загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я не сказал, что все! Не надо мне тут всех бесприданниц в сонечки записывать! Думаю, совместное проживание дольше двух критических для семьи рубежей является довольно серьезной гарантией неизменяемости. .
Два рубежа ............. это семь лет)) Многовато даже для терпеливой
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Что делать?"
Что делать, что делать! А вот куда тела девать, вопрос?!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня у знакомой, они поменялись ролями. Через полгода он стал истеричкой. Расстались. Попробуйте позаниматься домашним хозяйством! Дело не во времени!
Я как-то не работал около 3-х месяцов! Я сначала взвыл от скуки, а потом начал тупеть и даже стал смотреть сериал.
К счастью, это быстро прошло после выхода на работу!))

Так что, я в курсе за "быть Золушком". ph34r_rt_40.gif

.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что это сразу нафиг? А если она вам троих деток родит, будет за ними смотреть-ухаживать, вас баловать, Бальзака в свободное время ещё почитывать...такая тоже - нафиг?)
был опыт , после 8 мес киндеру , разводиться собралась , потому что у меня из кармана бумажка выпала ( и даже не любовная записка)
Тоже с такой же философией, чистота, порядок и тд и тп.
Решением стал досрочный выход из декрета, так что не всем дома сидеть.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну наградила природа женщину пластичной психикой. Чего против природы идти-то(?).
Нинаю, у меня психика ригидная lol_rt_40.png

Если серьёзно, то все мы родом из детства. Если личная жизнь складывается не так, как хотелось бы, то надо серьезно задуматься над перепрошивкой своего подсознательного.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оставя в покое плюшки на время - а мысль о рождении ваших детей в сожительстве вас правда не смущает?
Для детей, папа - это тот мужчина, который рядом с ними, а не тот, который муж мамы!

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Что так скромно? Берите выше-еще не родился Ваш мужчина
Ага, девочки хватит, на форуме висеть, берем бутылочки, идем в роддом мужей встречать sarcastic_rt_50.gif
Сразу и свекровь и мужа воспитаем как надо dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 16.07.2017 21:23
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ага, девочки хватит, на форуме висеть, берем бутылочки идем в роддом мужей встречать Сразу и свекровь и мужа воспитаем как надо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А всё остальное, значит, устраивает?)
Все индивидуально!
.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Достоевского берите)) "Преступление и наказание" или Чернышевского "Что делать?" кто виноват и так понятно же
А чтоб не расслаблять мужчину, на прикроватной тумбочке - Анну Каренину! - чтоб чуткость не терял) sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Для детей, папа - это тот мужчина, который рядом с ними, а не тот, который муж мамы! .
Это съезд с вопроса)) Я спрашивала не про детей. Ну да фиг с ним, суть понятна. Правда немного печально, что даже местами вполне адекватные мужчины считают нормальным НЕ быть мужем мамы их детей. Спасибо за мнение, законспектировала в подкорку.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
был опыт , после 8 мес киндеру , разводиться собралась , потому что у меня из кармана бумажка выпала ( и даже не любовная записка) Тоже с такой же философией, чистота, порядок и тд и тп. Решением стал досрочный выход из декрета, так что не всем дома сидеть.
Однозначно не всем - этак можно реально заболеть! - дома же рутина - штука страшная!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Да из-за них, как же без этого, нафиг фамилию то менять
Разве женщинам не надо это, как дополнительное (к печати и кольцу) подтверждение статуса? tongue_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Два рубежа ............. это семь лет)) Многовато даже для терпеливой
Два рубежа - это год и три...

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Разве женщинам не надо это, как дополнительное (к печати и кольцу) подтверждение статуса? .
надо конечно, поэтому всеиззабап!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Заблокировать хама и услышать адекватное рассуждение ........... Где знак равно надо ставить?!
Давай вспомним,как ты облила грязью в личке и сразу заблочила,при этом я тебе не писал,ещё и бан тебе выписали smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.07.2017 21:34
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Разве женщинам не надо это, как дополнительное (к печати и кольцу) подтверждение статуса? .
смена фамилии -эт тоже пережитки прошлого, порабощение женщин.
Женские фамилии показывают их принадлежность мужчине.
муж - Иванов, жена (чья) Иванова
Даешь смену фамилии мужьями!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Правда немного печально, что даже местами вполне адекватные мужчины считают нормальным НЕ быть мужем мамы их детей.
Странно, что разумные женщины считают, что штамп в паспорте принудит мужчину быть лУчшим папой или вообще даст гарантию, что мужчина не уйдет от женщины на любой стадии отношений (включая беременность) и при любом количестве детей... dntknw_rt_60.gif

Думаю, статистика этого сайта подтвердит мои слова. K сожалению.

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Все индивидуально!.
Совсем не жалко свою женщину?..
"Дорогая, я подарю тебе вон ту звезду..." girl_pinkglassesf.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Давай вспомним,как ты облила грязью в личке и сразу заблочила,при этом я тебе не писал,ещё и бан тебе выписали
Цветы надо девушкам дарить, а не припоминать всякие гадости sarcastic_rt_50.gif girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр