу на ручки
А уж как они сами на ручки хотят... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В таком случае можно,и чем скорее тем лучше
Зачастую быстрое движение вперед это результат хорошего пинка сзади )
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Энто из другой темы, про шашлык, не проблема.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня несколько знакомых семей, где мужчина стал действительно спасением и жена за таким мужчиной, как за каменной стеной. Здесь ясно, если проблем не побоялись - они надежные мужья. А когда мужчина ищет себе женщину всем обеспеченную, без каких либо проблем - случись что (потеряла бизнес, уволили с работы, заболеет) - его и след простынет... Кому то нужна настоящая принцесса с приданным, для увеличения своего благосостояния. А кто-то и крошечку Хаврошечку может полюбить, от невзгод её спасет
Ну подожди,речь сейчас просто о знакомстве,и не очень серьезных отношений.В моем понимание этот этап от месяца до 6 мес.Мне на данном этапе и в голову не придет посетовать на финансовые трудности и.т д.Да и дико это мне кажется.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я на шейку. Я ее любить буду, холить, лелеять. Где ты? Шейка моя, ау,,,,,
Э-э, разбежались. Пускай хоть рядом постоит rolleyes_rt_40.gif
Эльвира, Россия, Казань, 52 года
Эльвира, Казань, 52 года.
 
У меня ситуация была такая же, только ребенок один , а не двое. Не было и крыши над головой и работы. Просто нужно идти вперед и не сдаваться. Могу сказать , что все проблемы мои решались по тихому и помощь оказывали не мужчины, а друзья и родственники. Сейчас и жилье есть и машина и ребенок хорошо учится. Может я и не права, но думаю, что если закрывается одна дверь.... то обязательно откроется другая. Главное не нужно руки опускать.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не ищу никого. Наоборот, не хочется доставлять неудобства
А чем ты можешь доставить неудобство?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дико извиняюсь, а какая свящь между наличием проблем и личной жизнью??? По-моему, проблема может быть только в желании или нежелании эту личную жизнь иметь....а проблемы ...проблемы есть, были и будут...и почему МОИ проблемы должен кто-то решать за меня? Помочь -это одно, но просто перевалить их на кого-то - это совершенно другое....думаю, ТС просто сама не хочет пока никаких отношений, вот и сама себе внушает -не хочу никому быть обузой...чуть отдышится, осмотрится и всё личная жизнь появится д
friends_rt_104.gif лучше и не скажешь
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Правильно, что многие соглашаются, что проблемные не нужны.
Вот возьмем меня. Одни проблемы. Половина местного коллектива меня считают наглым, занудой, скандалистом, бабником, да еще и с двумя детьми. Мало проблем? Так это только верхушка айсберга) А если нырнуть, ващеее жуть всплывет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр