загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
И так, назрел вопрос к аудитории. Как-то было дело, довелось мне тут на форуме, услышать одну фразу ( от своей землячки) * Мол и в мужчине должна быть какая-то загадка*. В обычной жизни, мы все привыкли к тому, что все-же мужчина должен разгадывать, свою женщину! Вот и я признаюсь честно, наверно мне тоже он ближе к рубахе. Но вариант, что и в мужчине, должен присутствовать--->* ореол загадочности*, я не сбрасываю со щитов! smile_rt_40.png Или все-же должно быть банально просто, он поведал всё о своей жизни, а ее должен каждый раз читать как новую книгу? Если не правильно, согласовал мысли "звиняйте" wink_rt_40.png , ну уж очень интересно почитать ответы! Заранее спасибо!-)
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 23.10.2017 10:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Не нужно никакой загадочности. Не более, чем какие-то сугубо личные дела, не для окружающих. Вот здесь мужчины мильён раз кричали про женское доверие им. Вот невозможно доверять загадочному мужчине. Ещё ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ : загадочный мужчина--это просто МУТНЫЙ мужик. Для отношений и доверия женщине нужно знать, чем живёт мужчина, что он делает приблизительно, какие у него приблизительные планы на женщину. Как правило, загадочно-мутные либо мутят с несколькими сразу, это всё равно чувствуется, либо не относятся а женщине нормально, чтобы посвятить её в аспекты своей жизни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Женщине нужна надёжность, определённость в мужчине, а не загадка. Какое-то редкое мнение, что нужна загадочность мужчины, на которое не стоит опираться.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 10:41
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщине нужна надёжность, определённость, а не загадка. Какое-то редкое мнение, что нужна загадочность мужчины, на которое не стоит опираться.
Я Вас услышал. Спорить не осмелюсь, тут Вы правы! Мне даже кажется, что я знаю, как Вы назвали-бы того мужчину(.....) smile_rt_40.png , который повстречался Вам на пути.
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 23.10.2017 10:45
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщине нужна надёжность, определённость, а не загадка. Какое-то редкое мнение, что нужна загадочность мужчины, на которое не стоит опираться.
Странное определение загадки. А мужчине нужна ненадёжность и неопределенность?
Сообщение отредактировал Noname, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 10:55
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
А мужчине нужна ненадёжность и неопределенность?
Наверное, не нужны ненадёжность и неопределённость. Вероятно, женская загадочность держит мужчину в тонусе, во внимании. Когда мужчина уверен в женщине, что она никуда не денется, то в 99 процентов случаев просто относятся к ней намного хуже., чем к неуловимым и загадочным. Он надёжную не ревнует, не считает нужным сделать что-либо,не ухаживает, живёт как ему нравится-ведь она всё стерпит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Странное определение загадки. А мужчине нужна ненадёжность и неопределенность?
А мужчины они только тогда загадочны, когда мутят-работают на два фронта или им эта женщина просто для разрядки.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Это кто такое сказал, что женщине в мужчине нужна загадка? Любительница судоку что ли?!?

Мне точно не нужен такой мужчина, а то будет похоже кто и кому больше моСк запудрит girl-haha_rt_70.gif конкурент!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
И так, назрел вопрос к аудитории. Как-то было дело, довелось мне тут на форуме, услышать одну фразу ( от своей землячки) * Мол и в мужчине должна быть какая-то загадка*. В обычной жизни, мы все привыкли к тому, что все-же мужчина должен разгадывать, свою женщину! Вот и я признаюсь честно, наверно мне тоже он ближе к рубахе. Но вариант, что и в мужчине, должен присутствовать--->* ореол загадочности*, я не сбрасываю со щитов! Или все-же должно быть банально просто, он поведал всё о своей жизни
Смотря в чем загадочность.
«Дорогая,во сколько за тобой на работу заехать?» а она «ой,не знаю, может в 17, а может в 21»
Или маску для лица при нем не делать/при ней не бриться?
Пример загадочности приведите)
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мужчины они только тогда загадочны, когда мутят-работают на два фронта или им эта женщина просто для разрядки.
Простите за любопытства, имею интерес, часы у Вас с кукушкой или нет?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщине нужна надёжность,
читаю....женщине нужна " umnik2_rt_46.gif отчетность" horror_rt_60.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, не нужны ненадёжность и неопределённость. Вероятно, женская загадочность держит мужчину в тонусе, во внимании. Когда мужчина уверен в женщине, что она никуда не денется, то в 99 процентов случаев просто относятся к ней намного хуже., чем к неуловимым и загадочным. Он надёжную не ревнует, не считает нужным сделать что-либо,не ухаживает, живёт как ему нравится-ведь она всё стерпит.
А мне кажется, любой нормальный мужчина, со временем, просто устанет от такой "загадочности". Ревновать /не доверять/, удерживать, бороться бесконечно - всё это изматывает. Устанет мужик в итоге. И отпустит раз и навсегда. Я думаю, что не "загадочность" держит мужчину возле женщины, а несколько иные вещи...
По поводу "загадочных" мужчин - мужчина тем и отличается от женщины, что не обладает чертами характера последних. Как представлю: "- Ой, знаете, я такой загадочный весь..." haha_rt_56.gif
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда мужчина уверен в женщине, что она никуда не денется, то в 99 процентов случаев просто относятся к ней намного хуже., чем к неуловимым и загадочным.
Простите, а куда денется женщина, если она не будет "работать на два фронта"? ))
И неуловимая женщина, в моём представлении, как неуловимый Джо из анекдота. Неуловимый не потому что его не могут поймать, а потому что никому не нужен, и его никто не ловит. ))
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А мне кажется, любой нормальный мужчина, со временем, просто устанет от такой "загадочности". Ревновать /не доверять/, удерживать, бороться бесконечно - всё это изматывает. Устанет мужик в итоге. И отпустит раз и навсегда. Я думаю, что не "загадочность" держит мужчину возле женщины, а несколько иные вещи... По поводу "загадочных" мужчин - мужчина тем и отличается от женщины, что не обладает чертами характера последних. Как представлю: "- Ой, знаете, я такой за
Хорошо Вы дали ответ, развернутый такой, мне даже улыбнутся пришлось-). Спасибо!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А мне кажется, любой нормальный мужчина, со временем, просто устанет от такой "загадочности". Ревновать /не доверять/, удерживать, бороться бесконечно - всё это изматывает. Устанет мужик в итоге. И отпустит раз и навсегда. Я думаю, что не "загадочность" держит мужчину возле женщины, а несколько иные вещи... По поводу "загадочных" мужчин - мужчина тем и отличается от женщины, что не обладает чертами характера последних. Как представлю: "- Ой, знаете, я такой за
ПРАВИЛЬНО
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
читаю....женщине нужна " отчетность"
Оля, ты давай поаккуратнее...с отчётностьюwink_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
И так, назрел вопрос к аудитории. Как-то было дело, довелось мне тут на форуме, услышать одну фразу ( от своей землячки) * Мол и в мужчине должна быть какая-то загадка*. В обычной жизни, мы все привыкли к тому, что все-же мужчина должен разгадывать, свою женщину! Вот и я признаюсь честно, наверно мне тоже он ближе к рубахе. Но вариант, что и в мужчине, должен присутствовать--->* ореол загадочности*, я не сбрасываю со щитов! Или все-же должно быть банально просто, он поведал всё о своей жизни
По-моему, все хорошо в меру. С одной стороны-загадочные и непонятные нафиг не нужны, а с другой- если уж совсем все выворачивает, вплоть до исподнего-тоже как-то не айс )))
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Я, не так давно, познакомился с женской загадочностью. Моя девушка написала мне длинное душещипательные письмо, в конце которого была фраза "нам нужно расстаться". Я написал в ответ одно слово: "хорошо". Она мне ответила: "ты - дурак, я не "хорошо" хотела увидеть в ответ, а "мне никто не нужен кроме тебя" ))
Вот это, я понимаю, загадочность ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Я, не так давно, познакомился с женской загадочностью. Моя девушка написала мне длинное душещипательные письмо, в конце которого была фраза "нам нужно расстаться". Я написал в ответ одно слово: "хорошо". Она мне ответила: "ты - дурак, я не "хорошо" хотела увидеть в ответ, а "мне никто не нужен кроме тебя" )) Вот это, я понимаю, загадочность ))
классика жанра, увы, когда женщина, которая хочет, чтобы её удержали, начинает демонстративно отталкивать, и очень огорчается, когда оттолкнуть таки получается.
Эти игры даже не знаю родом откуда... с каких годов и на каких примерах воспитаны? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Простите за любопытства, имею интерес, часы у Вас с кукушкой или нет?
Вот, вы сейчас в данном вопросе не то непонятны, не то загадочны, не то хамите под прикрытием.И вы не обязательно с большой буквы писать-я не герцогиня и это не официальное письмо. tease_rt_82.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Не знаю-не знаю. Не надо мне никаких загадок в женщине. Мужчине в женщине важна надёжность, предсказуемость, стабильность, но уж никак не загадочность
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр