загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А сами-то как думаете? Вроде ответ очевиден.
предпочитаю не додумывать за других, а спрашивать.
И какой будет очевидный ответ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ссылку на сообщение будьте любезны. А пока, адресую это Вам.
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic21298/?page=2#msg1327960
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic21298/?page=2#msg1327960
спасибо, лень было искать
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предпочитаю не додумывать за других, а спрашивать. И какой будет очевидный ответ?
Даже если я обкурился бы в хлам, не мог бы такое написать. Конечно, ошибаеетсь. Но, что самое забавное, оказывается, есть люди, которые не просто предполагают, а помнят (!!!) это. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic21298/?page=2#msg1327960
Очень интересно. И где же там сказано то,что мне приписывает Небес Лазурь:
"в другой теме вы писали, что если женщина забеременела от вас - то это она плохо предохранялась и её проблемы, что с этим теперь делать"?
Вероятно, некоторые дамы сегодня употребляют что-то значительно посильнее, чем я. rofl_rt_56.gif

Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2017 16:56
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если женщина девственница - такое поведение ещё приемлемо. Если уже пользованная - так уважающий себя мужчина не будет тратить время на женщину, которая ломается и набивает себе цену. Даже среди женщин, готовых прыгнуть в постель с понравившимся мужчиной уже через пару часов после знакомства, есть вполне нормальные, неглупые, верные и достойные уважения.
Уровень мужчины определяется тем, какую женщину он достоин.До нынешних времён всегда считалось, что мужчины-сильная половина и мы можем себе позволить относиться к женщинам с великодкшием, поэтому женщины это как мерила наших мужских качеств.
А Вы, как я понял, хотите оправдать всех слабых,недостойных мужчин от которых ушли женщины.
Но Вы учтите, что мы родом из дикой природы и механизмы естественного отбора в нас ещё остались и женщина, можно сказать, выполняет её функции sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Очень интересно. И где же там сказано то,что мне приписывает Небес Лазурь: "в другой теме вы писали, что если женщина забеременела от вас - то это она плохо предохранялась и её проблемы, что с этим теперь делать"? Вероятно, некоторые дамы сегодня употребляют что-то значительно посильнее, чем я.
Моя страсть - горький шоколад, каюсь. blush_rt_40.gif Сомневаюсь, что ваше средство будет слабее tongue_rt_40.png ))
Картинка отвратная

Ок, давайте устраним недопонимание. Чья проблема и каким будет ваше решение в случае, если после близости с вами женщина забеременела?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Уровень мужчины определяется тем, какую женщину он достоин.
Что такое уровень мужчины и в каких единицах он измеряется?

"Вы учтите, что мы родом из дикой природы и механизмы естественного отбора в нас ещё остались"
Не остались. Всё человечество - результат искусственного отбора. Естественный был только до того момента, как люди начали жить крупными стаями, состоящими не только из родственных особей. Десятки слабых тупых трусливых существ легко сожрут несколько превосходящих их по всем параметрам людей.Что и происходило на протяжении всей истории человечества. Так при чём здесь тогда естественный отбор?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Десятки слабых тупых трусливых существ легко сожрут несколько превосходящих их по всем параметрам людей.Что и происходило на протяжении всей истории человеч...
если сожрут, значит, не по всем значимым параметрам было превосходство )
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О мужских двойных стандартах - " к моим дочерям так относиться нельзя, а мне можно относиться так к женщинам и плевать, что они тоже чьи-то дочери..." и так искренне верят, что это не одно и тоже..,.просто умилительно....
Я повторюсь - Вы о чем? У меня вообще-то сын
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чья проблема и каким будет ваше решение в случае, если после близости с вами женщина забеременела?
Такой случай уже был и Вы знаете, каким было моё решение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не остались. Всё человечество - результат искусственного отбора.
И кто же отбирает избранных человеков для продолжения рода людського?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если сожрут, значит, не по всем значимым параметрам было превосходство )
Вы, например, крыс или даже муравьёв по всем параметрам превосходите? Если Вас закрыть в одном помещении с несколькими тысячами таких существ, как думаете, они Вас сожрут или убоятся Вашего превосходства?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Такой случай уже был и Вы знаете, каким было моё решение.
дашожтакое... я уже всё знаю umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дашожтакое... я уже всё знаю
Ребёнок в любом случае родится и в любом случае останется со мной. Остальное - по обстоятельствам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы, например, крыс или даже муравьёв по всем параметрам превосходите? Если Вас закрыть в одном помещении с несколькими тысячами таких существ, как думаете, они Вас сожрут или убоятся Вашего превосходства?
у вас перекур? tease_rt_82.gif ) я пропущу ))))

как-то резко вы перешли от первой ситуации, где все действующие лица относились к одном виду, и одни, по вашему предположению, во многом превосходили других, но таки проигрывали, к схватке с тысячей муравьёв и крыс wacko_rt_40.gif

Или давайте точнее о превосходстве. Крысы охотятся на живых существ, я - нет. У кого из нас превосходство? У них зубы приспособлены перегрызать всё подряд, мои - вряд ли... И о каком превосходстве речь?
Вот об этом и был мой ответ выше smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И кто же отбирает избранных человеков для продолжения рода людського?
Ответ содержится в том сообщении, в котором упомянут искусственный отбор.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
НИТАКАЯ - это у него не ночуете, к себе не приглашаете, сексом раньше, чем возникнет доверие и уважение, не занимаетесь, борщами до свадьбы не кормите и на свободные отношения и сожительство нисогласная.
Продолжайте вести себя так же, и тогда с вами будет тот мужчина, которому действительно будете нужны вы, а не ваше тело или еще что-то! И всем женщинам желательно вести себя так же.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Или давайте точнее о превосходстве. Крысы охотятся на живых существ, я - нет. У кого из нас превосходство? У них зубы приспособлены перегрызать всё подряд, мои - вряд ли... И о каком превосходстве речь?
Умственном и физическом превосходстве одной особи над другой.
"Десятки слабых тупых трусливых существ легко сожрут несколько превосходящих их по всем параметрам людей."
Вот по способности объединяться и шёл отбор. По стадности. Стадные поедали других и размножались, индивидуалисты съедались стадными и не размножались. Естественный отбор здесь ни при чём.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Умственном и физическом превосходстве одной особи над другой. "Десятки слабых тупых трусливых существ легко сожрут несколько превосходящих их по всем параметрам людей." Вот по способности объединяться и шёл отбор. По стадности. Стадные поедали других и размножались, индивидуалисты съедались стадными и не размножались. Естественный отбор здесь ни при чём.
Десятки - в одном сообщ, тысячи - в другом.
Тупые - в первом, физические отличия - во втором.

Феномен толпы имеет свои особенности, и да, толпа может натворить много беды, однако, толпа может быть и управляема, если есть тот, кто этим владеет, и в позиции, с которой можно это реализовать.

Естественный / искусственный в данном контексте не самые удачные термины, имхо. По-прежнему выживает сильнейший, а слабые (по значимым социальным критериям) остаются за бортом или имеют более сильных опекунов, покровителей (я не про отн М и Ж сейчас, в широком контексте). И с этой т.з. закон естественного отбора продолжает работать, имхо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Нитакая!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр