загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ленивая. Я не ищу.
Никто не ищет biggrin_rt_40.png Все
blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да что же все заочно, я ведь тоже мягкий и теплый
Нам бы потвёрже... umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Никто не ищет Все
good2_rt_68.gif класс картинка!))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Никто не ищет Все
Нет. Я, правда, не ищу smile_rt_40.png)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Нам бы потвёрже...
Ой! Нимагу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Я, правда, не ищу )))
Ну так и я ж тоже.... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А подарок будет обязательно, со мной в довесок утюг дают
ндааа...встречала только, когда отдавали с гаражом и удочками.
иногда с пустой тарой вместе отдают,т. с. мужик с приданым - на первый опохмел.

с утюгом первого вижу. какая модель у утюга? отпаривает хорошо? сколько грамм паровой удар?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
. какая модель у утюга? отпаривает хорошо? сколько грамм паровой удар?
Ой, сдается мне, Галина, что Вы в этой ситуации выгоду ищете biggrin_rt_40.png А не меркантильная-ли Вы, Галина ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Никто не ищет Все
м...да принцессы уже не те.... umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Идеальная женщина ищет неидеального мужчину для восстановления баланса на планете! Как вы считаете, правда ли, что противоположности сходятся? Правда ли, что хорошие девочки, как правило, влюбляются в плохих мальчиков? Или просто пытаются таким образом оправдать свои неудачи в личных отношениях? А хорошие мальчики любят плохих девочек? Кого ищете вы: того, кто похож на вас, или свою противоположность? Флуд в теме обязателен, ибо ПЯТНИЦА!
Я так на это дело смотрю. Возьмем тирана (неважно, мужчину или женщину), кто подойдет такому человеку в пару? Правильно, только жертва. Потому что а) два тирана вместе точно не уживутся, и б) а человек с адекватной самооценкой и чувством собственного достоинства при первых проявлениях тирании по отношению к нему разорвет такие отношения. Только жертва будет терпеть. Вот вам и союз противоположностей. Гармония? Ну как посмотреть)

Другой вариант: люди зрелые, независимые как личности, успешно реализующие себя (у каждого свои цели наряду, естественно, с общими). Основное в этой паре: они уважают друг друга, радуются любому успеху в развитии другого как своему, они ИНТЕРЕСНЫ друг другу именно своей непохожестью. При этом, напомню еще раз, базовые ценности и принципы у них обязательно одни (не убий, не укради и пр.) Противоположности? По духу - нет; по темпераменту, увлечениям - запросто. Гармония? Вполне возможна)

Баланс из разных составляющих можно получить
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ой, сдается мне, Галина, что Вы в этой ситуации выгоду ищете А не меркантильная-ли Вы, Галина
Вы ещё спрашиваете? blink_rt_40.gif
Весь форум давно в курсе sarcastic_rt_50.gif

Самая шО ни на есть меркантильнейшая из меркантильных beach_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
м...да принцессы уже не те....
Да и принцы тоже, того...
rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Другой вариант: люди зрелые, независимые как личности, успешно реализующие себя (у каждого свои цели наряду, естественно, с общими). Основное в этой паре: они уважают друг друга, радуются любому успеху в развитии другого как своему, они ИНТЕРЕСНЫ друг другу именно своей непохожестью. При этом, напомню еще раз, базовые ценности и принципы у них обязательно одни (не убий, не укради и пр.) Противоположности? По духу - нет; по темпераменту, увлечениям - запросто. Гармония? Вполне возможна)
Вот этот вариант мне по душе blush_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да и принцы тоже, того...


rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы ещё спрашиваете? Весь форум давно в курсе Самая шО ни на есть меркантильнейшая из меркантильных
Да не может быть blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ой, сдается мне, Галина, что Вы в этой ситуации выгоду ищете А не меркантильная-ли Вы, Галина
Она ужасно меркантильна!))...даже на мой ужин с слабосолёной селёдкой и отварным картофелем под укропом,десертом из размороженной хурмы и к подарку "сертификата семьянина" -парогенератор ни как не ведётся)))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да не может быть

rtfm_rt_52.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ажа
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Она ужасно меркантильна!))...даже на мой ужин с слабосолёной селёдкой и отварным картофелем под укропом,десертом из размороженной хурмы и к подарку "сертификата семьянина" -парогенератор ни как не ведётся)))...
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif ой, шо делать, шо делать umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif как жЫть, как жЫть umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

girl-angel_rt_62.gif усё будет, раз Гала говорит ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр