загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты чего там надумала? )
Моя из техники дружит только с микроволновкой и феном lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя из техники дружит только с микроволновкой и феном
lol_rt_40.png )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас в роду есть какая-то закономерность в плане разницы в возрасте у супругов? Просто интересно, насчет "она поизносилась, потому он ушел" - размышлизмы тревожные или опыт? ) У нас есть в роду есть закономерность ) Мужчины - ровесники, плюс/минус в пределах 3х лет, нет и близко того, о чем вы ))
В роду? Да как вам сказать ... Моя бабушка по отцу была первым поколением, которое само жинихов выбирали, до этого особо то и не спрашивали. Родители решали.

Моя бабушка с Подолья. Она так говорила: у нас 16 18 это уже предел, всё дальше в старых девах останешся, а когда я сюда (Сибирь) приехала смотрю 20 25 а она ещё думает перебирает ...

Это архаичное общество. Люди жили по другому. И такого понятия как развод там вообще небыло. Моя дочь не будет жить в таком обществе.

Но глядя на своё окружение, да сплошь и рядом. К 40 очень многие разводятся, он пошел дальше цветы собирать, она довоспитывает детей. Много разводов на этой грани.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.01.2018 19:45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ей будет 35-40, она родит ему 3 детей, поизносится, а он в 35-40 будет как огурчик.
Вы не о планете Россия, кажется, пишете. ph34r_rt_40.gif
Или глаз замылен....Мужик чуть ухоженнее обезьяны - уже плейбой, да? sarcastic_rt_50.gif
Российские мужчины в 40 лет в бОльшей массе своей ужасно несохранны. И мрут как мухи от сердечно-сосудистых и алкоголя...
А бОльшая часть женщин выглядит моложе и ухожены, несмотря на наличие детей и кучи обязанностей.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.01.2018 19:45
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Создатель Темы?
Ну да или стартопер. Кажется здесь вме так пишут СТ. Или ТС, ну вообщем вы поняли.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У парней лет к 25 должна по идее из фарша в голове сформироваться котлета... А девку и в 16 можна. Счас столько всего - стиралка-автомат, мультиварка, духовка, блендер, тостер, даже рекламу видела машины, что сама гладит. Как мой брат говорит - купил стиралку и пол-жинкы есть
Кстати да бытовая техника решает. У меня нехватает пыли выткралки, а глажка, как то успокаивает иногда да же. smile_rt_40.png но без женской руки все равно сложно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
К 40 очень многие разводятся, он пошел дальше цветы собирать, она довоспитывает детей. Много разводов на этой гране.
и у нас разводятся... но это никак не связано с разницей в возрасте.
1) они ровесники,более 20 лет брака, разводятся, у неё мужчина на 6 лет младше, вместе 10 лет на (текущ момент)
2) первый брак "детский", им по 18, ровесники 2 года - разбежались, второй брак в 25 лет, он на 2 года старше, третий брак - он младше на 3 года, 25 лет совместной жизни (пока)
и тд
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну да или стартопер. Кажется здесь вме так пишут СТ. Или ТС, ну вообщем вы поняли.
тс ) топик-стартер
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
К 40 очень многие разводятся, он пошел дальше цветы собирать, она довоспитывает детей. Много разводов на этой грани.
Разводы в основном от мужсклй инфантильности, потому что " устал быть мужем и отцом", несостоятелен как семьянин...
А не от " истаскалась с годами"
Скорее уж, завяла рядом с дерьмовым мужиком. happy_rt_40.png Особенно в глубинке.

А вы, я так понимаю, пророчите дочери будущее, когда ей 40-50, а ему 50/60 или 60/70?
Чтобы не уполоз? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.01.2018 20:04
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы не о планете Россия, кажется, пишете. Или глаз замылен....Мужик чуть ухоженнее обезьяны - уже плейбой, да? Российские мужчины в 40 лет в бОльшей массе своей ужасно несохранны. И мрут как мухи от сердечно-сосудистых и алкоголя... А бОльшая часть женщин выглядит моложе и ухожены, несмотря на наличие детей и кучи обязанностей.
Не знаю где вы живете и кто вокруг вас. Но вокруг меня много мужчин 40 лет которые выглядят на 27-35. Да мне и самому больше 30-35 редко кто дает, иной раз приходится паспорт показывать. Я внешне выгляжу моложаво, чего к сожалению не скажешь уже об организме.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
О свободных несемейных женщинах 40+ я мог бы тоже многое сказать в таком духе. Но воздержусь. Во первых это не корректно, во вторых обобщать глупо (а мне не хочется выглядеть глупым), разные есть свободные женщины 40+. К чему обобщения. Свободных, финансово состоявшихся (>5т$) мужчин 40+ тоже очень много. Но они, скажем так (очень дипломатично), не интересуются сверстницами ... От слова совсем ... И думаю на этом ресурсе вы таких точно не встретите.
Вы не волшебное зеркальце, чтобы я у вас спрашивала, кого тут встречу. Года за три и более на этом сайте я уже разобралась, кого тут встретить можно и картина хуже, чем безрадостная.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Разводы в основном от мужсклй инфантильности, потому что " устал быть мужем и отцом", несостоятелен как семьянин... А не от " истаскалась с годами" Скорее уж, завчла рядом с дерьмовым мужиком. Особенно в глубинке. А вы, я так понимаю, пророчите дочери будущее, когда ей 40-50, а ему 50/60 или 60/70? Чтобы не уполоз?
Если ранний брак. До 20, то 25, 27 может и 30 нормально. Больше, не желательно.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.01.2018 20:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не знаю где вы живете и кто вокруг вас. Но вокруг меня много мужчин 40 лет которые выглядят на 27-35. Да мне и самому больше 30-35 редко кто дает, иной раз приходится паспорт показывать. Я внешне выгляжу моложаво, чего к сожалению не скажешь уже об организме.
Я на своих одноклассников смотрю. Они с 30 лет с пузами ходят как на 9-м месяце беременности. Есть один худой, но там водочная диета.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да! Собачку же можно любить безусловной любовью, а почему мужчину нет?
Собака 100 процентно нас любит и обожает, и слушается, а мужик-нет. И собака не курит и не пьёт, не матерится, и не пытается доказать нам, что мы глупее любого бомжа. Она нас просто обожает.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и у нас разводятся... но это никак не связано с разницей в возрасте. 1) они ровесники,более 20 лет брака, разводятся, у неё мужчина на 6 лет младше, вместе 10 лет на (текущ момент) 2) первый брак "детский", им по 18, ровесники 2 года - разбежались, второй брак в 25 лет, он на 2 года старше, третий брак - он младше на 3 года, 25 лет совместной жизни (пока) и тд
Мужчины ищущие себе жен старше себя, это больше московское явление. У нас такое конечно тоже бывает, но редко.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не знаю где вы живете и кто вокруг вас. Но вокруг меня много мужчин 40 лет которые выглядят на 27-35. Да мне и самому больше 30-35 редко кто дает, иной раз приходится паспорт показывать. Я внешне выгляжу моложаво, чего к сожалению не скажешь уже об организме.
Эээ...ну раз вы о себе как примере написали...
Сходила в анкету....
Эммм...мужское самомнение не знает границ. Факт. ph34r_rt_40.gif

Ну или оооочень неудачные фото. biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Собака 100 процентно нас любит и обожает, и слушается, а мужик-нет. И собака не курит и не пьёт, не матерится, и не пытается доказать нам, что мы глупее любого бомжа. Она нас просто обожает.
Не работает, не делает детей, не прибевает гвозди и т.д.
С собаки нечего взять кроме ее предонности, так что не коректно. Ваши ожидания от собаки ограничины ее возможностям, не более.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мужчины ищущие себе жен старше себя, это больше московское явление. У нас такое конечно тоже бывает, но редко.
mosking_rt_50.gif )))) У нас не все московские )) В смысле, одни корни у меня - Москва, а другие - не Москва, и даже в Красноярске родня живёт ) А вот в плане малой разницы в возрасте у супругов - стабильно в роду. cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отдайте меня состоятельному мужчине 90+... Эх...На какие только жертвы не пойдешь ради любви...к состоянию...
Джигарханян освободился sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...ну раз вы о себе как примере написали... Сходила в анкету.... Эммм...мужское самомнение не знает границ. Факт. Ну или оооочень неудачные фото.
и я сходила ) Глаза (по-детски большие и светлого оттенка) действительно визуально снижают возраст, в моём восприятии ) Ну, не до 35 ))) Но это уже детали )
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр