загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это ж не профессиональный форум. Здесь все пишут отсебятину ... А авторететность источников в такой (не побоюсь этого слова), науке определяется нахождением внутри определённой школы. Ибо авторитетных критериев по сути нет. Это не алгебра ...
Собственное мнение - да. Отрицание научной основы - нет, не каждый покушается smile_rt_40.png
И да, я в курсе, какой это форум, и его специфика не противоречит наукам )
Ну нравится вам алгебра и не нравится психология - на здоровье. Значит, тема эта не для вас. Вы отрицаете её основы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Т.е. вы утверждаете, что только написанрое в этой статье, точнее будет сказать ваша интерпритация написанного, только и есть научная основа, всё остальное бред и отсебятина? Тогда действительно не стоит ничего писать, если здесь есть одно только правильное, научное мнение, а всё остальное отсебятина ... Извольте-с ...
Вы снова "подумали за меня" и остались довольны своим ответом, самоудовлетворились, ок ))
Надумаете задать вопрос и получить мой ответ - заходите biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я её не отрицаю. С чего вы взяли. Просто она не поддаётся обективной оценке. Такая сфера знаний сродни богословию, историософии, собственно философии, литературоведению, опять же астрологии ... Поэтому говорить об отрицании научной основы в психологии это все одно что говорить об этом применительно к богословию. Тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Психология по сути, это лишь отрасль философии, которая как это давно известно есть служанка богословия ...
Ну вот и подробно написали, как именно отрицаете, снова сами ответили на вопрос "с чего вы взяли" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я её не отрицаю. С чего вы взяли. Просто она не поддаётся обективной оценке. Такая сфера знаний сродни богословию, историософии, собственно философии, литературоведению, опять же астрологии ... Поэтому говорить об отрицании научной основы в психологии это все одно что говорить об этом применительно к богословию. Тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Психология по сути, это лишь отрасль философии, которая как это давно известно есть служанка богословия ...
Достаточно, Николай. Хотелось бы чтобы тема была про "контрзависимость" в том ключе, как оно обозначено в статье (ссылка в топике).

Я не против любых интерпретаций в приложении к себе: в плюс, в минус - куда угодно, как пожелаете. Если кому на пользу статья пошла - ок. А вот когда начинают "консультировать" с умным видом о том, о чем еще вчера даже не знали - это не для данной темы. Свою открывайте smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.01.2018 22:14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Человек, который принял жену за шляпу
Спасибо.
Закачаю, несмотря на чтицу)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Простите-с ... Куда нам со свинным то рылом-с, да в калашный ряд ... "Это мы понимаем" (С) ... Можете потереть все мои неугодные сугубо не научныне посты ... Благо ластик у вас имеется ...
Обижайтесь, если вам так удобнее smile_rt_40.png
Всё, что хотела сказать, я сказала.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ещё один занимательный товарисЧ, только в данном случае, присваивающий свои эмоции другим Я совЭршенно умиротворена... пью чай с вафельками и улыбаюсь миру. Надеюсь, вы таки не будете сегодня страдать бЭссонницей от нервов волнения.
Когда человек разделывает мужчин под орех без единого красного смайлика и, вдруг, пишет тебе с одним из них (и самым красным), поневоле начинаешь представлять, что человек недобро машет костылем в твою сторону и только недоеденные мандарины в тумбочке удерживают его от того, чтобы... страшно подумать!
sarcastic_rt_50.gif

Тебе когда снимают?

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Когда человек разделывает мужчин под орех без единого красного смайлика и, вдруг, пишет тебе с одним из них (и самым красным)....


Боже, какая у меня репутация! Как жить! Как жить!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Тебе когда снимают?
Планируется в середине февраля. blush_rt_40.gif
Мне год ещё с пластинами в ноге ходить. sorry_rt_48.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Планируется в середине февраля. Мне год ещё с пластинами в ноге ходить.
А кому на этом сайте сейчас легко?)


Интересно, твой сын девочек домой вовсю водит?))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
...недоеденные мандарины в тумбочке...
о даааа...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, твой сын девочек домой вовсю водит?))
Тебя это интересует в рамках темы с точки зрения наличия у него созависимости или контрзависимости? mosking_rt_50.gif

У него сейчас иной круг интересов. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
girl-haha_rt_70.gif
Я думаю, что, когда бабочки на языке (или по клаве пальчиками стукают), то точно нет контрзависимость....
Это радует!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
ебя это интересует в рамках темы с точки зрения наличия у него созависимости или контрзависимости?
Меня интересует с точки зрения что делает нынешняя молодежь, когда "один дома"?
Лучший источник информации - соседи снизу и с боков)))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Меня интересует с точки зрения что делает нынешняя молодежь, когда "один дома"? Лучший источник информации - соседи снизу и с боков))) .
Или нормальные отношения в семье, которые не требуют обращения к сторонним источникам, достаточно спросить и расскажут smile1_rt_40.png

То же самое, что и адекватные взрослые wink_rt_40.png
Ну и, иногда, наверняка, пальцем в носу ковыряет lol_rt_40.png
Ты ведь "один дома" тоже это делаешь? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.01.2018 23:50
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сказать, что те или иные особенности личности которые человек восприял путем социализации есть искажене его естества, слишком самонадеянно. Если конечно они не имеют формы вполне очевидных для всех патологий. Самонадеянностью это можно назвать по той простой причине, что заявитель сего как-бы берет на себя смелость утверждать, что де именно он только знает, что есть норма для этого естества, а что является уже его искажение. И что де только он, с помощью "научных" знаний, может осв
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
То же самое, что и адекватные взрослые Ну и, иногда, наверняка, пальцем в носу ковыряет Ты ведь "один дома" тоже это делаешь?
Только в пупке! ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр