загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...ну раз вы о себе как примере написали... Сходила в анкету.... Эммм...мужское самомнение не знает границ. Факт. Ну или оооочень неудачные фото.
20-летняя девственница в пожеланиях есть? lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...ну раз вы о себе как примере написали... Сходила в анкету.... Эммм...мужское самомнение не знает границ. Факт. Ну или оооочень неудачные фото.
И я сходила.. huh_rt_40.png
Поддержу мнение Галины..)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не каждому домохозяйка нужна ...многим более интересна жена, которая не на кухне шурудит, а имеет и личные успехи в своем личностном профессиональном развитии
а кто мешает и на кухне шурудить и личностно и профессионально развиваться дома? домохозяйки бывает и свой бизнес открывать умудряются и мужу в его работе помогать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
или стартопер
Старпер?

Римлянин, Роман, ну мужчина может не прибивать гвоздей - ичо?

Ваще странно, что на нас, изношенных старых кошёлок к 40 и чуть больше, имеется вполне приличный спрос umnik2_rt_46.gif Наверное, в теплом климате мы лучше сохраняемся! Предлагаю нам не ехать на ПМЖ в Красноярск!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а кто мешает и на кухне шурудить и личностно и профессионально развиваться дома? домохозяйки бывает и свой бизнес открывать умудряются и мужу в его работе помогать.
Сразу вспомнился один из сезонов "отчаяных домохозяек". Там одна занялась и семья чуть не развалилась.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2018 20:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блин...таки завязла в теме lol_rt_40.png
Хотя она несколько сменила русло.
Но вот ощущение, что мне с боданиями на форуме пора заканчивать не покидает. Но...привычка ph34r_rt_40.gif

Нет, не уходить..а просто не ввязываться.
Кто научит, как это сделать? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Согласен, больше 10, это уже много вопросов, хотя вполне допустимо. Я вот как отец уже смотрю. Не хотел бы дочери мужа сверстника. Дистанция в 5-7, а то и десять лет оптимальная. Особенно при ранних браках. Девка в 20 лет уже вполне созрела, её спокойно можно выдавать замуж, чтоб в блуд не впала. А хлопец что такое в 20 лет? Да в большенстве случаев ветер в голове, точнее сказать сквозняк. Обнять и плакать ... Какой из него муж? Как он будет семью содержать? Потом второй вопрос. Ей будет 3
Дело всё в том, что чем ближе к 30 и за 30, у мужчин наступает страх жениться или они и хотят, но влюбиться не могут, тк цинизм зашкаливает. До 27-28 влюбился-женился. Далее даже после 27-28-патология. Может быть только, как строгий папаша, обжените.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
20-летняя девственница в пожеланиях есть?
Ну зачем? Я реалист. И потом я же написал. К большому сожалению это только внешнее впечалление. Организм изношен уже вполне по возросту ...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Римлянин, Роман, ну мужчина может не прибивать гвоздей - ичо?
Ваше ичо напомнило вот это.
smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Глаза
Глаза, да.
Но я смотрела на общую визуальную картину smile1_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дело всё в том, что чем ближе к 30 и за 30, у мужчин наступает страх жениться или они и хотят, но влюбиться не могут, тк цинизм зашкаливает. До 27-28 влюбился-женился. Далее даже после 27-28-патология. Может быть только, как строгий папаша, обжените.
Моя доча кого нужно сама обженит в лучшем виде. Не из робкого десятка девица ...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не знаю где вы живете и кто вокруг вас. Но вокруг меня много мужчин 40 лет которые выглядят на 27-35. Да мне и самому больше 30-35 редко кто дает, иной раз приходится паспорт показывать. Я внешне выгляжу моложаво, чего к сожалению не скажешь уже об организме.
Это всё потому, что у мужчин толстый эпидермис. Раза в 2 толще, чем у женщин girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я смотрела на общую визуальную картину
а там есть, да? ) я 2 фоты только посмотрела blush_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Старпер? Римлянин, Роман, ну мужчина может не прибивать гвоздей - ичо? Ваще странно, что на нас, изношенных старых кошёлок к 40 и чуть больше, имеется вполне приличный спрос Наверное, в теплом климате мы лучше сохраняемся! Предлагаю нам не ехать на ПМЖ в Красноярск!
Я не о вас писал, а о своих бе покойствах о судьбе своей дочери. К сожалению они не безпочвенны. Поэтому и думаю.

Да я б тоже хотел, чтобы дочь вышла замуж за +/- сверстника, и жили они долго и счастливо пока б смерть их не разлучила. Но увы жизнь вносит коррективы.

А вы на ком хотите, с тем и живите, и как хотите, куда хотите едте или не едте на ПМЖ. Это сугубо ваше дело. Что мне с того. Хоть с 20 летними ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.01.2018 20:32
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет, не уходить..а просто не ввязываться. Кто научит, как это сделать?
Ну как-как?)) Просто наблюдать со стороны. Реагировать только на темы со словосочетаниями типа "аррогантное поведение", а темы со словами "меркантильность" аррогантно игнорить!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Реагировать только на темы со словосочетаниями типа "аррогантное поведение"
umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Джигарханян освободился
Он не молодоват ли для меня...? Кажется ему ещё нет 90? biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но увы жизнь вносит коррективы.
Из вас двоих взрослый и мудрый - вы. Не несите, пардон, чушь про какие-то коррективы. Если вы очень хотите, чтобы дочь счастливо вышла замуж за сверстника - она это сделает.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...ну раз вы о себе как примере написали... Сходила в анкету.... Эммм...мужское самомнение не знает границ. Факт. Ну или оооочень неудачные фото.
Ну я ж не говорю, что вы оцените мои фото так-то или так-то ... Я говорю, что происходит в реале. Недавно квартиру здавал двум пропитым вюношам лет 40а. Они мне всё возрастом козырли, пока я паспорт не показал. И такое очень часто.

Но я ж написал, это лишь внешнее впечатление. Что мне с того. Если б это был биологический возраст, другое дело. Что этим тщеславится? Глупо.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Из вас двоих взрослый и мудрый - вы. Не несите, пардон, чушь про какие-то коррективы. Если вы очень хотите, чтобы дочь счастливо вышла замуж за сверстника - она это сделает.
Спасибо, вы меня урезонили ...
Теперь буду спать спокойно ...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр