загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
А мне не нравиться женщины, которые начинают те самые отношение не от-туда от куда надо . И да помимо, мне так хочется, есть еще нам. А когда, это самое нам чихать хотелось, доставали платки и вытирали кое-чего! Чернявой привет
То ли я проснулась плохо, то ли мысли не там ). Не поняла вас. Извините.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
А мне не нравиться женщины, которые начинают те самые отношение не от-туда от куда надо
- Что-то мне ваш вождь не нравится!
- Не нравится, не ешь! tease_rt_82.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Чернявой привет
долго привет летел)))))
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
То ли я проснулась плохо, то ли мысли не там ). Не поняла вас. Извините.
Я сам сегодня, еще не проснулся smile_rt_40.png. Вот кофе попью, тогда может и проснусь.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, слово "загадочный" вообще не очень подходит мужчине. Ну, если уж плясать от этого слова, тогда:
если он "загадочный" в том смысле, что загадит своим поведением нервную систему женщины, а, так же, перспективу их дальнейших отношений (когда пропадает, не звонит, не берет трубку, ничего не объясняет, но потом ведет себя как ни в чем не бывало)-это одно. А когда он просто не считает нужным грузить женщину какими-то проблемами, чтобы она не волновалась, а просто решает их самостоятельно- это совсем другое
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для себя я поняла, что мне интересны мужчины с загадкой (чем больше ада, тем лучше ). Но сама не люблю выносить мозг и когда выносят его мне. Поэтому для себя нашла компромисс: отношения на расстоянии.
swoon2_rt_68.gif А что такое ад в мужчине? ohmy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне кажется, слово "загадочный" вообще не очень подходит мужчине. Ну, если уж плясать от этого слова, тогда: если он "загадочный" в том смысле, что загадит своим поведением нервную систему женщины, а, так же, перспективу их дальнейших отношений (когда пропадает, не звонит, не берет трубку, ничего не объясняет, но потом ведет себя как ни в чем не бывало)-это одно. А когда он просто не считает нужным грузить женщину какими-то проблемами, чтобы она не волновалась, а просто реша
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif Загадочный точно от слова загадит sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
А мне не нравиться женщины, которые начинают те самые отношение не от-туда от куда надо . И да помимо, мне так хочется, есть еще нам. А когда, это самое нам чихать хотелось, доставали платки и вытирали кое-чего! Чернявой привет
Не оттуда? Это откуда? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А когда он просто не считает нужным грузить женщину какими-то проблемами, чтобы она не волновалась, а просто решает их самостоятельно- это совсем другое
Это называется - взрослый самостоятельный Мужчина! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я, опять-же, разделяю понятия на + и - . Когда любимый мужчина преподносит сюрпризы, это приятно? По-моему, приятно. Когда в сложных ситуациях поступает неординарно и решает вопрос, по-моему молодец . Во всяком случае, это куда приятнее, чем ежедневный набор дежурных комплиментов и кекс по расписанию в одной и той же позе
И в дежурных комплиментах и в с-се по расписанию я вижу только плюсы rolleyes_rt_40.gif , ибо это стабильность give-rose_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это называется - взрослый самостоятельный Мужчина!
Вот и я о том же)))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И в дежурных комплиментах и в сексе по расписанию я вижу только плюсы , ибо это стабильность
А может быть, все таки, рутина?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А может быть, все таки, рутина?
Возможно, именно это мне и нужно good2_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно, именно это мне и нужно
Как, все-таки, хорошо, что все мы разные good2_rt_68.gif . Желаю Вам встретить того, о котором мечтаете give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И в дежурных комплиментах и в сексе по расписанию я вижу только плюсы , ибо это стабильность
unsure_rt_40.gif
как-то невдохновляюще описано umnik2_rt_46.gif У меня стабильность иначе выглядит smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как-то невдохновляюще описано У меня стабильность иначе выглядит
Не мечу во вдохновительницы secret_rt_44.gif и на серпантинах жизни накрутилась... каждому свое girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как, все-таки, хорошо, что все мы разные . Желаю Вам встретить того, о котором мечтаете
Спасибо большое! Взаимно исполнения желаний!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не мечу во вдохновительницы и на серпантинах жизни накрутилась... каждому свое
Конечно, каждому своё smile_rt_40.png И крайности (рутина или серпантины) - не моё, это точно biggrin_rt_40.png
зы Вам никакую роль не предлагала secret_rt_44.gif Отзыв был только о тексте )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.10.2017 15:32
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для меня лично загадочность-это, когда человек вдруг недоступен вечером или поздним вечером по телефону. Когда он непонятно, где и с кем находится в своё свободное время.
Анна, не мне вас учить. umnik2_rt_46.gif На каждую загадку - свою загадку. rolleyes_rt_40.gif

Когда почему-то не ночевал дома. mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Анна, не мне вас учить. На каждую загадку - свою загадку. Когда почему-то не ночевал дома.
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр