загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Для зрелых людей никакая бумажка, штамп и прочая мутота не является показателем намерений. Показателем намерений можно считать только дела.
У меня наверное регрессия ума наступает girl-haha_rt_70.gif но почему-то штамп был не важен ранее, а сейчас для меня важна семья со всеми юридически подтвержденными обязательствами.
А то боюсь сбегу не выдержав любови girl-cray2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
к вопросу о размерах - у меня до Твери не дотянется(((( эх, спокойной ночи
??? я заказывала нормальные размеры swoon2_rt_68.gif
А вы вообще о чем? blink_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А то боюсь сбегу не выдержав любови
сбежать то не сбегут, а вот к подруге могут уйти.
поэтому и говорят , по статистике мужей уводят подруги чаще чем семейные скандалы разводят пары. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, другая дама была более изобретательна в части первого секса и коварно воспользовалась относительной слабостью мужчин в плане низменных инстинктов... .
нечего тут отговорки для всех редисок придумывать nono_rt_50.gif Одной пообещал, другой дал понять, а третью просто обманул swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
сбежать то не сбегут, а вот к подруге могут уйти. поэтому и говорят , по статистике мужей уводят подруги чаще чем семейные скандалы разводят пары.
СБЕГУ!!! fool_rt_58.gif
Я же добрая не о себе беспокоюсь sarcastic_rt_50.gif Будет потом переживать бедненький, а так хоть какие-то гарантии у человека будут unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Правительственные СМИ подойдут? Если нет, то завтра поищу именно Росстат, я там и читала, но навскидку не нашла. Результаты переписи 2003г. https://rg.ru/2003/11/01/perepis.html Результаты переписи 2010г. - тенденция сохраняется https://www.gazeta.ru/social/2011/12/16/3931130.shtml
"Вообще-то это характерно для многих стран: во время переписи оказывается больше женщин, утверждающих, что они состоят в браке, чем признающихся в этом мужчин"

"Среди тех, кто все-таки решил заполнить графу «национальность», оказались «афророссияне», «люди земли», «люди», «джеди», «орки» и даже один «штукатурщик»"


Что говорить?..
.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто пытаюсь одновременно работать, следить за форумом, отвечать на предложения познакомиться, ну и делать домашние дела))) Я уже мысль потеряла, что Вы имели ввиду?))))
Я спросил, сколько часов в день у Вас уходит на домашние дела, когда детей нет дома?)

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
СБЕГУ!!!
беги , беги. назад не приму даже если и платить будут тоже не приму. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
"Вообще-то это характерно для многих стран: во время переписи оказывается больше женщин, утверждающих, что они состоят в браке, чем признающихся в этом мужчин" "Среди тех, кто все-таки решил заполнить графу «национальность», оказались «афророссияне», «люди земли», «люди», «джеди», «орки» и даже один «штукатурщик»" Что говорить?...
ну штукатурщик хоть признался . Видать гастробайтер. biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
У меня наверное регрессия ума наступает
Вот Вам, как женщине, я не могу намекнуть, что тут кое-кто про возраст говорил, поэтому, таки да, согласиться с регрессией ума значительнее вежливее и галантнее! give-rose_rt_60.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
нечего тут отговорки для всех редисок придумывать Одной пообещал, другой дал понять, а третью просто обманул
И от всех получил первый с-с???
Ей-ей, ща сдохну от зависти к таким талантам!!!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну штукатурщик хоть признался . Видать гастробайтер.
В реале я знаю некоторых, которые и про орков не соврали! sarcastic_rt_50.gif

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
был опыт , после 8 мес киндеру , разводиться собралась , потому что у меня из кармана бумажка выпала ( и даже не любовная записка) Тоже с такой же философией, чистота, порядок и тд и тп. Решением стал досрочный выход из декрета, так что не всем дома сидеть.
Типа ............ работай или по любовницам пойду?! wacko_rt_40.gif
Трындец нравы!
Да о любви в таком союзе нет речи.
Раз это бизнес отношения, то да, обязанность работать обязательна.
Ужас, как мельчают мужчины, чего только не придумывают, лишь бы не обеспечивать Семью (выполнять СВОИ прямые обязанности).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нинаю, у меня психика ригидная Если серьёзно, то все мы родом из детства. Если личная жизнь складывается не так, как хотелось бы, то надо серьезно задуматься над перепрошивкой своего подсознательного.
Согласна! Но психика тоже непростая штука. От усовершенствования частенько сама же и прячется, если много понимать надо!
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я спросил, сколько часов в день у Вас уходит на домашние дела, когда детей нет дома?) .
1-2 часа в рабочие дни, и 4-6 в выходные. Сюда входит только готовка, уборка, магазины .
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это съезд с вопроса)) Я спрашивала не про детей. Ну да фиг с ним, суть понятна. Правда немного печально, что даже местами вполне адекватные мужчины считают нормальным НЕ быть мужем мамы их детей. Спасибо за мнение, законспектировала в подкорку.
Это некоторые так преданность женщин проверяют! Родила троих.............. уже и бабушкой стала с ним же............ и дошираком питалась, но не жужжала о нехватке денег, значит-с можно и жониться))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Разве женщинам не надо это, как дополнительное (к печати и кольцу) подтверждение статуса? .
Это вообще-то мужчина женщину берет в жены и кольцо,печать и его фамилия, это лишь атрибуты новой жизни!
Подтверждения что она не б..............дь, а жена!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Два рубежа - это год и три... .
С математикой у меня плохо))
Три года................ ваша правда. Но тоже много. От отчаянья можно столько ждать. Но не из любви!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
она не б..............дь, а жена
а одно разве исключает другое?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Давай вспомним,как ты облила грязью в личке и сразу заблочила,при этом я тебе не писал,ещё и бан тебе выписали
Вы,юноша, писали о своих корнях Московских.........
И город Москва написали с маленькой буквы.
Я обратила ваше зоркое внимание что о даже если вы не любите Москву, названия городов пишутся с Большой буквы.

А грязи не было! Просто попросила не хамить мне! На вашем языке, чтобы сознание сразу восприняло просьбу!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр