загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В женщине должна быть загадка. Иначе с ней неинтересно. Для меня загадочность это некая непредсказуемость.
А "загадочный мужчина - мутный мужик" согласна))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.10.2017 12:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А шо это вы меня цитируете?? Сами придумайте шо-нибудь.
Это у него хобби такое)
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В женщине должна быть загадка. Иначе с ней неинтересно. Для меня загадочность это некая непредсказуемость. А "загадочный мужчина - мутный мужик" согласна))
Может мы все слово "загадка" (непредсказуемость) не так понимаем?
Например какая?
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.10.2017 12:35
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для меня лично загадочность-это, когда человек вдруг недоступен вечером или поздним вечером по телефону. Когда он непонятно, где и с кем находится в своё свободное время.
Ой,нет,не надо такой загадочности.Это похоже на мутность,как выше писали.Уж лучше,когда он говорит,что занят и не может увидеться с тобой,а сам внезапно появляется,потому что появилась свободная минутка и может провести с тобой,аыпив чвшечку чая или кофе.Или,приходишь домой и обнаруживаешь,что кран,который давно сломан,починен.И улыбается загадочно,на твой вопрос,кто же это сделалМне кажется,загадочность мужчины должна выражаться именно в поступках,хороших поступках.Вот ты не ожидаешь этого,или только подуиала о чем то,а он уже это сделал.Да,размечталась,глупенькая...
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
И всё-таки загадки в людях не способствуют сближению души... Свою вторую половинку нужно уметь удивлять (приятно удивлять) на протяжении всей совместной жизни. Это целое искусство, это труд. Но труд благодарный. А заставлять переживать, нервничать, ревновать - это своими руками убивать любовь и доверие - самые важные аспекты отношений между мужчиной и женщиной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
а это надо чтоб держать даму в тонусе так сказать
а она потом в ответку ради того же тонуса флиртует с кем-нибудь у вас на глазах rofl_rt_56.gif ))) И оба в тонусе, чё mosking_rt_50.gif

Высокие отношения (с) girl-angel_rt_62.gif )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Все таки нужно уметь разделять разные понятия: мутный -, загадочный +
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Абсолютно предсказуемых людей не бывает-все периодически выкидывают фортеля какие-нибудь.
Бывают очень-очень предсказуемые. У которых каждый день в одно и тоже время строго определенные процедуры в одной и той же последовательности ph34r_rt_40.gif И даже меню на неделю неизменно годами, не образно, а буквально.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой,нет,не надо такой загадочности.Это похоже на мутность,как выше писали.Уж лучше,когда он говорит,что занят и не может увидеться с тобой,а сам внезапно появляется,потому что появилась свободная минутка и может провести с тобой,аыпив чвшечку чая или кофе.Или,приходишь домой и обнаруживаешь,что кран,который давно сломан,починен.И улыбается загадочно,на твой вопрос,кто же это сделалМне кажется,загадочность мужчины должна выражаться именно в поступках,хороших поступках.Вот ты не ожидаешь этого,или
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif amur.gif Желаю нам такого)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот даже не знаю, как жить с абсолютно предсказуемым человеком. Не смогла бы
А мне бы понравилось, наверно. Для меня лучше определенность, однозначность, и, пусть будет однообразие, чем загадочность, головоломство и квесты с мужчиной.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бывают очень-очень предсказуемые. У которых каждый день в одно и тоже время строго определенные процедуры в одной и той же последовательности И даже меню на неделю неизменно годами, не образно, а буквально.
Вот это да!! У них и жена, думаю, одна потому, что они-правильные.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А мне бы понравилось, наверно. Для меня лучше определенность, однозначность, и, пусть будет однообразие, чем загадочность, головоломство и квесты с мужчиной.
Я, опять-же, разделяю понятия на + и - . Когда любимый мужчина преподносит сюрпризы, это приятно? По-моему, приятно. Когда в сложных ситуациях поступает неординарно и решает вопрос, по-моему молодец good2_rt_68.gif .
Во всяком случае, это куда приятнее, чем ежедневный набор дежурных комплиментов и кекс по расписанию в одной и той же позе
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот это да!! У них и жена, думаю, одна потому, что они-правильные.
А ,может быть, не одной, потому что скучные biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я, опять-же, разделяю понятия на + и - . Когда любимый мужчина преподносит сюрпризы, это приятно? По-моему, приятно. Когда в сложных ситуациях поступает неординарно и решает вопрос, по-моему молодец . Во всяком случае, это куда приятнее, чем ежедневный набор дежурных комплиментов и кекс по расписанию в одной и той же позе
good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для себя я поняла, что мне интересны мужчины с загадкой (чем больше ада, тем лучше haha_rt_56.gif ). Но сама не люблю выносить мозг и когда выносят его мне. Поэтому для себя нашла компромисс: отношения на расстоянии.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Желаю нам такого)))
Спасибо!И вам такого,какого желаете! smile_rt_40.png amur.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 13:21
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А мне кажется, любой нормальный мужчина, со временем, просто устанет от такой "загадочности". Ревновать /не доверять/, удерживать, бороться бесконечно - всё это изматывает. Устанет мужик в итоге. И отпустит раз и навсегда. Я думаю, что не "загадочность" держит мужчину возле женщины, а несколько иные вещи... По поводу "загадочных" мужчин - мужчина тем и отличается от женщины, что не обладает чертами характера последних. Как представлю: "- Ой, знаете, я такой за
Нас таких загадок не нужно) Это понятие явно все понимают по-своему
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мужчина должен быть надежным. Загадошных сюрпризов не надо!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мужчина должен быть надежным. Загадошных сюрпризов не надо!)
Мы их сами преподнесем sarcastic_rt_50.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для себя я поняла, что мне интересны мужчины с загадкой (чем больше ада, тем лучше ). Но сама не люблю выносить мозг и когда выносят его мне. Поэтому для себя нашла компромисс: отношения на расстоянии.
А мне не нравиться женщины, которые начинают те самые отношение не от-туда от куда надо smile_rt_40.png. И да помимо, мне так хочется, есть еще нам. А когда, это самое нам чихать хотелось, доставали платки и вытирали кое-чего! Чернявой привет wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр