загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Только самовывоз
Самовывоз, тоже надо прописать в условиях БК sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Самовывоз, тоже надо прописать в условиях БК
Если другое не предусмотрено tongue_rt_40.png
Максим, Россия, Торжок, 41 год
Максим, Торжок, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А Вы на работу значит ходите просто, удовольствие получаете??? " Безвозмездно,т.е. даром"
Если честно, то работа таки нравится. Но вот насчет безвозмездно... Не, не вариант. А если встретится симпатичная барышня? Злые владельцы кафе, они же не понимают теорию коммунизма biggrin_rt_40.png Они хочут денег biggrin_rt_40.png Вот и приходится забирать зарплату. Не поверите, миледи, аж самому стыдно за свою меркантильность haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Торжок писал:
Если честно, то работа таки нравится. Но вот насчет безвозмездно... Не, не вариант. А если встретится симпатичная барышня? Злые владельцы кафе, они же не понимают теорию коммунизма Они хочут денег Вот и приходится забирать зарплату. Не поверите, миледи, аж самому стыдно за свою меркантильность
Да, уж "меркантилы" все отметились swoon_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если другое не предусмотрено
Как так? Надо предусматривать ohmy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, уж "меркантилы" все отметились
Ещё не всё! Меня забыли) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы Семейный кодекс читаете,не??? Я же в начале поста это все скопировала и вставила. Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
И где тут про ЛЮБОФФФЬ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! ) В соседней ветке упомянули "брачный контракт". А ведь, правда, как много в этом звуке для сердца русского слилось!)) Скажите, что для вас брачный контракт? Если ваши избранники предложат/будут настаивать, что для вас это? Может ли брачный контракт быть составляющей любви? И прошу не забывать, что брачный контракт не ограничивается материальными благами. Какие бы еще условия или обязанности вы бы включили туда ?)
БК - классная штука! Особенно для тех, у кого есть дети.
Мы с бм прямо перед разводом подписали, чтобы удобнее разводиться было.
И в принципе, это вещь неплохая для тех, кто любит порядок в делах. Это же как завещание - оформил, и родне в случае чего проще... А то бывают всякие товарищи и мадамы - ужас. Причём я не про жениха с невестой, а больше про родных.

У моего друга мама такая, что с ней надо 10 брачных контрактов - и то не поможет. Умудрилась у сына нового мужа отсудить его же квартиру, на которую в своё время папа деньгами помог... secret_rt_44.gif

Что включила бы - не знаю. Наверное, только имеющуюся собственность и активы.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
И где тут про ЛЮБОФФФЬ?
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif у Вас ее нет и уже похоже не будет! Извините!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
И где тут про ЛЮБОФФФЬ?
А что, если один из влюблённых любит порядок в делах, то это любовь перечёркивает?... huh_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
у Вас ее нет и уже похоже не будет! Извините!
Любофф - она зла! Полюбишь и Гейтса! Издалека... mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любофф - она зла! Полюбишь и Гейтса! Издалека...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

gitara.gif
Жил был художник один,
Домик имел и холсты,
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров,
И на все деньги купил
Целое море цветов.
[Припев]
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты,
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез,
Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
Утром ты встанешь у окна,
Может сошла ты с ума?
Как продолжение сна,
Площадь цветами полна.
Похолодеет душа,
Что за богач здесь чудит?
А под окном чуть дыша,
Бедный художник стоит.
[Припев]
[Припев]
Встреча была коротка,
В ночь ее поезд увез,
Но в её жизни была
Песня безумная роз.
Прожил художник один,


gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.09.2017 22:09
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
И где тут про ЛЮБОФФФЬ?
Всю ветку не читала, только зашла сюда...

Таки вот, с некоторых пор я предпочитаю не смешивать любовь и имущество. А то несварение желудка бывает при смешивании. И изжога. sarcastic_rt_50.gif
Наверное, брачный контракт разумная альтернатива неоформлению брака вовсе. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.09.2017 21:49
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всю ветку не чииала, только зашла сюда... Таки вот, с некоторых пор я предпочитаю не смешивать любовь и имущество. Наверное, брачный контракт разумная альтернатива неоформлению брака вовсе.
rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif лучче не читать))) ну или если очень хочется повеселиться, то можно sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
лучче не читать))) ну или если очень хочется повеселиться, то можно
Про то, как "латыши" против, а "меркантильные" за?) mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
лучче не читать))) ну или если очень хочется повеселиться, то можно
Рекомендуете поржать на ночь? lol_rt_40.png

На всякий случай, запишусь-ка я сразу в самые меркантильные. Списки есть, где аФтограф ставить? rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всю ветку не читала, только зашла сюда... Таки вот, с некоторых пор я предпочитаю не смешивать любовь и имущество. А то несварение желудка бывает при смешивании. И изжога. Наверное, брачный контракт разумная альтернатива неоформлению брака вовсе.
Тоже не читала, но где-то это уже тут было...
Мужчины, в основном, ругали меркантильности женщин, а женщины удивлялись на халатное отношение к делам мужчин)
Надо было тут опрос для м/ж сделать!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Рекомендуете поржать на ночь? На всякий случай, запишусь-ка я сразу в самые меркантильные. Списки есть, где аФтограф ставить?
За мной будете biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже не читала, но где-то это уже тут было... Мужчины, в основном, ругали меркантильности женщин, а женщины удивлялись на халатное отношение к делам мужчин) Надо было тут опрос для м/ж сделать!)
Суть ветки мне по заголовку ясна, даж не сумлевалась (ой, диалектное бабушкино вспомнилось rolleyes_rt_40.gif ) что ругать будут и взамуж не возьмут beach_rt_68.gif
Антиресно выверты мыслей почитать..люблю извращения sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 

Показательнейший момент! rolleyes_rt_40.gif
Котлет оне ждут, борщей с пампушками и поданных в зубах тапочек и стопку водки на ужин прочих радостей... lol_rt_40.png Нет уж, по нонешней жизни женщина должна работать! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.09.2017 22:20
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр