загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Из вас двоих взрослый и мудрый - вы. Не несите, пардон, чушь про какие-то коррективы. Если вы очень хотите, чтобы дочь счастливо вышла замуж за сверстника - она это сделает.
Я не хочу, чтобы дочь вышла счастливо замуж. Я хочу, чтобы она жизнь счастливо прожила рядом с отцом своих детей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И я сходила.. Поддержу мнение Галины..)))
И я сходила. Нормально выглядит, где короткая стрижка то моложе. Не моё мнение, но я согласна, чтобы выглядеть моложе-нельзя иметь никакой растительности на лице. Борода и усы прибавляют лет 5-7-10. То есть, выглядел бы моложе без бороды и усов, а они прибавляют обратно возраст.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Мы друг друга не поймем... Звучит просто ужасно: "Запросы которой можешь удовлетворить". Спасибо, мне такого не нужно, у меня достаточно прекрасного опыта отношений по любви, и другого я для себя не приемлю. Тема не обо мне. Я думаю что меркантильность - это часть картины, в целом это некоторое поражение эмоциональной или интеллектуальной сферы женщины. Когда какие-то духовные связи не могут восприниматься или не умеют выстраиваться. То есть мне лично очень сложно представить себе тов
то есть ваши запросы женщина удовлетворять не должна? с-с,уют,забота,еда,общение и прочее... скажете на это не нужны силы или деньги? еще как нужны и в себя женщина вкладывает не мало чтобы на чучело в трениках не быть похожей. это вы обозвали торгово-рыночными отношениями то что абсолютно нормально. и почему-то ваши запросы это нормально,а женские это меркантильность. знаете... только меркантильный меркантильность другим и приписывает. а нормальные они воспринимают как должное что у каждого человека есть свои запросы.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Согласен, больше 10, это уже много вопросов, хотя вполне допустимо. Я вот как отец уже смотрю. Не хотел бы дочери мужа сверстника. Дистанция в 5-7, а то и десять лет оптимальная. Особенно при ранних браках. Девка в 20 лет уже вполне созрела, её спокойно можно выдавать замуж, чтоб в блуд не впала. А хлопец что такое в 20 лет? Да в большенстве случаев ветер в голове, точнее сказать сквозняк. Обнять и плакать ... Какой из него муж? Как он будет семью содержать? Потом второй вопрос. Ей будет 3
у меня мама всегда лет на 10 моложе выглядела,гены такие. мне тоже чуток досталось. мы еще миниатюрные с ней,рост до 160. отец мой на 3 года младше нее,до сих пор вместе ) поженились ей 21 было,ему 18,в 22 мой брат уже родился ) по себе могу сказать всегда проблемы были с тем что принимали просто за малолетку и ровесники и те что старше,к счастью появился интернет и возраст легко прописывается,переспрашивали конечно,паспорт показывала при знакомстве ) а вы тут рассказываете что дистанция должна быть и мужчина старше,да по девушкам вообще нереально определить обычно какого они возраста,да если еще с косметикой ) сейчас малолетки старше меня выглядят )) тут работает только знакомство через знакомых и учебные заведения.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну как-как?)) Просто наблюдать со стороны. Реагировать только на темы со словосочетаниями типа "аррогантное поведение", а темы со словами "меркантильность" аррогантно игнорить!
Пока пойду гуглить и учиться слово аррогантное выговаривать, точно что-нить проигнорю haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Сразу вспомнился один из сезонов "отчаяных домохозяек". Там одна занялась и семья чуть не развалилась.
ну теперь хоть понятно чем вы в свободное время занимаетесь,тупые сериалы для баб смотрите )) по нему судить конечно "умно" ))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
то есть ваши запросы женщина удовлетворять не должна? секс,уют,забота,еда,общение и прочее... скажете на это не нужны силы или деньги? еще как нужны и в себя женщина вкладывает не мало чтобы на чучело в трениках не быть похожей. это вы обозвали торгово-рыночными отношениями то что абсолютно нормально. и почему-то ваши запросы это нормально,а женские это меркантильность. знаете... только меркантильный меркантильность другим и приписывает. а нормальные они воспринимают как должное что у каждого че
Так, еще раз... Попробую большими буквами. ЧТО ВАЖНЕЕ?. По-моему получился замечательный маркер, многие в упор не понимают сути простейшего вопроса. Давайте перейдем немножко на личности. Вот мне интересна в первую очередь личность женщины: характер, поведение, умение понимать, увлечения и т. д. Все остальное: готовка, быт, деньги и т. д. - для меня второстепенно, не так важно. Мне не стыдно об этом говорить, и я легко могу ответить на вопрос что для меня важнее. Безусловно, деньги - это неотъемлемая часть нашей жизни, речь не идет об альфонсах или просиживателях штанов. Простой вопрос. Всего два слова. Что важнее?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Сразу вспомнился один из сезонов "отчаяных домохозяек". Там одна занялась и семья чуть не развалилась.
ph34r_rt_40.gif
вы ЭТО смотрите? blink_rt_40.gif

ндааа...о вкусах не спорят. mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так, еще раз... Попробую большими буквами. ЧТО ВАЖНЕЕ?. По-моему получился замечательный маркер, многие в упор не понимают сути простейшего вопроса. Давайте перейдем немножко на личности. Вот мне интересна в первую очередь личность женщины: характер, поведение, умение понимать, увлечения и т. д. Все остальное: готовка, быт, деньги и т. д. - для меня второстепенно, не так важно. Мне не стыдно об этом говорить, и я легко могу ответить на вопрос что для меня важнее. Безусловно, деньги - это неотъем
важнее - ВСЕ! вся жизнь построена на деньгах и их зарабатывании,изо дня в день мы идет на работу и зарабатываем себе на жизнь и наши желания.
ну а если для вас важнее личность - характер, поведение, умение понимать, увлечения и т. д. то они тоже зависят напрямую от денег! увлечения? для них нужны деньги. поведение? зависит от материального состояния. характер? выражается так же в материальном состоянии.
и вы это не разделите никак,это все одно целое. и называть что-то кроме прямого вымогательства от человека который с вами реально просто ради своей выгоды и которому нужны от вас лишь деньги и ничего кроме - меркантильностью просто глупо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
ЧТО ВАЖНЕЕ?.
Простой ответ. Маленькими для маленьких.

Всё взаимосвязано. Комплексно. Неразделимо.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Простой ответ. Маленькими для маленьких. Всё взаимосвязано. Комплексно. Неразделимо.
у вас получилось более сжато чем у меня,но смысл один ) и он вряд ли его поймет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у вас получилось более сжато чем у меня,но смысл один ) и он вряд ли его поймет.
Да, мы с вами в унисон сейчас высказались. я тоже обратила внимание.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у вас получилось более сжато чем у меня,но смысл один ) и он вряд ли его поймет.
Я ваш пост, который выше, не смогла осилить. wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я ваш пост, который выше, не смогла осилить.
ничего страшного,я немного бестолково выражаюсь,не все понимают что хочу донести,хотя пишу вроде все правильно ))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у меня мама всегда лет на 10 моложе выглядела,гены такие. мне тоже чуток досталось. мы еще миниатюрные с ней,рост до 160. отец мой на 3 года младше нее,до сих пор вместе ) поженились ей 21 было,ему 18,в 22 мой брат уже родился ) по себе могу сказать всегда проблемы были с тем что принимали просто за малолетку и ровесники и те что старше,к счастью появился интернет и возраст легко прописывается,переспрашивали конечно,паспорт показывала при знакомстве ) а вы тут рассказываете что дистанция должна
Если брак ранний, девица выходит замуж до 20, то как такой вюнеша будет семью содержать? У него ещё ветер в голове. Как правило.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну а если для вас важнее личность - характер, поведение, умение понимать, увлечения и т. д. то они тоже зависят напрямую от денег! увлечения? для них нужны деньги. поведение? зависит от материального состояния. характер? выражается так же в материальном состоянии.
Лол, а вот это смешно. Я любил женщин, так скажем, небогатых... И у них были и увлечения и вполне себе характер. Классные полноценные девчонки. Или деньги определяют только мужскую личность? biggrin_rt_40.png
Это НЕ взаимосвязано. Точнее не всегда взаимосвязано. Это разные вещи, могут пересекаться, а могут и нет, примеров уйма, сопротивление бесполезно.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мне нравится что и как Никита пишет. girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если брак ранний, девица выходит замуж до 20, то как такой вюнеша будет семью содержать? У него ещё ветер в голове. Как правило.
семью они оба содержали и смогли же. отец крановщиком работал,мама на заводе тканей. никакого ветра,через 3 года после брата я родилась и двухкомнатную квартиру получили.
ветер в голове и в 40 бывает,все люди разные. как говорится "первые 40 лет детства для мужчины самые сложные" )
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне нравится что и как Никита пишет.
Спасибо. Я бы хотел чтобы высказывались женщины, для которых человеческие взаимоотношения важнее мужских денег, чтобы они тоже участвовали. Пока что громче всех кричит меркантильность.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Лол, а вот это смешно. Я любил женщин, так скажем, небогатых... И у них были и увлечения и вполне себе характер. Классные полноценные девчонки. Или деньги определяют только мужскую личность? Это НЕ взаимосвязано. Точнее не всегда взаимосвязано. Это разные вещи, могут пересекаться, а могут и нет, примеров уйма, сопротивление бесполезно.
очень интересно,какие увлечение не требуют затрат? ) разве характер не видно в благополучии или наоборот ничего ниделаньи? отлично видно! все взаимосвязано. одного вытекает в другое в любом случае.
а вот писать "лол" в 30 лет это конечно...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 09.01.2018 21:36
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр