загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так у кого чего болит,нищеброды о меркантильных )
Ооо, да я смотрю у нас богатая и независмая женщина, котрой никто не достоин, пришла и всем всё. Растолковать и расписать.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 11:06
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего именно к мерканиильности так привязались? Не паханное ж поле
Меркантильность вызывает эмоциональный резонанс при обсуждении, как у М, так и у Ж. На другие аспекты таких частых жалоб нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Меркантильность вызывает эмоциональный резонанс при обсуждении, как у М, так и у Ж. На другие аспекты таких частых жалоб нет.
У кого что болит, тот о том и говорит?)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ооо, да я смотрю у нас богатая и независмая женщина, котрой никто не достоин, пришла и всем всё. Растолковать и расписать.
во-первых про себя я ничего не писала,так что смотрите и придумывайте и дальше. во-вторых тот кто достоин уже есть. вам что-то еще разжевать или прицепиться не к чему? )
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У кого что болит, тот о том и говорит?)
Ну да, а что в этом смешного? smile_rt_40.png Люди обсуждают то что их волнует. Это нормально как бы, так и должно быть.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
По-моему вопрос очень простой. Кому нужен мужчина, которого бомбит только от твоей груди. На остальное фиолетово. Будет грудь лучше, пойдет туда. Все с точностью да наоборот с мужчинами и их деньгами. Мы все эгоисты и хотим чтобы любили нас, а не нашу квартиру, машину, 5 размер и тд. Это все лишь дополнение к нам.
Анекдот:
— Ты, конечно, никогда не женишься на девушке из-за денег. Правда, Додик?
— Конечно, Фима. Но, с другой стороны, нехорошо, чтобы она осталась старой девой из-за того, что у нее есть деньги.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, я подумал, что в классике часто встречается что-то типа: "он женился на ней, чтобы поправить свои дела".
Я уж не говорю о "...промотал состояние жены."
И ведь о дворянах писали, о белой кости.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, я подумал, что в классике часто встречается что-то типа: "он женился на ней, чтобы поправить свои дела". Я уж не говорю о "...промотал состояние жены." И ведь о дворянах писали, о белой кости. .
Кстати, да.
Ох...выводы умолчу. silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, я подумал, что в классике часто встречается что-то типа: "он женился на ней, чтобы поправить свои дела". Я уж не говорю о "...промотал состояние жены." И ведь о дворянах писали, о белой кости. .
Видимо тогда на форумах в салонах люди судачили исключительно о меркантильных мужчинах ...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Видимо тогда на форумах в салонах люди судачили исключительно о меркантильных мужчинах ...
Не, я просто подумал дальше: ведь жить за деньги - это что-то сродни тому, что родители женят. Типа "Бери и живи!".
Получается, мы просто с жиру бесимся: того не хочу, сего не хочу... Хочу любви, понимания и чтобы зубы не железные!)

.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Не, я просто подумал дальше: ведь жить за деньги - это что-то сродни тому, что родители женят. Типа "Бери и живи!". Получается, мы просто с жиру бесимся: того не хочу, сего не хочу... Хочу любви, понимания и чтобы зубы не железные!) .
По сути не любви, а влюблённостей. Через 3-7 лет она проходит, ой "разлюбил/а" хочу опять влюблённостей ...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
По сути не любви, а влюблённостей. Через 3-7 лет она проходит, ой "разлюбил/а" хочу опять влюблённостей ...
хм,я читала что она длится пол-полтора года. потому и говорят : не сделал предложение в первый год - не сделает никогда.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
По сути не любви, а влюблённостей. Через 3-7 лет она проходит, ой "разлюбил/а" хочу опять влюблённостей ...
Тут сколько людей, столько и мнений о том, чем они отличаются. umnik2_rt_46.gif

.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Просьба не флудить.
Проголосовал за интересуют. Почему бы и нет, очень даже интересуют, но только на халяву, а то у меня на них денег нет sad_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
хм,я читала что она длится пол-полтора года. потому и говорят : не сделал предложение в первый год - не сделает никогда.
У того, что можно назвать химией, есть разные циклы пол года, год, три, семь. Если за это время нормальные семейные отношения не сформированны, то по истечении очередного цикла, люди обычно растаются. Природа этой цикличности сугубо индивидуальна, но в целом так год, 3 года, 7 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У того, что можно назвать химией, есть разные циклы пол года, год, три, семь. Если за это время нормальные семейные отношения не сформированны, то по истечении очередного цикла, люди обычно растаются. Природа этой цикличности сугубо индивидуальна, но в целом так год, 3 года, 7 лет.
7летняя влюбленность? huh_rt_40.png это если нет отношений в реале, одни игры в вирте girl_pinkglassesf.gif ) Этакая отдушина rolleyes_rt_40.gif А в реале влюбленность продлится эн месяцев (год-1,5 максимум), а далее гормоны подуспокоятся, и сколько успели сформировать в качестве базы отношений - с тем и дальше в путь.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
7летняя влюбленность? это если нет отношений в реале, одни игры в вирте ) Этакая отдушина А в реале влюбленность продлится эн месяцев (год-1,5 максимум), а далее гормоны подуспокоятся, и сколько успели сформировать в качестве базы отношений - с тем и дальше в путь.
Ну нет, года три-то нормально так штырит ...
7 это уже последний цикл.

PS: "Нет отношений в реале", - я вообще не считаю, какая там влюблённость, это либо просто общенние, симпатии, либо фантазии.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 14.01.2018 22:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну нет, года три-то нормально так штырит ... 7 это уже последний цикл.
вы путаете циклы отношений и влюбленность )
кого-то и всю жизнь "штырит", если дровишек вовремя подбрасывают )) только это уже не та влюбленность, что может быть лишь в самом начале
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У того, что можно назвать химией, есть разные циклы пол года, год, три, семь. Если за это время нормальные семейные отношения не сформированны, то по истечении очередного цикла, люди обычно растаются. Природа этой цикличности сугубо индивидуальна, но в целом так год, 3 года, 7 лет.
полистала сайты,на всех разные данные,но нашла одно очень точное утверждение - "Сама по себе влюбленность не может длиться годами, потому что это очень изматывающее состояние, и оно несет в себе определенную нагрузку на психику, на организм в целом."
это правда,влюбленность должна перерастать в любовь,более спокойное состояние.
вы видимо путаете,влюбленность это - потеря сна,аппетита,все мысли о объекте влюбленности и т.д.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр