загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В природе выживает тот, кто умеет приспособливаться к изменяющимся условиям. Да, и не в природе тоже, наверное.
Если человечество обошло естественный отбор, то что ему стоит подстроить под свое настроение условия окружающей среды?)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Да? А я наоборот)) Может таланту не всегда необходимо соревнование и конкурсы? Стать успешным по чьим-то критериям-не значит потерять себя, можно идти своим путем.
Пусть все пути будут разные. Это право должно быть у каждого. Разве нет? Чтобы быть счастливым, а не "успешным". Может ему( им) уже и так здорово, и им не нужно никуда "успевать", а они получают удовольствие от процесса, а не результата?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да? А я наоборот)) Может таланту не всегда необходимо соревнование и конкурсы? Стать успешным по чьим-то критериям-не значит потерять себя, можно идти своим путем. Пусть все пути будут разные. Это право должно быть у каждого. Разве нет? Чтобы быть счастливым, а не "успешным". Может ему( им) уже и так здорово, и им не нужно никуда "успевать", а они получают удовольствие от процесса, а не результата?
Я же не писала про конкурсы как обязательный элемент ) И про стать успешными по чужим критериям - тоже ваша додумка. Люди спивались, кончали жизнь самоубийством буквально или социально (уходили в непродуктивное затворничество), переставали творить - по-моему, вполне очевидные критерии неуспеха
О том, что мы разные - я писала, вы пропустили? ) Похоже, вы о чем-то своём и не со мною беседуете...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не говорил, что мне эти дети дороги. Я говорил, что мне их жаль. Вроде как я нигде не отрицал ценность человеческой жизни. А так - вообще, всё равно. Не мои же женщины и дети не мои. А со своими я сам разберусь, без предложений со стороны. И решать мне. Потому что могу.
Именно поэтому 2 часа абсолютно недостаточно для решения, стоит ли с человеком ложиться в постель. Невозможно за такой срок узнать чего он хочет и что может. Так что уровень риска неприемлемый.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.12.2017 18:57
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если человечество обошло естественный отбор, то что ему стоит подстроить под свое настроение условия окружающей среды?)
Человечество ничего не может подстроить , потому что оно (мы) такая же часть природы.
Вот большее удивление вызывает, что мы можем вредить себе и своей окружающей среде.
И время от времени нам об этом напоминают. Чтобы включали голову, как полезный инструмент, а то не выживем.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я же не писала про конкурсы как обязательный элемент ) И про стать успешными по чужим критериям - тоже ваша додумка. Люди спивались, кончали жизнь самоубийством буквально или социально (уходили в непродуктивное затворничество), переставали творить - по-моему, вполне очевидные критерии неуспеха О том, что мы разные - я писала, вы пропустили? ) Похоже, вы о чем-то своём и не со мною беседуете...
С вами, конечно. Возможно и не так поняла, возможно пропустила. Мы разные,кто мы, люди, мы с вами? Безусловно, все разные, и хорошо, что сейчас можно быть разными и вести и заканчивать жизнь по-разному. Это ответственность каждого. Спиваются и трудоголики от усталости , внезапной потери смысла жизни, разочарования, стрессов и изменения обстановки в стране и тд, увы, это никак и ничего не опровергает и не доказывает .

Про конкурсы я успомянула лишь в связи со словом, "аутсайдер". Я заметила, что у нас часто одинаковые взгляды на некие вещи, но разные определения и термины, поэтому и разногласия. Надеюсь, все-таки мирные)
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если женщина девственница - такое поведение ещё приемлемо. Если уже пользованная - так уважающий себя мужчина не будет тратить время на женщину, которая ломается и набивает себе цену. Даже среди женщин, готовых прыгнуть в постель с понравившимся мужчиной уже через пару часов после знакомства, есть вполне нормальные, неглупые, верные и достойные уважения.
Ох, 2 года мой приятель прогибался под девстсвеницу, ради нее бросил девушку с ребенком с которой встречался (ибо девственность главнее, да))). Прожили вместе год, она его обобрала и ушла. Мораль???

Р.S. Потом уже он узнал что у нее сын есть, по расчетам родила в 16-17.
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2017 19:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про конкурсы я успомянула лишь в связи со словом, "аутсайдер". Я заметила, что у нас часто одинаковые взгляды на некие вещи, но разные определения и термины, поэтому и разногласия. Надеюсь, все-таки мирные)
Так тродоголизм - не есть здоровая норма.
Аутсайдер лишь свидетельствует о наличии общества, относительно которого мы и воспринимает кого талантом, кого аутсайдером. Ибо, если кто-то общается лишь сам с собой, не имея никаких откликов извне, как он узнает - талант он или ему лишь показалось? Всё же, критерии есть. Но углубляться в этом не получится, не так важен вопрос, чтобы быть точной в определениях, а словоблудить неохота.

Вспомнился персонаж Янковского из "Влюблен по собств желанию". Вечно второй, а говорили - талант. Надоело. Бросил дело своей жизни, покатился... А другие, кто вложился, вышел на новый уровень.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
То есть , без идеи умнейшего, богатейший и хитрейший тоже в пролете. Я думаю возможны разные варианты, кому какие нравятся, пусть такие и выбирают. Я свой выбор уже сделала. Но мне , кажется, сейчас ресур-свободное время-стало гораздо ценнее денег.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если бы у меня была дочь - воспитывал бы её в строгости и послушании, чтбы сразу уяснила: выбор она делает только раз в жизни - когда выбирает мужчину. Дальше, если даже этот мужчина избивает её до потери сознания - это последствия её выбора, и придётся терпеть. До гроба. И да, если бы дочь рассталась со своим мужчиной, она была бы пользованная и это слово в её адрес меня нисколько не оскорбляло бы, посколько это факт - она уже пользованная и никогда не будет иметь как женщина той ценности, каку
Нормальный бы мужчина, да и отец нормальный сами бы того мужчину нагнули за неуважение(прежде всего к Вам). Но вам видимо все равно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
...мне , кажется, сейчас ресур-свободное время-стало гораздо ценнее денег.
Когда есть деньги, но нет времени насладиться их наличием - живёшь не своей жизнью.... Но и когда времени вагон, а доступно только бесплатное и дешевое - не айс...
Баланс должен быть.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так тродоголизм - не есть здоровая норма. Аутсайдер лишь свидетельствует о наличии общества, относительно которого мы и воспринимает кого талантом, кого аутсайдером. Ибо, если кто-то общается лишь сам с собой, не имея никаких откликов извне, как он узнает - талант он или ему лишь показалось? Всё же, критерии есть. Но углубляться в этом не получится, не так важен вопрос, чтобы быть точной в определениях, а словоблудить неохота. Вспомнился персонаж Янковского из "Влюблен по собств желани
А , поняла, в чем различие ,но действительно, не будем углубляться.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
НИТАКАЯ - это у него не ночуете, к себе не приглашаете, сексом раньше, чем возникнет доверие и уважение, не занимаетесь, борщами до свадьбы не кормите и на свободные отношения и сожительство нисогласная. Если вы не такая-то значит вы правильная .Так что я вас только поддерживаю в этом вопросе.
Потому что не б.. Б. ведь продаст свою девственность
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда есть деньги, но нет времени насладиться их наличием - живёшь не своей жизнью.... Но и когда времени вагон, а доступно только бесплатное и дешевое - не айс... Баланс должен быть.
Почему бесплатное и дешевое. Почему крайности. Когда есть время, есть врмя подумать, что нравится, что хочется, действительно, по разумной цене, прихоть на 5 мин или настоящая радость.

Конечно, баланс лучше, но для меня однозначно, если стоит выбор, если это сэкономит мне время, то денег не жалко. Экономить же деньги, используя свое время не готова.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
За убийство ребёнка, ни в чём не виновного и никому не причинившего вреда человечка, Вы предлагаете женщину всего лишь бить?
А если это сделал мужчина?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Написано не по делу, мое имхо у автора мало жизненного опыта. Точнее полностью не раскрыта тема, ибо вариантов гораздо больше-чем может себе представить автор, да и последовательность и зависимость-вовсе не такие.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2017 19:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему бесплатное и дешевое. Почему крайности. Когда есть время, есть врмя подумать, что нравится, что хочется, действительно, по разумной цене, прихоть на 5 мин или настоящая радость. Конечно, баланс лучше, но для меня однозначно, если стоит выбор, если это сэкономит мне время, то денег не жалко. Экономить же деньги, используя свое время не готова.
так вы же сравниваете - что ценнее, деньги или время? Но при этом забыли уточнить, что и то, и другое - у вас в наличии, а это существенная отправная точка ))
Я же поняла вас буквально: что лучше иметь - первое или второе, поэтому и ответила - баланс smile_rt_40.png
Я часто хожу пешком. Мне нравится таким образом обдумывать какие-то вопросы, плюс это необходимая физ.нагрузка с моей т.з. Хотя для кого-то - потеря времени, всё относительно cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девочки, как думаете может пора уже начать ценить себя. Ответы большинства мужчин будут очевидны. Понятно что бывают исключения, но в целом, да и с опытом со статьей согласна. НИТАКАЯ - это у него не ночуете, к себе не приглашаете, сексом раньше, чем возникнет доверие и уважение, не занимаетесь, борщами до свадьбы не кормите и на свободные отношения и сожительство нисогласная. Это краткий пересказ моих рекомендаций по достойному поведению девушки в добрачный период. Очевидно то, что эта
все в одну кучу как-то wacko_rt_40.gif
такая-нитакая blink_rt_40.gif мужчин упростили до уровня похотливых животных, готовых спать со всеми кто не спрятался lol_rt_40.png в 20 лет может и так, а в 30+40+ они уже десять раз подумают, надо ли оно ему вообще umnik2_rt_46.gif

Если отвечать на вопрос темы- я такая tease_rt_82.gif такая как эти самые "все", обычная живая женщина spruceup_rt_74.gif
Месяцами встречаться держась за ручку считаю ерундой, если симпатия взаимная то надо развивать и углублять man-in-love_rt_40.gif ко взаимному удовольствию man-in-love_rt_40.gif А если симпатии нет, или не достаточно, то нечего встречаться dntknw_rt_60.gif
Что-то кому-то объяснять тоже ерунда полная, "не хочу" это уже само по себе причина и нечего огород городить cool_rt_40.png не хочу именно сейчас, или с ним, или вообще период такой что ничего не хочу совершенно не важно smile1_rt_40.png
"добрачный период" звучит как из передачи "в мире животных" haha_rt_56.gif есть "брачные игры" и есть "добрачный период" lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все в одну кучу как-то такая-нитакая мужчин упростили до уровня похотливых животных, готовых спать со всеми кто не спрятался в 20 лет может и так, а в 30+40+ они уже десять раз подумают, надо ли оно ему вообще Если отвечать на вопрос темы- я такая такая как эти самые "все", обычная живая женщина Месяцами встречаться держась за ручку считаю ерундой, если симпатия взаимная то надо развивать и углублять ко взаимному удовольствию А если симпатии нет, или не достаточно, то н
соглашусь!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тема - Агонь. Вернее - мрак. Осень вроде финиш.
Сидим сейчас в компании. 4 девушки и 4 мужчины. Таки общемужское мнение:
1.если у мужика язык такой длинный, то это потому что член короткий.
2.когда мужчина зациклен на девственности у девушки - он несостоятелен как мужчина и слишком не уверен в себе.и вряд ли сможет что-либо дать женщине с опытом.
3.мужчина,зацикленный на девственности у девушки должен быть в таком случае и сам невинным)) дабы подтверждать свои принципы)
4.мужчина, который позволяет себе озвучивать вслух про ударить женщину- слабое ничтожество.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Нитакая!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр