загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да вменяемая личность и на необитаемом островке найдет корешков и картошку посадит, из травы сеть сплетет и рыбку выловит.
Ну, безусловно, прекрасно верить в чудеса и сказки. Сам такое люблю. Но как бы в диких условиях, где есть корешки и травы, есть еще большое множество ядовитых растений, насекомых, бактерий и хищников. И любая травма или заболевание принесут, ну как бы смерть, да. Немного прозаично. Хотя, несомненно, вменяемая личность теоретически поживет чутка подольше.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины считали копейки, трясясь за свои "миллионы", а женщины мерялись в Галях, попутно хомяча морожку. Так вечер медлительный томный народ коротал по-привычке.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ну уж нет....Личность мужчины очень характеризует то, как он относится к таким тратам. А как иначе? dntknw_rt_60.gif Кому-то будет комфортно с человеком, который трясётся за каждую копейку и показывает это всячески при каждом удобном случае?
Собственно, а разве женщина не тратится? Деньги это просто один из ресурсов...как и время, например. Разве, не дорого время, которое тратит женщина, встречаясь с мужчиной ? И не странно ли будет, если , в итоге, она предъявит ему счёт? Мол, сколько времени на тебя убила. В нормальных, здоровых отношениях люди вообще о таких вещах не рассуждают. Не бывает отношений без вложений - денежных, временнЫх, душевных.....и не бывает людей, которые совсем ничего , из этого, не хотят . И все эти вещи не разрывно связаны между собой.
Всегда странно наблюдать за подобными темами, честно говоря. Вроде, так всё очевидно....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2018 20:01
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины считали копейки, трясясь за свои "миллионы", а женщины мерялись в Галях, попутно хомяча морожку. Так вечер медлительный томный народ коротал по-привычке.
clapping_rt_80.gif

Как-то грустно, белый стих...

А давайте лучше частушки?! dance3_rt_84.gif

Ну совсем сдурели бабы -
Мужиков замучили!
Уж трусами измеряют
Свое благополучие!

Уу-ух! bayan.gif

Эх Никита, коль не мальчик,
То резину не тяни!
Только прежде чем жениться -
Ты под юбку загляни!

Уу-ух! bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины считали копейки, трясясь за свои "миллионы", а женщины мерялись в Галях, попутно хомяча морожку. Так вечер медлительный томный народ коротал по-привычке.
Томление обманчивым бывает.
Под сей шумок заслуженные мастера не дремлют.
Пока мужчины жадные зевают,
Все королевы меркантильности их попросту нагреют ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А давайте лучше частушки?! Ну совсем сдурели бабы - Мужиков замучили! Уж трусами измеряют Свое благополучие! Уу-ух! Эх Никита, коль не мальчик, То резину не тяни! Только прежде чем жениться - Ты под юбку загляни! Уу-ух!
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Копейка даже рубль бережет
Об этом знает весь мужской народ.
Лишь женщины считают, что мильоны
На деревцах растут, как те лимоны.

Когда же меркантильной фре
Муж денег не дает на дефиле
Тут крики будут и Содом с Гоморрой
И предан будет вечному позору.

А вместе с ним и гендер весь мужской.
В шиншиллу завернувшись с головой
Красавица проклятию предаст.
И будет муж обозван... голубой

Так будем же искать девчонок,
Которым с самых маленьких пеленок
Простое правило расскажет мать:
Сначала не просить, а что-то дать! rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ок, принято. А цель темы?
Ну смотри. Давай сейчас отбросим все лишнее. Пускай они отшучиваются, отнекиваются, мы на это внимания обращать не будем, нам это не интересно. Пришли люди, пришли с какой-то неустроенностью в личной жизни (иначе тут делать нечего). Что нужно чтобы ее устроить? Правильно, подходящий партнер. Мне интересно почему люди не берут свое, а продолжают нисмишно шутить, что может быть препятствием к построению пар. Мужчины - они не в мечтах и сказках, они вот тут, и надо спросить у них, нужны ли им меркантильные женщины, понять насколько это может быть препятствием, понять что можно сделать чтобы как-то улучшить ситуацию. Ну и просто подумать на эту тему, интересно же. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
....... Сначала не просить, а что то дать
sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Личность мужчины очень характеризует то, как он относится к таким тратам. А как иначе?
Это внегендерное.
И, думаю, людям с разным подходом надо либо меняться, либо им может быть весьма некомфортно вместе.

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На СЗ нашел красотку,
Попа, грудь -пустил слюну
Надо поглядеть на прайсы
Потяну - не потяну umnik2_rt_46.gif
Уу-ух!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну, безусловно, прекрасно верить в чудеса и сказки. Сам такое люблю. Но как бы в диких условиях, где есть корешки и травы, есть еще большое множество ядовитых растений, насекомых, бактерий и хищников. И любая травма или заболевание принесут, ну как бы смерть, да. Немного прозаично. Хотя, несомненно, вменяемая личность теоретически поживет чутка подольше.
Да ладно, какие там чудеса. В диких условиях, где есть корешки и травы, есть еще большое множество ядовитых растений, насекомых, бактерий и хищников, а ещё у личности есть мозги и это её преимущество, даже если на островке шесть на шесть почему-то выживает стая хищников.
Прикиньте, люди годами живут без контактов с цивилизацией и хорошо живут. Долго я так не делала, но пару недель могу прожить без травм, отравлений и смерти от плотоядных бактерий, и даже зимой в тайге замерзну не в первые сутки.
Есть ещё такие люди, называются "выживальщики", это спорт такой.
Вообще, в моём суровом мире деревенской бабы очень мало знакомых мужиков, которые не выживут на островке, а некоторые там ещё и нехилую усадьбу заведут.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это внегендерное. И, думаю, людям с разным подходом надо либо меняться, либо им может быть весьма некомфортно вместе. .
Да, безусловно, это не только к личностям мужчин. Просто, как по мне , то и меркантильность это такое же абсолютно внегендерное понятие.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну смотри. Давай сейчас отбросим все лишнее. Пускай они отшучиваются, отнекиваются, мы на это внимания обращать не будем, нам это не интересно. Пришли люди, пришли с какой-то неустроенностью в личной жизни (иначе тут делать нечего). Что нужно чтобы ее устроить? Правильно, подходящий партнер. Мне интересно почему люди не берут свое, а продолжают нисмишно шутить, что может быть препятствием к построению пар. Мужчины - они не в мечтах и сказках, они вот тут, и надо спросить у них, нужны ли им мерка
Я уверена, что женщинам эта тема может быть интересна только как веселье среди остальных тяжелых и сугубо практических жизненных тем. Типа как скинуть с шеи свою маму и стоит ли покупать школьнику персональный компьютер.

Деньги, мужики, неустроенность в личной жизни - это все второстепенно и совсем не так серьезно, чтоб заморачиваться над этим.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно, какие там чудеса. В диких условиях, где есть корешки и травы, есть еще большое множество ядовитых растений, насекомых, бактерий и хищников, а ещё у личности есть мозги и это её преимущество, даже если на островке шесть на шесть почему-то выживает стая хищников. Прикиньте, люди годами живут без контактов с цивилизацией и хорошо живут. Долго я так не делала, но пару недель могу прожить без травм, отравлений и смерти от плотоядных бактерий, и даже зимой в тайге замерзну не в первые сут
У меня бывший мечтал в тайге жить, прям выбешивал порой. Из киева приехал в нск, как давай яйцами звенеть, зубами стучать, а уж без энторнета - часа три протянуть мог. Вот этим тайга и добила его - это не Новосибирск, нет там энторнета. Да и тут тоже, сказал, еще бы, в таких условиях жить - озвереешь (эт про меня).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, безусловно, это не только к личностям мужчин. Просто, как по мне , то и меркантильность это такое же абсолютно внегендерное понятие.
С такими серьезными репликами, весь флуд коту под хвост!))

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Копейка даже рубль бережет Об этом знает весь мужской народ. Лишь женщины считают, что мильоны На деревцах растут, как те лимоны. Когда же меркантильной фре Муж денег не дает на дефиле Тут крики будут и Содом с Гоморрой И предан будет вечному позору. А вместе с ним и гендер весь мужской. В шиншиллу завернувшись с головой Красавица проклятию предаст. И будет муж обозван... голубой Так будем же искать девчонок, Которым с самых маленьких пеленок Простое правило расскажет мать:
Ахаха rofl_rt_56.gif брависсимо! Иллиада прям!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Сначала не просить, а что-то дать!
Не просила нИчАвО я у милАВо,
Ни с поля ромашку, ни чая чашку!
Сыта я была разговорами! rolleyes_rt_40.gif
И давала я ему, безАтказная,
Пока морда его наглая, не насытилась!
Не бУло у нЯго дома родного ,
Работы постоянной...
УкатиласЯ голь-перекатная, не попрощаласЯ!
А тЯперича я, бЯременна!
А где милАВо след искать,
И не знаю я... dntknw_rt_60.gif

(не про меня, есичо haha_rt_56.gif )
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.01.2018 20:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да. Еще в Аринах. Эдита претендрвала, что она равняется 3 или 4 Галям.)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А где милАВо след искать, И не знаю я...
Галь, а под яблоней искала? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр