Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
32
Римлянин
Римлянин, Россия, Москва, 40 лет.

Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так у кого чего болит,нищеброды о меркантильных )
Ооо, да я смотрю у нас богатая и независмая женщина, котрой никто не достоин, пришла и всем всё. Растолковать и расписать.
Сообщение отредактировал Римлянин, Россия, Москва (автор поста) 2018-01-12 11:06:39
Никита
Никита, Россия, Ярославль, 30 лет.

Даша, Россия, Москва писала:
А чего именно к мерканиильности так привязались? Не паханное ж поле
Меркантильность вызывает эмоциональный резонанс при обсуждении, как у М, так и у Ж. На другие аспекты таких частых жалоб нет.
Лана+Павел
Лана+Павел, Россия, Казань, 37 лет.

Никита, Россия, Ярославль писал:
Меркантильность вызывает эмоциональный резонанс при обсуждении, как у М, так и у Ж. На другие аспекты таких частых жалоб нет.
У кого что болит, тот о том и говорит?)
Екатерина
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 33 года.

Римлянин, Россия, Москва писал:
Ооо, да я смотрю у нас богатая и независмая женщина, котрой никто не достоин, пришла и всем всё. Растолковать и расписать.
во-первых про себя я ничего не писала,так что смотрите и придумывайте и дальше. во-вторых тот кто достоин уже есть. вам что-то еще разжевать или прицепиться не к чему? )
Никита
Никита, Россия, Ярославль, 30 лет.

Лана+Павел, Россия, Казань писала:
У кого что болит, тот о том и говорит?)
Ну да, а что в этом смешного? smile.gif Люди обсуждают то что их волнует. Это нормально как бы, так и должно быть.
Анастасия
Анастасия, Россия, Москва, 47 лет.

Александра, Россия, Чебоксары писала:
По-моему вопрос очень простой. Кому нужен мужчина, которого бомбит только от твоей груди. На остальное фиолетово. Будет грудь лучше, пойдет туда. Все с точностью да наоборот с мужчинами и их деньгами. Мы все эгоисты и хотим чтобы любили нас, а не нашу квартиру, машину, 5 размер и тд. Это все лишь дополнение к нам.
Анекдот:
— Ты, конечно, никогда не женишься на девушке из-за денег. Правда, Додик?
— Конечно, Фима. Но, с другой стороны, нехорошо, чтобы она осталась старой девой из-за того, что у нее есть деньги.
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Кстати, я подумал, что в классике часто встречается что-то типа: "он женился на ней, чтобы поправить свои дела".
Я уж не говорю о "...промотал состояние жены."
И ведь о дворянах писали, о белой кости.

.
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.
Сейчас на сайте

sarcastic.gif
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, я подумал, что в классике часто встречается что-то типа: "он женился на ней, чтобы поправить свои дела". Я уж не говорю о "...промотал состояние жены." И ведь о дворянах писали, о белой кости. .
Кстати, да.
Ох...выводы умолчу. alex_03.gif mosking.gif
Николай.
Николай., Россия, Красноярск, 44 года.

Кстати, я подумал, что в классике часто встречается что-то типа: "он женился на ней, чтобы поправить свои дела". Я уж не говорю о "...промотал состояние жены." И ведь о дворянах писали, о белой кости. .
Видимо тогда на форумах в салонах люди судачили исключительно о меркантильных мужчинах ...
Влад

Николай., Россия, Красноярск писал:
Видимо тогда на форумах в салонах люди судачили исключительно о меркантильных мужчинах ...
Не, я просто подумал дальше: ведь жить за деньги - это что-то сродни тому, что родители женят. Типа "Бери и живи!".
Получается, мы просто с жиру бесимся: того не хочу, сего не хочу... Хочу любви, понимания и чтобы зубы не железные!)

.
Николай.

Не, я просто подумал дальше: ведь жить за деньги - это что-то сродни тому, что родители женят. Типа "Бери и живи!". Получается, мы просто с жиру бесимся: того не хочу, сего не хочу... Хочу любви, понимания и чтобы зубы не железные!) .
По сути не любви, а влюблённостей. Через 3-7 лет она проходит, ой "разлюбил/а" хочу опять влюблённостей ...
Екатерина

По сути не любви, а влюблённостей. Через 3-7 лет она проходит, ой "разлюбил/а" хочу опять влюблённостей ...
хм,я читала что она длится пол-полтора года. потому и говорят : не сделал предложение в первый год - не сделает никогда.
Влад

Тут сколько людей, столько и мнений о том, чем они отличаются. umnik2.gif

.
Роман
Роман, Москва, м. Новогиреево, 43 года.

Никита, Россия, Ярославль писал:
Просьба не флудить.
Проголосовал за интересуют. Почему бы и нет, очень даже интересуют, но только на халяву, а то у меня на них денег нет sad.gif
Николай.

Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
хм,я читала что она длится пол-полтора года. потому и говорят : не сделал предложение в первый год - не сделает никогда.
У того, что можно назвать химией, есть разные циклы пол года, год, три, семь. Если за это время нормальные семейные отношения не сформированны, то по истечении очередного цикла, люди обычно растаются. Природа этой цикличности сугубо индивидуальна, но в целом так год, 3 года, 7 лет.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

У того, что можно назвать химией, есть разные циклы пол года, год, три, семь. Если за это время нормальные семейные отношения не сформированны, то по истечении очередного цикла, люди обычно растаются. Природа этой цикличности сугубо индивидуальна, но в целом так год, 3 года, 7 лет.
7летняя влюбленность? huh.gif это если нет отношений в реале, одни игры в вирте girl_pinkglassesf.gif ) Этакая отдушина rolleyes.gif А в реале влюбленность продлится эн месяцев (год-1,5 максимум), а далее гормоны подуспокоятся, и сколько успели сформировать в качестве базы отношений - с тем и дальше в путь.
Николай.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
7летняя влюбленность? это если нет отношений в реале, одни игры в вирте ) Этакая отдушина А в реале влюбленность продлится эн месяцев (год-1,5 максимум), а далее гормоны подуспокоятся, и сколько успели сформировать в качестве базы отношений - с тем и дальше в путь.
Ну нет, года три-то нормально так штырит ...
7 это уже последний цикл.

PS: "Нет отношений в реале", - я вообще не считаю, какая там влюблённость, это либо просто общенние, симпатии, либо фантазии.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 2018-01-14 22:10:46
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Ну нет, года три-то нормально так штырит ... 7 это уже последний цикл.
вы путаете циклы отношений и влюбленность )
кого-то и всю жизнь "штырит", если дровишек вовремя подбрасывают )) только это уже не та влюбленность, что может быть лишь в самом начале
Екатерина

полистала сайты,на всех разные данные,но нашла одно очень точное утверждение - "Сама по себе влюбленность не может длиться годами, потому что это очень изматывающее состояние, и оно несет в себе определенную нагрузку на психику, на организм в целом."
это правда,влюбленность должна перерастать в любовь,более спокойное состояние.
вы видимо путаете,влюбленность это - потеря сна,аппетита,все мысли о объекте влюбленности и т.д.
Страницы:
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх