загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
У меня таких женщин не было
Зачем тогда утвержлаете?Я люблю по факту.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Замену я ищу не по той причине,которую обсуждаем,а по совсем другой.
blink_rt_40.gif ...это как-бы получается,...все татары, кроме я,...что-ли? dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да,и многие мужчины не любят и не хотят об этом говорить.У них всегда все в порядке...
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда утвержлаете?Я люблю по факту.
Вы запутались,мы сейчас говорим о мужчине у которого не было с-са до свадьбы,а потом выясняться что жена извините/фригидная/,и что ему делать,возможно она хороший человек,но....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
...это как-бы получается,...все татары, кроме я,...что-ли?
Да нет У каждого своя причина разрыва отношений.Не правда ли?
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Вы запутались,мы сейчас говорим о мужчине у которого не было секса до свадьбы,а потом выясняться что жена извините/фригидная/,и что ему делать,возможно она хороший человек,но....
Через 15лет совместной жизни?А раньше он этого не замечал,да?
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Через 15лет совместной жизни?А раньше он этого не замечал,да?
Его все устраивает,а длинные ноги он всегда найдет
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да нет
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif )) dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Главное чтобы и жену устраиаало.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
И еще,хочу сказать,в защиту этой женщины.Может не она фригидная...а муж первым мужчиной,не знала других...ну соответственно и выводы. Мало быть просто мужчиной, нужно уметь удовлетворить свою женщину и знать как это делать. Ее видимо не доразбудили.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.09.2017 16:28
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
biggrin_rt_40.png По мне так тему надо было назвать позадорнее " С-с на первом свидании " - ярче звучит, лучше привлекает.

Терзания об этом ( я так поняла). Со своим медицинским подходом меня волновали бы всякие ЗППП, чесотки там, бяки всякие... Вот об этом бы я терзалась. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
А то лечиться нонче дорого, а врачебный чат у меня в тел говорит что сейчас опасности сплошь и рядом... horror_rt_60.gif
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По мне так тему надо было назвать позадорнее " Секс на первом свидании " - ярче звучит, лучше привлекает. Терзания об этом ( я так поняла). Со своим медицинским подходом меня волновали бы всякие ЗППП, чесотки там, бяки всякие... Вот об этом бы я терзалась. А то лечиться нонче дорого, а врачебный чат у меня в тел говорит что сейчас опасности сплошь и рядом...
))))А у тебя справка есть что ты здоров))),тогда Лады)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
))))А у тебя справка есть что ты здоров))),тогда Лады)))
)))) а если без справки) ну вы же нравитесь друг друг, несмотря ни на что)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
))))А у тебя справка есть что ты здоров))),тогда Лады)))
Не смешите народ!Ага,захожу я к примеру в кафешку и сразу бац...справочку,что чистая.Это одно,второе,справочка легко покупается.Третье:женщины,которые следят за своим здоровьем,часто посещают своего врача.Вопрос:как часто или вообще посещают мужчины своего врача?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
))))А у тебя справка есть что ты здоров))),тогда Лады)))
Да - да biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif

Только не здоров/здорова! , а без основных инфекций, передающихся половым путем. biggrin_rt_40.png Сейчас столько атипичных форм. haha_rt_56.gif Гипертония, перелом колена в начале века, артрит... наверное интересуют партнеров только с технической точки зрения?
Анамнез весь собирать думаю не стоит)))))))

С другой стороны, если ходок/ходошка - то они обычно и так лучше знают что надо здоровье беречь.
Удовольствия в нашей жизни почти всегда оплачены и в этом возрасте расчетливы. Честно и без халявы для обоих.
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)))) а если без справки) ну вы же нравитесь друг друг, несмотря ни на что)
Да видно по человеку просто)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Да видно по человеку просто)))
Это потрясающе biggrin_rt_40.png как человека, который одно время имел отношение к медицине, ну правда насмешили меня)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Справка.. справка.. я вот от своей бывшей залетел. Благо у меня справка недельной давности была, что здоров как бык. Она мне сразу три реликвии подарила. Видно от любовника и мне что то перепало. Так во всем меня и обвинила!
Давно правда. Уже 4 года прошло.
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это потрясающе как человека, который одно время имел отношение к медицине, ну правда насмешили меня)
А вы.Справку спрашиваете?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр