загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ээ... Это чего мне надо сделать? Юлю Печерскую посмотреть или Олега Новоселова? Байгужина или Бурхаева? Какая секта по-Вашему рассказывает ну прям про истинную истинность Настоящего мужчины? Так дела не делаются. Надо собирать данные и делать выводы. У мужчин нет определенного назначения, мотивы их поведения очень разнообразны. А лезть в глубины веков - это вы провалитесь и налажете тут же. Многие идеологи пытаются поведение объяснять какими-то первобытными инстинктами, теоретическими праобезья
Не Новоселов здесь лже-пророк , так любая женщина скажет sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Напоминаю, что Индия - одна из стран с наихудшим отношением к женщинам... Сидите спокойно в России. Вас найдут рано или поздно!)) .
Кто?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня подруга четвёртый год сидит дома. Как дочь в школу пошла, так муж ей сказал, что никаких работ, надо заниматься с дочкой и кормить семью вкусными обедами и ужинами.)
Я, в принципе, ничего не имею против того, чтобы женщина сидела дома и кормила обедами.
Однако, подавляющее большинство примеров перед моими глазами указывают на то, что от такой жизни женщина деградирует.

Например, женщины отправляют детей в школу и укладываются досыпать до 12-13. У одних знакомых дошло до того, что женщина с двумя подрощеными детьми говорит мужу, что она не успевает убираться и нанимает еженедельную уборщицу. Зато она в курсе всех сериалов. У других вообще жесть - к ним, якобы для помощи, поселилась теща.
У третьих, жена отвозит двоих детишек в сад и едет в ТЦ пить кофе с подругами или в гости, а обед готовит после того, как заберет детей из садика и перед приходом мужа. И это вместо того, чтобы развивать детей.

Думаю, если у меня есть такие примеры, то любая женщина тоже сможет припомнить среди своих знакомых, примеры схожие с моими.

Конечно, мне могут совершенно правильно указать, что женщины бывают разные. И что правильные женщины ходят в зал или на развивающие (кулинарные или еще какие-нибудь) курсы.
Но, я не могу вот так, сразу, припомнить ни одной пары, где бы происходила такая правильность, кроме одной: там жена сама пошла на работу, найдя себе место за копейки в какой-то торговой фирме, помогать кладовщику с документами в первой половине дня, когда у них идет основной поток заказов.

Мое персональное мнение (из наблюдений) - что работа держит женщину в некотором тонусе, не позволяет расслабляться и положительно действует на ее умственные способности (по сравнению с домохозяйством на полную ставку).

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем? Она сороконожка? Ну 5-6 пар вполне достаточно.
5-6? blink_rt_40.gif

1,2) Черные - 2 пары (повседневные и выходные)
3,4) Белые - две пары.
5) Красные (под вон то платье)
6) Синие (с вот этой юбкой)
7) С бантиком (он такой классный)
8) Бежевые (это когда мы с тобой пойдем учиться танцевать латину ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif )
9) Серебристые (мы со Светкой ухватили с 70%-ой скидкой)
10,11) Серые и зеленые ("ты не представляешь, какая у них удобная колодка!")
12-15) Четыре пары в белых коробках. Цвет обуви неясен, так как коробки лежат так высоко, что даже с табуретки не достанешь, даже если сильно заинтересуешься.
15, 16) В которых выходила замуж первые 2 раза (свадебное платье, занимающее половину шкафа - отдельный разговор)



И вообще, побить количество женской обуви может только количество любимых электроинструментов ДеВолт, Милуоки и Макиты! ph34r_rt_40.gif wub_rt_44.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.01.2018 05:28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто?)
Прынц, конечно!
На меньшее же вы пойтить не можете!)

.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Влад, . писал:
И вообще, побить количество женской обуви может только количество любимых электроинструментов ДеВолт, Милуоки и Макиты!
Влад, вы бы ещё про Atlas Copco вспомнили! rofl_rt_56.gif

Может для них это тоже своего рода рабочие инструменты, чтоб что нить для дома, для семьи зашибить ... dance_rt_62.gif
Нука девоньки колитесь! На чем, к.г. здесь делают гешефт? secret_rt_44.gif huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.01.2018 06:21
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
. У меня подруга четвёртый год сидит дома.
Я 10! (Десять) лет просидела дома. ))) Смогла выйти на работу только тогда , когда ребёнок мог уже самостоятельно дома находится и приходить из школы. Если не кому сидеть с ребёнком, то никакой сад не решает проблемы. И таких работ, чтоб на полдня сбегать, чуток поработать, что-то на каждом шагу не валялось. Да и сейчас не валяется. Но от мужчин частенько слышу эту байку о непыльной работёнке для женщин ,которая непременно спасёт от деградации biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2018 07:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
конечно меркантильная. Зачем ей при своем собственном доходе в 100 тыс понадобилась ещё и зп мужа? Не иначе, как жадность. Может он яхту хотел купить.
Логично. Живя в яхте квартплату платить не надо, вода за бортом, еда, там же, и туалет sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Щитаешь, Ньютон?
Не, это из анекдота.)

Гоги звонит домой в село:
- Алло! Гиви, это Гоги! Как у вас дела?
- О, Гоги! У нас такое несчастье! Отец полез на яблоню, сорвался и... ,
ну вообщем мы его потеряли!
- Гиви, а вы под яблоней смотрели?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Вононочёёё))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я, в принципе, ничего не имею против того, чтобы женщина сидела дома и кормила обедами. Однако, подавляющее большинство примеров перед моими глазами указывают на то, что от такой жизни женщина деградирует. Например, женщины отправляют детей в школу и укладываются досыпать до 12-13. У одних знакомых дошло до того, что женщина с двумя подрощеными детьми говорит мужу, что она не успевает убираться и нанимает еженедельную уборщицу. Зато она в курсе всех сериалов. У других вообще жесть - к ним, я
Какие-то неправильные женщины у ваших знакомых.))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Какие-то неправильные женщины у ваших знакомых.))
Слой общества такой))...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
5-6? 1,2) Черные - 2 пары (повседневные и выходные) 3,4) Белые - две пары. 5) Красные (под вон то платье) 6) Синие (с вот этой юбкой) 7) С бантиком (он такой классный) 8) Бежевые (это когда мы с тобой пойдем учиться танцевать латину ) 9) Серебристые (мы со Светкой ухватили с 70%-ой скидкой) 10,11) Серые и зеленые ("ты не представляешь, какая у них удобная колодка!") 12-15) Четыре пары в белых коробках. Цвет обуви неясен, так как коробки лежат так высоко, что даже с табур
Фантазёры. Вы так жили, как описываете? У ваших жен было столько обуви? Или они каждый месяц летали в Париж. Ну зачем придумывать того, чего у вас не было и не будет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Фантазёры. Вы так жили, как описываете? У ваших жен было столько обуви? Или они каждый месяц летали в Париж. Ну зачем придумывать того, чего у вас не было и не будет?
У моей бывшей не было номеров 8, 15 и 16.
Но речь не обо мне, а о преуменьшении количества, которое я, в ответ, несколько преувеличил.
И при чем тут Париж?

Вы кофе попили?)

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Фантазёры. Вы так жили, как описываете? У ваших жен было столько обуви? Или они каждый месяц летали в Париж. Ну зачем придумывать того, чего у вас не было и не будет?
Ни чего подобного...у моей жены не менее четырёх пар зимних сапог-ботиков было,туфли-босоножки вообще не счесть)мог позволить иметь это моей женщине,одна проблема-много обуви женской у порога)...было...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Слой общества такой))...
Не, там разные уровни семейных доходов.

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
У моей бывшей не было номеров 8, 15 и 16. Но речь не обо мне, а о преуменьшении количества, которое я, в ответ, несколько преувеличил. И при чем тут Париж? Вы кофе попили?) .
Про Париж Николай писал:
"Ну если её запросы существенно превышают такой пасивный доход (к примеру хочет раз в месяц на выхи в Париж ездить или т.п), то она должна либо сама что-то для этого слелать, либо создавать все условия, чтобы муж мог удовлетворить эти её запросы. А не тупо сидеть на ...опе и требовать всех этих благ от супруга, мол: "вынь да полож ..."
Кофе не пью.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ни чего подобного...у моей жены не менее четырёх пар зимних сапог-ботиков было,туфли-босоножки вообще не счесть)мог позволить иметь это моей женщине,одна проблема-много обуви женской у порога)...было...
Ну Вы и не кричите, что это страшно и меркантильно, в отличие от тех, кто не мог позволить это своей жене.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
... И при чем тут Париж? ... .
Стереотип)что количество женской обуви покупается только там))...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Стереотип)что количество женской обуви покупается только там))...
Не угадали. Выше ответила.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр