загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть еще, который с трудом осилил первый сезон. С перемоткой Вообще, не понравилось.
С перемоткой мне бы тоже не понравилось. Непонятно ж ничего haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нееее... мне такие друзья и знакомые не нужны, ибо круг общения человек по рубашке своей стремиться. Не зря есть высказывания - раскажи о своем круге общения да друзьях и я скажу кто ты. Тут друное пальто, не по мне. Сами наблюдайте и контролируйте подобный слой...
а кто вам сказал что это мой круг общения и мои друзья? себе их и приписывайте,я такого не писала ))) знать что-то и иметь к этому отношение совершенно разные вещи. вот сами и наблюдайте и контролируйте подобный слой. я не собираюсь )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла, как будет звучать альтернативный опрос: Женские прелести и душа - что важнее? И не надо мне тут, что одно без другого не бывает
Вот точно..нужная тема! beach_rt_68.gif
И периодически вопрошать, так что же из этого для вас важнее? rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif

Заняла место в зрительном зале. cool_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот точно..нужная тема! И периодически вопрошать, так что же из этого для вас важнее? Заняла место в зрительном зале.
Женские прелести в общем то уже существуют как заменитили, осталось решить вопрос с имитацией жизни в теле этих кукол.
Фильм "моник" 202 года чтоли посмотрите. Интересный взгляд.
https://www.kinopoisk.ru/film/monik-2002-48837/

Цена сейчас таких кукол от 6 тыс долларов.
Современные в отличии от киношной уже монут имитировать тепло, некоторые движения и т.д.
Первый же поисковик выдал http://dollstory.ru
http://silicon-doll.ru и т.д.

Вопрос с душой сложнее. Придется заводить подругу-женщину.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2018 02:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Женские прелести в общем то уже существуют как заменитили ..... Вопрос с душой сложнее. Придется заводить подругу-женщину.
Я правильно поняла что в вашем понимании первичны женские пелести? biggrin_rt_40.png
Судя по объёму текста, посвящённому "прелестям" и двум строчкам о душе, интерпретировать иначе не смогла. dntknw_rt_60.gif

И эти люди рассказывают нам о женской меркантильности? mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
И эти люди рассказывают нам о женской меркантильности?
Нет уж, прости!
Женские прелести можно сравнить с "... и тут он мне улыбается, а у него все зубы золотые! Я даже не попрощалась!" lol_rt_40.png

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ага, всё равно герои предыдущих сезонов уже все умерли))) Можно не вникать кто там кем кому приходился)
Никто практически не умер) а кое-кто даже ожил)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женские прелести и душа - что важнее?
Женские деньги важнее sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Никто практически не умер) а кое-кто даже ожил)
Та вы чо! Стоило бедолаге Сноу воскреснуть, и будто "Красной свадьбы" не было и смерть отменили.

Каждая закладка - смерть героя))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Та вы чо! Стоило бедолаге Сноу воскреснуть, и будто "Красной свадьбы" не было и смерть отменили. Каждая закладка - смерть героя))
Вы всех, кто из массовки умер в битве, тоже отмечали? girl-haha_rt_70.gif
Столько главных героев нет, сколько у вас закладок)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я правильно поняла что в вашем понимании первичны женские пелести? Судя по объёму текста, посвящённому "прелестям" и двум строчкам о душе, интерпретировать иначе не смогла. И эти люди рассказывают нам о женской меркантильности?
Я больше дал инфы о предмете здесь мало обсуждаемом. И чут чуть о том, что переобсуждали и еще обсудят тысячу раз.
Но вы то видите по своему, так что ничем помочь не могу.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Та вы чо! Стоило бедолаге Сноу воскреснуть, и будто "Красной свадьбы" не было и смерть отменили. Каждая закладка - смерть героя))
Какой ужас. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я больше дал инфы о предмете здесь мало обсуждаемом. И чут чуть о том, что переобсуждали и еще обсудят тысячу раз. Но вы то видите по своему, так что ничем помочь не могу.
А вот народ бы нас рассудил rolleyes_rt_40.gif
Кто как бы вас прочёл, интересно?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Нет уж, прости! Женские прелести можно сравнить с "... и тут он мне улыбается, а у него все зубы золотые! Я даже не попрощалась!" .
sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот народ бы нас рассудил Кто как бы вас прочёл, интересно?)
Вы не уточняли. Сейчас я дал разъяснение. Можно его участь при рассуждении?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы не уточняли. Сейчас я дал разъяснение. Можно его участь при рассуждении?
Да не вопрос! biggrin_rt_40.png
Я сегодня добрая girl-dance_rt_72.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы всех, кто из массовки умер в битве, тоже отмечали? Столько главных героев нет, сколько у вас закладок)
Покойники семи королевств
во имя истины в Семи королевствах - Это список всех поименованных (не тупой массовки, а тех, кому автор не поленился имя дать, не все главные. конечно, но имя делает персонаж героем, ящетаю biggrin_rt_40.png ) персонажей «Песни льда и пламени», погибших на страницах книг; безымянные персонажи не учтены.
Игра престолов - 53 смерти.
Битва королей - 70 смертей.
Буря мечей - 122 смерти.
Пир стервятников - считай, ваще никто не умер - 28 смертей.
Танец с драконами - 65 смертей, вдвое меньше, чем в Буре, но количество трупов снова пошло в рост))
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 11.01.2018 09:35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Покойники семи королевств во имя истины в Семи королевствах - Это список всех поименованных (не тупой массовки, а тех, кому автор не поленился имя дать, не все главные. конечно, но имя делает персонаж героем, ящетаю ) персонажей «Песни льда и пламени», погибших на страницах книг; безымянные персонажи не учтены. Игра престолов - 53 смерти. Битва королей - 70 смертей. Буря мечей - 122 смерти. Пир стервятников - считай, ваще никто не умер - 28 смертей. Танец с драконами - 65 смертей, вдвое м
Я только главных героев считаю)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а кто вам сказал что это мой круг общения и мои друзья? себе их и приписывайте,я такого не писала ))) знать что-то и иметь к этому отношение совершенно разные вещи. вот сами и наблюдайте и контролируйте подобный слой. я не собираюсь )
Так Ваше предложение было познакомить, мол много таких и Ваше выскащывание что там за одной бдите. =/
*могу познакомить ) не друзья,знакомые. я по своей работе общаюсь со многими людьми и всеми слоями общества,очень много про всех знаю )) собственно даже мой братец женился на ша**ве,сейчас она под моим наблюдением*********
*
я такого не писала ))) знать что-то и иметь к этому отношение совершенно разные вещи. вот сами и наблюдайте и контролируйте подобный слой. я не собираюсь )********
Л - логика.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.01.2018 10:07
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так Ваше предложение было познакомить, мол много таких и Ваше выскащывание что там за одной бдите. =/ *могу познакомить ) не друзья,знакомые. я по своей работе общаюсь со многими людьми и всеми слоями общества,очень много про всех знаю )) собственно даже мой братец женился на ша**ве,сейчас она под моим наблюдением********* * я такого не писала ))) знать что-то и иметь к этому отношение совершенно разные вещи. вот сами и наблюдайте и контролируйте подобный слой. я не собираюсь )******** Л - л
И тут я. А я вас предупреждал. Девушка не логичная и я бы сказал не очень адекватно реагирует на тексты и мысли. По своему как то реагирует.smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр