загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ноющие девушки и обиженные на мужиков, парням не интересны априори, бабоньки побольше позитива)
Вячеслав, Вы просто с мужчинами не общались, обиженных на женщин больше, почти каждый первый, увы ( А женщины просто хотят видеть рядом с собой того человека, на которого можно положиться и в горе, и порадоваться вместе в радости. Никто не хочет быть один. Но каждому хочется найти человека по себе, похожего на себя.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эт смотря какой кот Вот как такого няшку не чмокнуть?
Я своего тоже зацеловываю.Он не против.
Так он же свой.А этот чужой.Может и с блохами.Фи. cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Почему же нет) ?
Выгодную партию ищут те кто объединяет капиталы.
А здесь босота............... Но не все, но многие!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересный, образованный, без вредных привычек, с чувством юмора, умеющий работать, чистоплотный , не гопник, все-таки я не бестолковая уродина ( спасибо генам) и просто, чтобы я его воспринимала как Мужчину. Ну не стану я знакомиться с тем человеком, с которым я даже поцеловаться не захочу. Поймите меня правильно .
Да здесь практически весь сайт , кроме меня, подходит под это описание! Вы уж мне поверьте.Любую понравившуюся анкету откройте - там только такой.Сам смотрел, я правда не женщина, но говорю как есть.так что смелее по анкетам посмотрите.без шуток
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да здесь практически весь сайт , кроме меня, подходит под это описание! Вы уж мне поверьте.Любую понравившуюся анкету откройте - там только такой.Сам смотрел, я правда не женщина, но говорю как есть.так что смелее по анкетам посмотрите.без шуток
Смотрела, видела и даже не удивляет.. Есть такие орлы, что плакать хочется ( А им подавай молодую красавицу -девственницу 😂
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да здесь практически весь сайт , кроме меня, подходит под это описание! Вы уж мне поверьте.Любую понравившуюся анкету откройте - там только такой.Сам смотрел, я правда не женщина, но говорю как есть.так что смелее по анкетам посмотрите.без шуток
Господи,Паш.Написать можно многое.Иногда так себя распишут.А на фото в глаза посмотришь-ну глаза мерзавца,не меньше. huh_rt_40.png уж простите.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрела, видела и даже не удивляет.. Есть такие орлы, что плакать хочется ( А им подавай молодую красавицу -девственницу 😂
ладно. простите убогих, сделайте им скидку
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том еще дело, что вокруг меня всегда куча мужиков вьются
...и прям со всеми из них что-то не так? huh_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Господи,Паш.Написать можно многое.Иногда так себя распишут.А на фото в глаза посмотришь-ну глаза мерзавца,не меньше. уж простите.
Плохих людей не бывает.Вот скажите хоть один считает себя плохим или негодяем? думаю что нет
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вячеслав, Вы просто с мужчинами не общались, обиженных на женщин больше, почти каждый первый, увы ( А женщины просто хотят видеть рядом с собой того человека, на которого можно положиться и в горе, и порадоваться вместе в радости. Никто не хочет быть один. Но каждому хочется найти человека по себе, похожего на себя.
не общался)
хз мне не понять обид в адрес друга, если проблемы нерешаемых разбегаться и усе, чего нервы мотать.
Наталья, по себе да, похожего... целый сайтище бегает в поисках, неужто все такие непохожие?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Плохих людей не бывает.Вот скажите хоть один считает себя плохим или негодяем? думаю что нет
Отсутствие самокритики-не есть хорошо.
У большинства форумчан она есть.Нет у "орлов".Потому и выглядят смешными в своих запросах.Извини,больше не буду никого обсуждать.Не очень люблю.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересный, образованный, без вредных привычек, с чувством юмора, умеющий работать, чистоплотный , не гопник, все-таки я не бестолковая уродина ( спасибо генам) и просто, чтобы я его воспринимала как Мужчину. Ну не стану я знакомиться с тем человеком, с которым я даже поцеловаться не захочу. Поймите меня правильно .
Интересная, образованная, без вредных привычек, с чувством юмора, умеющая работать, чистоплотная, (не придумал на что гопника заменить) все-таки я не бестолковый урод ( спасибо генам) и просто, чтобы я её воспринимал как Женщину. Ну не стану я знакомиться с тем человеком, с которым я даже поцеловаться не захочу. Поймите меня правильно.
Вам просто осталось найти biggrin_rt_40.png

А то начинается: трутни, лежать, диваны, альфонсы.....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Выгодную партию ищут те кто объединяет капиталы. А здесь босота............... Но не все, но многие!
Выгодная партия... это далеко не всегда лишь финансовая составляющая, это целый набор ТТХ) все нормально, так и должно быть)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Нормальные запросы у ТС.
Дело за малым.Найти мужчину.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Выгодная партия... это далеко не всегда лишь финансовая составляющая, это целый набор ТТХ) все нормально, так и должно быть)
Тоже так считаю.Выгода ведь может быть не только материальная.
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Интересная, образованная, без вредных привычек, с чувством юмора, умеющая работать, чистоплотная, (не придумал на что гопника заменить) все-таки я не бестолковый урод ( спасибо генам) и просто, чтобы я её воспринимал как Женщину. Ну не стану я знакомиться с тем человеком, с которым я даже поцеловаться не захочу. Поймите меня правильно. Вам просто осталось найти А то начинается: трутни, лежать, диваны, альфонсы.....
Рассмешили))) Ну не везет мне значит с мужчинами 😂😂😂. Всех хороших щенками разобрали)))
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...и прям со всеми из них что-то не так?
Большинство из них голодные женатики, либо малолетки (((
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Выгодная партия... это далеко не всегда лишь финансовая составляющая, это целый набор ТТХ) все нормально, так и должно быть)
Я имела в виду, что босота ищет состоятельных невест.
Именно этот смысл вкладываю в эти слова - выгодная партия.
А ТТХ, как-то нетактично о женщине.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...и прям со всеми из них что-то не так?
скидка всегда привлекает клиентов sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассмешили))) Ну не везет мне значит с мужчинами 😂😂😂. Всех хороших щенками разобрали)))
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, без кольца. Прикинула: протрезвить, помыть, приодеть - нормальный мужчинка получится. Сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик! Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - Вот блин дура... Можно подумать, два года хлеба не ела !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр