загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
. Я заметила, что у нас часто одинаковые взгляды на некие вещи, но разные определения и термины, поэтому и разногласия. Надеюсь, все-таки мирные)
именно так smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.если у мужика язык такой длинный, то это потому что член короткий.
Закон компенсации))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все в одну кучу как-то такая-нитакая мужчин упростили до уровня похотливых животных, готовых спать со всеми кто не спрятался в 20 лет может и так, а в 30+40+ они уже десять раз подумают, надо ли оно ему вообще Если отвечать на вопрос темы- я такая такая как эти самые "все", обычная живая женщина Месяцами встречаться держась за ручку считаю ерундой, если симпатия взаимная то надо развивать и углублять ко взаимному удовольствию А если симпатии нет, или не достаточно, то н
Отлегло... Рад, что адекватные представители женской половины сайта не стесняются о себе заявлять )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читая тему пришёл к однозначномк выводу.)))))
Нефиг в интернете всякую хрень читать)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Очередная райтерша из инета, зацикленная на с-се swoon2_rt_68.gif
Есть девушки, которые отлично понимают что и кто им нужен, и быстрый с-с, лишь ускоряет некоторые процессы и только.
к настоящей симпатии между взрослыми людьми наличие/отсутствие с-са вообще не вообще не имеет.
Имхо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читая тему пришёл к однозначномк выводу.))))) Нефиг в интернете всякую хрень читать)))
А что делать, если вся хрень интернета копипастится на ГдеПапу?))

.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
В теме автора есть зерно истины.Чтобы полюбить суть человека, ничто не должно мешать-ни любовь к борщу, ни всепомрачающая страсть.
Страсть то пройдёт и борщ надоедает и оказывается соприкосновения души к душе под этим шлаком и не было
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
и борщ надоедает
ну эт вы батенька круто загнули!
берега то видеть надА! rtfm_rt_52.gif


по теме
уже было? "Я нитакая, я жду трамваяяя" bayan.gif gitara.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну эт вы батенька круто загнули! берега то видеть надА! по теме уже было? "Я нитакая, я жду трамваяяя"
Было , было..здесь это периодически всплывает..)) mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Было , было.
апппаздал! sad_rt_40.png dash1_rt_102.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну эт вы батенька круто загнули! берега то видеть надА! по теме уже было? "Я нитакая, я жду трамваяяя"
У всех любовь своя и объяснять тут никому ничего и не стоит.Для одного лучше быть одному, чем с кем попало, а для другого качественный перепих в обмен на тарелочку борща образец идеальных отношений sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
качественный перепих в обмен на тарелочку борща
а можно борщ? просто борщ, без бартера? sorry_rt_48.gif
у меня от классного борща оргазм сильней и ярче horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.12.2017 00:01
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а можно борщ? просто борщ, без бартера? у меня от классного борща оргазм сильней и ярче
А что, борщ без перепиха уже женщины не отпускают? sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тема - Агонь. Вернее - мрак. Осень вроде финиш. Сидим сейчас в компании. 4 девушки и 4 мужчины. Таки общемужское мнение: 1.если у мужика язык такой длинный, то это потому что член короткий. 2.когда мужчина зациклен на девственности у девушки - он несостоятелен как мужчина и слишком не уверен в себе.и вряд ли сможет что-либо дать женщине с опытом. 3.мужчина,зацикленный на девственности у девушки должен быть в таком случае и сам невинным)) дабы подтверждать свои принципы) 4.мужчина, который
Браво, Аринушка!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ярким примером искусственного отбора была Спарта. Если ребёнок рождался больным или уродливым - его убивали. Потом выживание. Поэтому все спартанцы были красивыми и сильными.
Это миф. Научные исследования доказали обратное. Никого не убивали, но уровень медицины не позволял иметь больным детям долгую жизнь, они умирали в детстве. Но легенда о таком жетоком способе отбора была нужна в идеологических целях. Как бы гуманное общество заботится о своих больных, а Спарта - нитакая. wink_rt_40.png . Зато отборное красивое войско. И никого не смущало, что они - педерасты. В те времена это не считалось зазорным.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
И никого не смущало, что они - педерасты. В те времена это не считалось зазорным.
Спартанские воины не были педерасты. Действительно, есть данные, что они в походах разбивались попарно. Но это, по большей части, не имело отношения к гомос-суализму, а, скорее, к боевому братству. Такое братство было и среди солдат во время ВОВ.
Думаю, во время битвы очень важно сознавать, что кто-то прикрывает тебя.
Когда армия находится на захваченной территории (а именно там спартанцы проводили бОльшую часть времени), солдатам обычно есть где развернуться и без гомос-суализма... (вае виктис)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 05.12.2017 04:46
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это миф. Научные исследования доказали обратное. Никого не убивали, но уровень медицины не позволял иметь больным детям долгую жизнь, они умирали в детстве. Но легенда о таком жетоком способе отбора была нужна в идеологических целях. Как бы гуманное общество заботится о своих больных, а Спарта - нитакая. . Зато отборное красивое войско. И никого не смущало, что они - педерасты. В те времена это не считалось зазорным.
Ну конечно, а как ещё то ? Толпа красивых, по тем временам успешных во всем мужиков, и не педерасты? )))) именно так все и было, а ещё были стада скотины не для еды, а для удовлетворения половых нужд армии. Или это уже у римлян?)))
Ну просто не может быть мужчин без явных недостатков, а то беда,))), разрыв шаблона...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2017 05:24
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ну наконец-то отстали от женщин и начали обсуждать действительно интересную тему... sarcastic_rt_50.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Спартанские воины не были педерасты. Действительно, есть данные, что они в походах разбивались попарно. Но это, по большей части, не имело отношения к гомосексуализму, а, скорее, к боевому братству. Такое братство было и среди солдат во время ВОВ. Думаю, во время битвы очень важно сознавать, что кто-то прикрывает тебя. Когда армия находится на захваченной территории (а именно там спартанцы проводили бОльшую часть времени), солдатам обычно есть где развернуться и без гомосексуализма... (вае вик
Ну что вы, именно в Греции воспевался Эрос, там даже боги Олимпа влюблялись в кудрявых мальчиков (история похищения Зевсом Ганимеда, который потом стал виночерпием у Олимпийских богов). На Крите, в Фивах и в Спарте каждому подростку мальчику полагалось иметь взрослого наставника, поклонника, который должен был заниматься его воспитанием и штрафовался за его провинности. Уже позднее при распространении христианства взгляды на однополую любовь были пересмотрены, философы выдвинули концепцию платонической любви.
А когда войско спартанцев отправлялось в очередной поход, с ними шли юные красивые мальчики для "поддержания боевого духа", очень много фресок с такими сюжетами.
Да и полководец Александр Македонский любил своих солдат суровой мужской любовью.
Но вы не думайте, что все спартанцы были прирожденные геи. Это были бис-суалы, которые впоследствии женились на женщинах и заводили детей.
Мы смотрим на это с современных позиций, а раньше другие были взгляды, общественные устои, другая мораль.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну конечно, а как ещё то ? Толпа красивых, по тем временам успешных во всем мужиков, и не педерасты? )))) именно так все и было, а ещё были стада скотины не для еды, а для удовлетворения половых нужд армии. Или это уже у римлян?))) Ну просто не может быть мужчин без явных недостатков, а то беда,))), разрыв шаблона...
Алексей, вы мыслите с точки зрения человека из 21 века. Тогда было все иначе. Не пытайтесь измерить тогдашние нравы сегодняшним аршином, порвете шаблон smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Нитакая!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр