загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Не просила нИчАвО я у милАВо, Ни с поля ромашку, ни чая чашку! Сыта я была разговорами! И давала я ему, безАтказная, Пока морда его наглая, не насытилась! Не бУло у нЯго дома родного , Работы постоянной... УкатиласЯ голь-перекатная, не попрощаласЯ! А тЯперича я, бЯременна! А где милАВо след искать, И не знаю я...
О рифмах в стихосложении слышали?..
Судя по всему неа...ни одной, Карл girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2018 20:29
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня бывший мечтал в тайге жить, прям выбешивал порой. Из киева приехал в нск, как давай яйцами звенеть, зубами стучать, а уж без энторнета - часа три протянуть мог. Вот этим тайга и добила его - это не Новосибирск, нет там энторнета. Да и тут тоже, сказал, еще бы, в таких условиях жить - озвереешь (эт про меня).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif У меня есть знакомый, у него посреди гор и леса деляна и он с товарищем там живет. Без электричества, интернета и прочих благ, сотовый тоже не ловит. Поставили они там несколько срубов, охота, рыбалка, за денежку привечают туристов-охотников. Пятый год они там живут, очень им завидую. По себе знаю, недельку без тырнэта немного ломает, а потом и не вспоминаешь об этой хрени, жизнь на природе переворачивает как-то сознание, вообще все эти интернеты такой суррогатной хренью кажутся, когда каждый день у тебя есть настоящая реальная жизнь.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не просила нИчАвО я у милАВо, Ни с поля ромашку, ни чая чашку! Сыта я была разговорами! И давала я ему, безАтказная, Пока морда его наглая, не насытилась! Не бУло у нЯго дома родного , Работы постоянной... УкатиласЯ голь-перекатная, не попрощаласЯ! А тЯперича я, бЯременна! А где милАВо след искать, И не знаю я... (не про меня, есичо )
Галя, как здорово! В этом жанре! Очень, очень сильно получилось! Даже лучше иллиады Влада clapping_rt_80.gif былина!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
По себе знаю, недельку без тырнэта немного ломает, а потом и не вспоминаешь об этой хрени, жизнь на природе переворачивает как-то сознание, вообще все эти интернеты такой суррогатной хренью кажутся, когда каждый...
есть такое )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
О рифмах в стихосложении слышали?.. Судя по всему неа...ни одной, Карл
Белый стих - это он )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А давайте лучше частушки?!
Кумачовые трусы сшила милому вчера!
И кармашек для заначки предусмотрен там! cool_rt_40.png
Компенсация ж должна быть всегда у мужика,
Ведь зарплату забрала меркантильная жена! ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, что я хочу сказать. Раньше лишали девственности, а сейчас посягают на святое - лишают меркантильности.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Кумачовые трусы сшила милому вчера! И кармашек для заначки предусмотрен там! Компенсация ж должна быть всегда у мужика, Ведь зарплату забрала меркантильная жена!
Вчера-там...мужик-жена
ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Оставьте уж лучше поприще частушек Елене...не ваше это smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2018 20:39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
О рифмах в стихосложении слышали?.. Судя по всему неа...ни одной, Карл
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У меня есть знакомый, у него посреди гор и леса деляна и он с товарищем там живет. Без электричества, интернета и прочих благ, сотовый тоже не ловит. Поставили они там несколько срубов, охота, рыбалка, за денежку привечают туристов-охотников. Пятый год они там живут, очень им завидую. По себе знаю, недельку без тырнэта немного ломает, а потом и не вспоминаешь об этой хрени, жизнь на природе переворачивает как-то сознание, вообще все эти интернеты такой суррогатной хренью кажутся, когда каждый
Именно поэтому я подумываю сдать жилье и свалить в какую нибудь тёплую деревню где нибудь в Индии. Потому что только в таком месте понимаешь, как глупо ты про....л жизнь свою в мегаполисе, в метро, не вдыхая кислород, не видя звезд... И детям своим этого даже не показал ни разу. Ни корешки, ни мох, ни блеск солнца сквозь снежинки, ни шум прибоя. Я в детстве очень любила эти моменты: слушать кукушек, лягушек, кузнечиков, думать о том, что там, ещё дальше гор, выше звезд... Наблюдать за миром, пробовать его на вкус. Моему ребенку ещё нет трёх лет от роду, а живет в такой суматохе, столько требований уже к нему, с каждым годом увеличивается и скорость, и количество их, и качество. Иногда от этого страшно, беспокойно мне...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вчера-там... Оставьте уж лучше поприще частушек Елене...не ваше это
Я же не прошу вас выключить идиота?
Понимаю, не по силам.... dntknw_rt_60.gif
Вот и вы меня не читайте. girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галь, а под яблоней искала?
Щитаешь, Ньютон? ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, что я хочу сказать. Раньше лишали девственности, а сейчас посягают на святое - лишают меркантильности.
Я уже сравнивала девственность и меркантильность где-то пару лет назад )))) именно в этом контексте )
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вообще, в моём суровом мире деревенской бабы очень мало знакомых мужиков, которые не выживут на островке, а некоторые там ещё и нехилую усадьбу заведут.
Чота ниочень... Мои знакомые на Солнце выживут. Еще и цивилизацию там построят. smile_rt_40.png Вот у них личность так личность!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А тЯперича я, бЯременна! А где милАВо след искать, И не знаю я...
Выжимает из мужчин слезы крокодиловы
Твой рассказ о женской доле и измене милого.
Каждый видит - не слепой профит твой немеряный -
Сынка вымахал здоровый, чуть поменьше мерина))

И спасибо ты скажи сбежавшему мужчине
Что воспитывала правильно своего ты сына
Так что, что ни говори, пожертвовал тот парень
Жизни долготой, борщом и стоном спальни!
sarcastic_rt_50.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Выжимает из мужчин слезы крокодиловы Твой рассказ о женской доле и измене милого. Каждый видит - не слепой профит твой немеряный - Сынка вымахал здоровый, чуть поменьше мерина)) И спасибо ты скажи сбежавшему мужчине Что воспитывала правильно своего ты сына Так что, что ни говори, пожертвовал тот парень Жизни долготой, борщом и стоном спальни! .
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
. Мои знакомые на Солнце выживут.
Это физически невозможно... tongue_rt_40.png
И ваапче, афтар. Сами просили не флудить, а сами чО деаете, а? rtfm_rt_52.gif
Тема такая серьезная, важная и главное, так редко обсуждаемая на форумах.
Не отвлекайтесь! biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я же не прошу вас выключить идиота? Понимаю, не по силам....
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Именно поэтому я подумываю сдать жилье и свалить в какую нибудь тёплую деревню где нибудь в Индии.
у меня бывают аналогичные соблазны ) Поехали? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
О рифмах в стихосложении слышали?.. Судя по всему неа...ни одной, Карл
А вы русские народные страдания-причитания слышали?
"Судя по всему неа...ни одной, Карл ". sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2018 20:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр