загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вооооот! Вот так ошибочно думают не знакомые с грамотным разделом имущества. - типа остальное поделить нельзя. А вот не всегда оно так
Хватит имущество делить! Диктуйте адрес ЗАГСа, вещи собраны!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы правда думаете, что статус юриста очень помогает при пилёжке имущества и детей? Это профессия и не более того. Развод с разделом - это еще и психология. Помницца, разводился у нас один судья СОЮ с женой, которая была довольно известным адвокатом Лет десять уже прошло, но эту трагикомедию помнят у нас все.
зал от зрителей ломился? biggrin_rt_40.png
для раздела - нет, а вот для подготовки к разделу - очень даже secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ЗЫ. Последняя перепись населения выявила забавную тенденцию: оказалось, что у нас в государстве значительно больше замужних женщин, чем женатых мужчин)) Ответ лежал на поверхности - женщины в сожительстве считают себя замужними, а мужчины - свободными.
У Вас есть ссылка на Росстат?

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вещи собраны
вот тут поподробнее, списком огласите
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не нервируй меня Муля! А то без наркоза под стандарты подгонять придется
А кто вас не нервирует то Сарочка? biggrin_rt_40.png cool_rt_40.png horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А не жалко будет?
Сейчас разочарою многих мужчин, но про размеры это миф, которые мужчины же и придумали, чтобы было чем меряться dance3_rt_84.gif

На самом деле все должно быть нормальных размеров, чтобы не доставлять дискомфорт biggrin_rt_40.png

Так что хвалиться надо техникой исполнения, а не размерами sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А кто вас не нервирует то Сарочка?
Не нервирует меня мой будущий супруг girl-haha_rt_70.gif
Только не встретимся мы никак dntknw_rt_60.gif Где прячется, ума не приложу rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 16.07.2017 22:36
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Сейчас разочарою многих мужчин, но про размеры это миф, которые мужчины же и придумали, чтобы было чем меряться На самом деле все должно быть нормальных размеров, чтобы не доставлять дискомфорт Так что хвалиться надо техникой исполнения, а не размерами
Это точно, как говорится маленький да удаленький. cool_rt_40.png horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Сейчас разочарою многих мужчин, но про размеры это миф, которые мужчины же и придумали, чтобы было чем меряться На самом деле все должно быть нормальных размеров, чтобы не доставлять дискомфорт Так что хвалиться надо техникой исполнения, а не размерами
А мы знали и совсем не разочаровались))))
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вы умеете давать потрясающе емкие и точные ответы!)) А все же? .
Я просто пытаюсь одновременно работать, следить за форумом, отвечать на предложения познакомиться, ну и делать домашние дела))) Я уже мысль потеряла, что Вы имели ввиду?))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Не нервирует меня мой будущий супруг
swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот тут поподробнее, списком огласите
Доча, собака, кошка, картонка, еще одна маленькая собаченка, котик мурлыка, еще одна кошка, барахло всякое, ну и все кажется dntknw_rt_60.gif А нет не все - умницу жену забыла! biggrin_rt_40.png
Так куда ехать то? Очередь за билетами подходит sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
зал от зрителей ломился?
Там было несколько актов, поэтапно biggrin_rt_40.png Сам развод. Потом жена официально подаёт в суд на взыскание алиментов (долго думали, кому передать дело на рассмотрение, так как все судьи в районе - коллеги ответчика biggrin_rt_40.png и брали самоотвод ). Потом раздел имущества и порядок общения с дитём.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Там было несколько актов, поэтапно
пральнооо, удовольствие надо растягивать biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
собака, кошка, картонка, еще одна маленькая собаченка, котик мурлыка, еще одна кошка, барахло всякое, ну и все кажется А нет не все - умницу жену забыла!
кажется мну хотят обмануть.. umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Штамп - это официальное признание ячейки общества государством с целью защиты социально слабых. Для зрелых людей штамп - это показатель стабильности их намерений оберегать и защищать друг друга, ибо мы не молодеем.
Штамп является гарантией защиты социально слабых только в отдаленных от реальности умах.
Если сильный(ая) захочет, то слабый будет обижен.
Возможно, именно подобные мысли о штампе, как гарантии и являются тем, что, как существует мнение, после штампа
люди меняются.

Для зрелых людей никакая бумажка, штамп и прочая мутота не является показателем намерений.
Показателем намерений можно считать только дела.


Я не претендую на истину и понимаю Вашу точку зрения...

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
кажется мну хотят обмануть..
Че йта обмануть то, все как есть выложила!
И где обман? Ничего кроме правды!
Таки жениться будем или я спать?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У Вас есть ссылка на Росстат? .
Правительственные СМИ подойдут? Если нет, то завтра поищу именно Росстат, я там и читала, но навскидку не нашла.

Результаты переписи 2003г. https://rg.ru/2003/11/01/perepis.html
Результаты переписи 2010г. - тенденция сохраняется https://www.gazeta.ru/social/2011/12/16/3931130.shtml
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Таки жениться будем или я спать?
к вопросу о размерах - у меня до Твери не дотянется((((
эх, спокойной ночи give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
многие мужчины имеют свойство создавать иллюзии и пропадать, некоторые правда потом возвращаются окольцованые другой дамой
Возможно, другая дама была более изобретательна в части первого с-са и коварно воспользовалась относительной слабостью мужчин в плане низменных инстинктов... haha_rt_56.gif

.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр