загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Поэтому ранний брак (ранний с точки зрения парадигм современной жизни), лучше, чем если девица впадет в блуд или ещё того пуще родит ребёнка вне брака.
Ранний брак (мы знаем статистику), который, вероятнее всего, не выдержит даже рождения первого ребенка и развалится - лучше, чем рождение ребенка вне брака, я правильно поняла?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Знаю, разумеется. По-разному. Юный муж моей подруги из полной семьи старший сын. Мой муж говорил о папе так "папа прекратился в третьем классе". Отец моей дочери рос в полной семье, родители разошлись, когда он был уже практически взрослым, 16 лет. Наша с ним разница составляла 10 лет. И всё равно я его пережила, недолговечные мужчины какие-то...
Ну у творческих людей, всё по другому. Это своя субкультура.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну у творческих людей, всё по другому. Это своя субкультура.
О, нет, это не про творческих людей, отец моей дочери был веселый кудрявый сантехник)).
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ранний брак (мы знаем статистику), который, вероятнее всего, не выдержит даже рождения первого ребенка и развалится - лучше, чем рождение ребенка вне брака, я правильно поняла?
Ну если за такого же вюношу, то скорее вмего да не выдержит. О чем я и писал. Лучше в таком случае небольшая разница лет в 5-7, может и в 10. Ничего плохого в этом нет. Парень будет больше готов к семейной жизни.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, нет, это не про творческих людей, отец моей дочери был веселый кудрявый сантехник)).
Простите, я вас ни так понял ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 10.01.2018 01:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот эти 2%, напишите мне в личку
Я так понимаю, что один из голосовавших в очень крепких отношениях, а про второго думаю, что стойкий холостях, с крепкой семьёй в анамнезе.
girl-cray_rt_68.gif в пролёте девАчки...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.01.2018 01:02
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну если за такого же вюношу, то скорее вмего да не выдержит. О чем я и писал. Лучше в таком случае небольшая разница лет в 5-7, может и в 10. Ничего плохого в этом нет. Парень будет больше готов к семейной жизни.
Да конечно, нет. Если хотят семью, хотят быть вместе, потому что они сами этого хотят, а не родители сказали, что пора. Плохо, когда тебя взамуж выпроваживают хоть за кого, только давай уже, иди. Моя сестра младше меня на три года и вышла замуж раньше меня... ох, что началось! А мне в 22 вообще не интересно было про семью, у меня ж был Театр, судьба, и прочая романтическая чушь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот это хороший вопрос ) Нет, если она финансово независима Нет, если у неё есть "запасные" кандидаты на роль "кошелька" ) Нет, если в её личных приоритетах деньги уступают другим, более важным принципам. Возможно, если вынуждают форс-можорные обстоятельства Да, если она привыкла играть в эту игру (например, ты, милый, мне новую машинку, а я тебе, - исполнение твоего желания) *В отношениях лучше работают позитивные стимулы. Негативные - только с зависимыми прокатят.
Плюсуюсь)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да конечно, нет. Если хотят семью, хотят быть вместе, потому что они сами этого хотят, а не родители сказали, что пора. Плохо, когда тебя взамуж выпроваживают хоть за кого, только давай уже, иди. Моя сестра младше меня на три года и вышла замуж раньше меня... ох, что началось! А мне в 22 вообще не интересно было про семью, у меня ж был Театр, судьба, и прочая романтическая чушь.
Ну в современном обществе лучше конечно вступать в брак, после окончания обучения в ВУЗе. Вопрос лишь в том, может ли девушка так долго воздерживатся от блуда находясь в окружении, мягко говоря не способствующем этому. Если да, то конечно за лучшее сначала отучится.

Её ж никто замуж не гонит, я ей так и сказал лучше конечно сначала отучится, но если тебе трудно воздерживатся, лучше выходи рано замуж, я не против.

В конечном итоге это её выбор, ей жить.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 10.01.2018 01:19
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
опять расстрою вас,это вы в каком то мире живете,а я в реальности. все именно так как я написала и это далеко не исключения. как раз знакомый недавно женился на такой даме,сначала ее клиентом был,теперь жена и ребенка ему родила. вот так вот. знаю еще множество таких примеров.
Какие то у Вас интересные друзья))) у меня таких нет)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Простите, я вас ни так понял ...
Не поняла, за что Вы извиняетесь, но всё равно - прощаю, легко)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Какие то у Вас интересные друзья))) у меня таких нет)
могу познакомить ) не друзья,знакомые. я по своей работе общаюсь со многими людьми и всеми слоями общества,очень много про всех знаю )) собственно даже мой братец женился на ша**ве,сейчас она под моим наблюдением,да ей особо то и некогда,ребенку 2 годика )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Что, нельзя надеяться, что голова у нее совсем не будет болеть?)) .
Влад, вам как-будто не попадались вовсе искренние душевные женщины, влюблённые? Вы всё время каких-то особ описываете, например, которых я не вижу среди подруг, знакомых итд.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Влад, вам как-будто не попадались вовсе искренние душевные женщины, влюблённые? Вы всё время каких-то особ описываете, например, которых я не вижу среди подруг, знакомых итд.
Анна, я уже заметил...
Например, Вы видите примеры семей, в которых мужчины сидят на шее у женщин, а я, наоборот - семьи, в которых женщины сидят.

Влюбленные мне, конечно, встречались и мой вопрос, по поводу управления меркантильной женщиной был скорее задан как некое предупреждение о такой возможности...

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пошли дебаты "Официальный брак VS сожительство" smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Анна, я уже заметил... Например, Вы видите примеры семей, в которых мужчины сидят на шее у женщин, а я, наоборот - семьи, в которых женщины сидят.
Так вроде издревле так водится - Он за мамонтом бегает, а Она в пещере сидит, не?
А судя по комментариям некоторых личностей, женщина должна и мамонта притащить и в пещере сидеть. Возникает логический вопрос, а нахрена тогда ей мужчина?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.01.2018 09:47
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Например, Вы видите примеры семей, в которых мужчины сидят на шее у женщин, а я, наоборот - семьи, в которых женщины сидят.
Может быть всё дело в необъективности стороннего взгляда? В детстве я несколько раз слышала, как не самые добрые соседи говорили о моей маме, что она у папы на шее сидит. Мама действительно не работала больше, после того, как родила первого ребенка, была домохозяйкой. Три коровы, пять поросят, куры, кролики, утки, 50 соток огорода и четверо детей - не работа, разумеется. Папа кормил и содержал всех. Ещё и домой спешил, чтобы маме с хозяйством помочь, за что считался на селе подкаблучником. То, что мы со стороны видим, кто на чьей шее сидит, так это ж мы на своё представление о жизни примеряем, а у них там в семье мало ли как на самом деле ощущается. Папа вот не считал маму иждивенкой, скорее наоборот, жалел её очень.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
.... и в пещере сидеть...
Зачем? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так вроде издревле так водится - Он за мамонтов бегает, а Она в пещере сидит, не? А судя по комментариям некоторых личностей, женщина должна и мамонта притащить и в пещере сидеть. Возникает логический вопрос, а нахрена тогда ей мужчина?
Лана, потому, что мужчине без женщины жить легче, чем наоборот.
Если, конечно, рассматривать нормальных мужчину и женщину, а не всякие страшилки)

А вообще, про "сидение в пещере" я уже написал свое скромное мнение:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic22085/?page=14#msg1402293

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Три коровы, пять поросят, куры, кролики, утки, 50 соток огорода и четверо детей - не работа, разумеется.
Такое хозяйство (даже без детей) - само по себе десятичасовой рабочий день. umnik2_rt_46.gif

.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр