загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
классика жанра, увы, когда женщина, которая хочет, чтобы её удержали, начинает демонстративно отталкивать, и очень огорчается, когда оттолкнуть таки получается. Эти игры даже не знаю родом откуда... с каких годов и на каких примерах воспитаны?
С тех самых, когда человеку было не до этого всего, крутился на учебе, работе и т.д ( мыслей таких и не было не когда). Когда в голове у человека, были планы (мечты) которые он вынашивал, потихоньку осуществлялись. А теперь, в один миг, как поезд сошедший с РЕЛЬ, всё не чуждо стало.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А мне кажется, любой нормальный мужчина, со временем, просто устанет от такой "загадочности". Ревновать /не доверять/, удерживать, бороться бесконечно - всё это изматывает. Устанет мужик в итоге. И отпустит раз и навсегда. Я думаю, что не "загадочность" держит мужчину возле женщины, а несколько иные вещи... По поводу "загадочных" мужчин - мужчина тем и отличается от женщины, что не обладает чертами характера последних. Как представлю: "- Ой, знаете, я такой за
Так это не постоянно и не всегда, вероятно, в период ухаживаний, дозированно. Например, я совсем не такая: искренняя, без особых загадок, что я всегда слышала: я в тебе уверен. И шо? И вели себя так как-будто я останкинская неисчезающая телебашня или кремлёская стена, которая всё стерпит. А наблюдала картину: есть такие-то трубку не возьмут, то отчитают мужика и странно-носятся с ними.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот, вы сейчас в данном вопросе не то непонятны, не то загадочны, не то хамите под прикрытием.И вы не обязательно с большой буквы писать-я не герцогиня и это не официальное письмо.
Видимо, я вас не до понял. Прощу зла не держать. Хорошего дня вам smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не знаю-не знаю. Не надо мне никаких загадок в женщине. Мужчине в женщине важна надёжность, предсказуемость, стабильность, но уж никак не загадочность
Знаем, проходили уже. Потом вы в сороковник скажете: мне так скучно, в отношениях нет драйва-всё ещё переменится у вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
предсказуемость
на любителя, скажу я вам )
она в любом случае возникнет по мере сближения и узнавания, в какой-то мере. Но абсолютно предсказуемые люди скушны, имхо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смотря в чем загадочность. «Дорогая,во сколько за тобой на работу заехать?» а она «ой,не знаю, может в 17, а может в 21» Или маску для лица при нем не делать/при ней не бриться? Пример загадочности приведите)
Для меня лично загадочность-это, когда человек вдруг недоступен вечером или поздним вечером по телефону. Когда он непонятно, где и с кем находится в своё свободное время.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для меня лично загадочность-это, когда человек вдруг недоступен вечером или поздним вечером по телефону. Когда он непонятно, где и с кем находится в своё свободное время.
а это надо чтоб держать даму в тонусе так сказать
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не знаю-не знаю. Не надо мне никаких загадок в женщине. Мужчине в женщине важна надёжность, предсказуемость, стабильность, но уж никак не загадочность
Вот даже не знаю, как жить с абсолютно предсказуемым человеком. Не смогла бы
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
а это надо чтоб держать даму в тонусе так сказать
А если дама так себя ведет?
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
а это надо чтоб держать даму в тонусе так сказать
Зачем?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для меня лично загадочность-это, когда человек вдруг недоступен вечером или поздним вечером по телефону. Когда он непонятно, где и с кем находится в своё свободное время.
1.Ну таки задать прямой развёрнутый вопрос? Если оно конечно имеет смысл.
2. И что ты сразу о плохом думаешь? О любовницах всяких. Может он просто в ДТП попал и лежит себе тихонько в реанимации)
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Зачем?
Когда женщина уверена в мужчине, что он никуда не денется, то в 99 процентов случаев просто относится к нему намного хуже., чем к неуловимым и загадочным. Она надёжного не ревнует, не считает нужным сделать что-либо, живёт как ей нравится-ведь он всё стерпит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.Ну таки задать прямой развёрнутый вопрос? Если оно конечно имеет смысл. 2. И что ты сразу о плохом думаешь? О любовницах всяких. Может он просто в ДТП попал и лежит себе тихонько в реанимации)
rofl_rt_56.gif Причём регулярненько полёживает. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Когда женщина уверена в мужчине, что он никуда не денется, то в 99 процентов случаев просто относится к нему намного хуже., чем к неуловимым и загадочным. Она надёжного не ревнует, не считает нужным сделать что-либо, живёт как ей нравится-ведь он всё стерпит.
А шо это вы меня цитируете?? biggrin_rt_40.png king_rt_56.gif Сами придумайте шо-нибудь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Причём регулярненько полёживает.
Пусть лежит sarcastic_rt_50.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Когда женщина уверена в мужчине, что он никуда не денется, то в 99 процентов случаев просто относится к нему намного хуже., чем к неуловимым и загадочным. Она надёжного не ревнует, не считает нужным сделать что-либо, живёт как ей нравится-ведь он всё стерпит.
haha_rt_56.gif Засчитано! )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
а это надо чтоб держать даму в тонусе так сказать
Главное в этом деле не переборщить, а то и послать может. Баланс, равновесие rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Когда женщина уверена в мужчине, что он никуда не денется, то в 99 процентов случаев просто относится к нему намного хуже., чем к неуловимым и загадочным. Она надёжного не ревнует, не считает нужным сделать что-либо, живёт как ей нравится-ведь он всё стерпит.
Я вообще никого никогда не ревную. Никогда не использую за хорошее ко мне отношение. А уверенность в мужчине либо есть либо нет. Во втором варианте мужчина в сад идёт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот даже не знаю, как жить с абсолютно предсказуемым человеком. Не смогла бы
Как, как?. Спокойно. Абсолютно предсказуемых людей не бывает-все периодически выкидывают фортеля какие-нибудь.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как, как?. Спокойно. Абсолютно предсказуемых людей не бывает-все периодически выкидывают фортеля какие-нибудь.
Это хорошо good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр