загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Маша, проблемная женщина, это та, у которой руки из попы растут на тему хозяйства, которая ноет по любому поводу, которая постоянно и только ждёт кто и что ей может чем помочь и что подать, ну и серьёзные проблемы по здоровью имеет.

Вы с подругой довольно молоды, ситуация, честно, не самая замечательная, но установку вам обеим сменить всё же стоит. Умницы, красавицы, со здоровыми детишками и только в добрые руки. И поверьте, историй, когда женщина с малышом буквально оставалсь на улице, к сожалению, много, и тут уже выбор женщины - кого она будет жалеть больше - себя или своих детей.

Девочки, у мечты нет границ, кроме тех, которые мы сами себе ставим. По жизни довольно часто наблюдала, когда женщина, пардон, страшна как атомна война или просто не супер какой айс, но уверена в себе на все 150%, и это как-то удивительно действует на мужчин)) А вы сразу о себе "проблемные", как чёрную метку выписали, и оно вам надо? dntknw_rt_60.gif И ещё юмор очень помогает, Юля из Юрьевица хороший пример.

У вас обеих всё может прекрасно сложиться, позвольте себе это, ну, и приложите усилия, халявы никто не обещал)

Вабирайте и взращивайте то, что вы можете хорошего предложить, только проблемы действительно никому не нужны.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 21:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Качается чтоб сильным был
Спасибо, добрый человек... sorry_rt_48.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Маша, проблемная женщина, та та, у которой руки из попы растут на тему хозяйства, которая ноет по любому поводу, которая постоянно и только ждёт кто и что ей может чем помочь и что подать, ну и серьёзные проблемы по здоровью имеет. Вы с подругой довольно молоды, ситуация, честно, не самая замечательная, но установку вам обеим сменить всё же стоит. Умницы, красавицы, со здоровыми детишками и только в добрые руки. И поверьте, историй, когда женщина с малышом буквально оставалсь на улице, к сожа
это точно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вот уже все силы кончились... Притянулся бы уже ко мне мой сильный... Где же его носит, никто не видел???
Я первая в очереди! За мной Юлька из Воронежа стоит, так что будешь третьей! rtfm_rt_52.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Евгений, вот мои дети после развода остались без крова над головой. И это уже не волновало мужчину. Он сказал так. Ну мне же надо тоже где-то жить.
Как то я не верю в такие страсти...там наверняка что то другое... выгнать своих детей на улицу!!.. быть такого не может.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я первая в очереди! За мной Юлька из Воронежа стоит, так что будешь третьей!
ОЙ, да третьей, это ж совсем близко...Спасибо, хоть не стописяттыщной... yahoo_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ОЙ, да третьей, это ж совсем близко...Спасибо, хоть не стописяттыщной...
Да, я сегодня добрая. happy_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, добрый человек...
Рад помочь biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ой ,а знаете ли вы сколько женщин хотят жить за счёт мужчин?Оооооооочегь много
Я хочу. Надоело самой пахать((
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как то я не верю в такие страсти...там наверняка что то другое... выгнать своих детей на улицу!!.. быть такого не может.
Была трехкомнатная квартира в области. Оформлена была в совместную собственность. Дети долей не имели. Квартиру через полгода от развода продали. На эти полгода разъехались, квартиру сдавали. Деньгами от сдачи квартиры гасили ежемесячный платеж по ипотеке. При продаже погасили тело ипотечного кредита, ипотеку закрыли. Остальные 3 млн. поделили ровно пополам по 1,5 млн. без учета детей. По семейному кодексу нарушений - нет.
Остальное на откуп совести мужчины.
Мы с детьми остались в МО на улице с 1,5 млн. на руках. Ну, сами понимаете - это для покупки жилья ничтожная сумма.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как то я не верю в такие страсти...там наверняка что то другое... выгнать своих детей на улицу!!.. быть такого не может.
Кстати, Евгений, сама не могла даже подумать, что он может так поступить.
После этого я всегда говорю так: "Хочешь узнать, что за мужчина - разведись с ним".
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Все верно Мария. Я себя бы конечно смело записала в эту компанию по внутреннему ощущению, вроде как проблемная, но без особых проблем. Это реально внутреннее ощущение себя, и то как ты со всем этим будешь справляться. А вообще на любом этапе жизни важно быть не одной, а тем более тогда, когда нужна поддержка.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я хочу. Надоело самой пахать((
Мне тоже надоело biggrin_rt_40.png и что делать? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вот уже все силы кончились... Притянулся бы уже ко мне мой сильный... Где же его носит, никто не видел???
Может вы привыкли все свои проблемы решать сами?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Может вы привыкли все свои проблемы решать сами?
Я так думаю что свои проблемы только самому решать,или пусть решает другой?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мне тоже надоело и что делать?
Ничего, поговорили и продолжаем пахать))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Отсюда первая мораль : нефиг быть домохозяйкой. И зависеть от мужчины хуже не бывает. Он в любую минуты пня под зад даст, т.к.именно он " на коне ", а женщина для него ничтожество.
Второе : да, женщины с проблемами никому не нужны. Дураков нет )))
И третье : спасибо за очередную "прекрасную" историю в нашу " копилку " ph34r_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2016 21:35
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отсюда первая мораль : нефиг быть домохозяйкой. И зависеть от мужчины хуже не бывает. Он в любую минуты пня под зад даст, т.к.именно он " на коне ", а ты ничтожество. Второе : да, женщины с проблемами никому не нужны. Дураков нет ))) И третье : спасибо за очередную "прекрасную" историю в нашу " копилку "
А женщины типа не могут пинка по зад дать
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Была трехкомнатная квартира в области. Оформлена была в совместную собственность. Дети долей не имели. Квартиру через полгода от развода продали. На эти полгода разъехались, квартиру сдавали. Деньгами от сдачи квартиры гасили ежемесячный платеж по ипотеке. При продаже погасили тело ипотечного кредита, ипотеку закрыли. Остальные 3 млн. поделили ровно пополам по 1,5 млн. без учета детей. По семейному кодексу нарушений - нет. Остальное на откуп совести мужчины. Мы с детьми остались в МО на улице
Всё что могу это посочувствовать..мне это всё сложно понять.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего, поговорили и продолжаем пахать))
Вот и я так же,и вновь продолжается бой biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр