загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть внушаемые люди. Не зависимо от пола и возраста. Это их выбор быть внушаемыми) А наш выбор выбирать тех, кто нам больше подходит.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Ну, а о чём спор? Не знаю как у женщин, но про себя могу сказать, что ум, внутреннее содержание женщины больше возбуждает, чем её внешние красоты,
и про любимую женщину, как источник вдохновения тоже правильно написано
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Для Виталий, Россия, Санкт-Петербург:

friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Где Вы эти опросы откопали?
Читать можно не только спид-инфо или метро biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как вариант- у них иная система ценностей и шкала мер и весов с которой они к мужчине подходят им вот задница нужна, а нашим- порядочность
Ой... Не смешите мой полтинник rofl_rt_56.gif

Как сказала сегодня на улице одна девчушка лет 12 мальчику лет 7: "вот доживёшь до моих лет..." biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 15:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой... Не смешите мой полтинник Как сказала сегодня на улице одна девчушка лет 12 мальчику лет 7: "вот доживёшь до моих лет..."
я то канеш доживу, ну надеюсь, lol_rt_40.png но вот совсем не уверена что начну интересоваться задницами umnik2_rt_46.gif есть и по интереснее места так то cool_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Статья произвела на меня впечатление, что все женщины в сорок мудрые гордые красавицы, страдающие от дефицита любви всю жизнь (странно, почему, при таких достоинствах?), а мужчины равнодушные секс-машины.... И только те из них, кто с " налётом цивилизации ", ещё годны на выставку кошек. Глупость какая то.
Такие психологи и учат тому что сами не познали и не могут, курящие учат бросить курить, пьющие пить, а не познавшие любви учат любви....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я то канеш доживу, ну надеюсь, но вот совсем не уверена что начну интересоваться задницами есть и по интереснее места так то
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не ну так-то на красивую мужскую попу полюбоваться всегда приятно. Лапкой ее хвать. Но если кроме попы ничего больше нет интересного, то и не нужна она)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Успех и любовь вообще по разным полюсам млгут быть...чаще всего и бывает))
Ну и зря вы так)
Или усилия прилагайте) чтобы и то и то одновременно было beach_rt_68.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А меня не волнует о чем говорить после. Я не разговариваю. Я засыпаю Так что все люди разные. И как можно удивить "человеческим отношением" я не понимаю. А до этого мужчины все к автору не по человечески относились? Да и как может быть Любовь в дефиците, если женщина вся такая успешная и мудрая? Сполошные противоречия.
Для вас, как я понял, любовь и с-с это синонимы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 11.08.2017 16:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Для вас, как я понял, любовь и секс это синонимы
Кака така любоф? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нифига!!! Согласно социологическим опросам женщин: Член - 80% Кошелёк - 90% Задница - 65% Ум - 10% Почему больше 100%? Это же а. женщины! б. часть ответов была под клятвенное обещание опрашивающих мужчин не публиковать. И женщины верили...
В человеке ВСЕ должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и член, и кошелек, и задница, и яхта... Но где ж такие "человеки" водятся? Хотелось бы знать happy_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кака така любоф?
Ну, така...когда кровь ударяет во все конечности sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ну, така...когда кровь ударяет во все конечности
и шо, это никак не связано с с-сом штоле? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В человеке ВСЕ должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и член, и кошелек, и задница, и яхта... Но где ж такие "человеки" водятся? Хотелось бы знать
Это называется принц на белом коне, его все ждут, но никто и никогда его не видел haha_rt_56.gifhttp://cs419521.userapi.com/v419521232/c2f/A51aO_XtbIE.jpg
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Волоколамская (автор поста) 11.08.2017 16:26
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Читать можно не только спид-инфо или метро
Поконкретней пожалуйста)) откуда цифры? rtfm_rt_52.gif А то выглядят как раз, как из спид-инфо. sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и шо, это никак не связано с сексом штоле?
Я это про любоф rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ну, така...когда кровь ударяет во все конечности
Кому во все, а кому в одну sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В человеке ВСЕ должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и член, и кошелек, и задница, и яхта... Но где ж такие "человеки" водятся? Хотелось бы знать
Вот что за гендерные инсинуации? Ведь сразу понятно, что не про женщин sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лишь бы бальзам лился.
Налейте мне бальзамУ пару литров sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр