загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Судьба . В меня когда-то мальчик-хулиган был влюблен. Его все боялись(он из какой-то спецшколы был). Я его тоже боялась. Но, зато, больше я не боялась никого, потому что, никто не смел меня обидеть
Хоть какие-то плюсы от такой любви biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хоть какие-то плюсы от такой любви
Ну да... С паршивой овцы biggrin_rt_40.png Давно это было, в другой жизни biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот блин Где ж такую взять ?
Так потому и сижу здесь годами, ищу... Как встречу, на ручки и в загс yahoo_rt_84.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И обогреватель 2 в 1
слипсистема))) (боюсь в названии ошибиться...))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Хорошая, плохая, фигня это... Вот у меня четкое представление о любимой. Чтоб зимой у нее попа была теплая, а летом холодная. Все остальное нюансы...
Т.е. Вам не принципиально к хорошей или плохой попе прижиматься? blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Так потому и сижу здесь годами, ищу... Как встречу, на ручки и в загс
каждую за попу хватаете? опасно, однако....
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Так потому и сижу здесь годами, ищу... Как встречу, на ручки и в загс
Может на Алиэкспресс надежнее? Где надо-кондёр, где надо-обогреватель biggrin_rt_40.png Китайцы могут biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Роман, поделитесь вашей лёгкой влюбчивостью? НАДА )))
Кхм, да я уж и не помню, когда в последний раз серьёзно влюблялся. Я эта, больше ТЕОРЕТИК с-суальной революции biggrin_rt_40.png
Но да, если подумать, она была хорошая, домашняя, отличница медалистка с двумя вышками и скромная-скромная, раздеваться при свете стеснялась. Но я ведь тоже хороший blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я эта, больше ТЕОРЕТИК сексуальной революции
mosking_rt_50.gif
Ладно, буду тогда теорию подтягивать, заочно girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т.е. Вам не принципиально к хорошей или плохой попе прижиматься?
Тактильные ощущения важны, а хорошая она, плохая, поди знай. И вообще я парень наивный, документов о сатндартах поп не читал, скажет хорошая, я и поверю smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Тактильные ощущения важны, а хорошая она, плохая, поди знай. И вообще я парень наивный, документов о сатндартах поп не читал, скажет хорошая, я и поверю
отдохнула душой на ваших комментах в этой ветке )
самое время уйти t7402.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Тактильные ощущения важны, а хорошая она, плохая, поди знай. И вообще я парень наивный, документов о сатндартах поп не читал, скажет хорошая, я и поверю
Однако счас тут очередь будет spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
каждую за попу хватаете? опасно, однако....
Дык, а за что мне их хватать, за ентелект? sad_rt_40.png ...можно конечно и по роже, а можно...©
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может на Алиэкспресс надежнее? Где надо-кондёр, где надо-обогреватель Китайцы могут
А что на Алиэкспрессе , горячие и холодные попы продают? swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А что на Алиэкспрессе , горячие и холодные попы продают?
Не знаю. Не искала. Но, говорят, там есть все biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Идеальная женщина ищет неидеального мужчину для восстановления баланса на планете! Как вы считаете, правда ли, что противоположности сходятся? Правда ли, что хорошие девочки, как правило, влюбляются в плохих мальчиков? Или просто пытаются таким образом оправдать свои неудачи в личных отношениях? А хорошие мальчики любят плохих девочек? Кого ищете вы: того, кто похож на вас, или свою противоположность? Флуд в теме обязателен, ибо ПЯТНИЦА!
Есть теория, которая объясняет, почему хорошие девочки выбирают плохих мальчиков. В процессе эволюции должны сохраняться все гены, отвечающие за разные признаки. В девочке-отличнице ярко выражены гены, которые отвечают за усидчивость, старательность, ответственность и т.п. Поэтому ее как магнитом тянет к хулигану-двоечнику, т.е. безответственному и ветренному.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Тактильные ощущения важны, а хорошая она, плохая, поди знай. И вообще я парень наивный, документов о сатндартах поп не читал, скажет хорошая, я и поверю
Доверчивый какой haha_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может на Алиэкспресс надежнее? Где надо-кондёр, где надо-обогреватель Китайцы могут
Опасаюсь я их чейта, подожду, пока белые сертифицированные модели в России появятся. А то пришлют такую, да ещё без перевода, в самый романтичный момент током и шарахнет angry_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не знаю. Не искала. Но, говорят, там есть все
солнечные батареи точно есть ,
надо к попе прилепить , что ли... umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Опасаюсь я их чейта, подожду, пока белые сертифицированные модели в России появятся. А то пришлют такую, да ещё без перевода, в самый романтичный момент током и шарахнет
А может и взорваться, а в переводе у них всегда написано после сборки обработать напильником. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр