загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Прет. Вижу что здесь одним из основных мотивов флуда служит тема про женскую меркантильность. Женщины оправдывают, мужчины сокрушаются, все вместе охают и ни к какому знаменателю не приходят. Хотелось бы наверное немножко прояснить ситуацию с точки зрения мужчины. Естественно без денег и заработка просто не получится выжить, и деньги в нашей жизни будут одной из важнейших вещей вне зависимости от нашего на то желания. Все мы это понимаем. Но когда женщина ставит деньги и заработок на первое место, когда ее гораздо меньше интересуют человеческие и личностные качества мужчины, вот тогда наверное ее и можно называть меркантильной.
Я, по своему складу ума, ничего не имею против меркантильных женщин и "щедрых" мужчин, но мне хочется чтобы каждый человек был счастлив и нашел то что ему нужно. И я как-то не вижу особого спроса на меркантильных женщин со стороны мужчин... Поэтому хочется уточнить, сделать опрос. А многие мужчины готовы общаться с меркантильными женщинами, многих такие могут заинтересовать? Еще раз повторюсь, в рамках опроса, чтобы не было неразберихи с терминологией, меркантильная - которая ставит возможность мужчины тратить на нее деньги выше его личностных качеств.
Просьба не флудить.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
М. Меркантильные женщины не интересуют 23 (27.05%)
 
М. Возможно общение в зависимости от обстоятельств 9 (10.58%)
 
М. Интересуют меркантильные женщины 3 (3.52%)
 
Ж. Я скорее меркантильна 22 (25.88%)
 
Ж. Я скорее немеркантильна 25 (29.41%)
 
Воздержался (-лась) от ответа / свой вариант 3 (3.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Однозначно нужны! Чтобы определенная ниша в отношениях была заполнена. Спрос рождает предложение! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ну зачем сразу обвинять женщин в меркантильности?
А мужчина, который любит свою девочку, зарабатывает, и готов отдать ей все, разве это плохо?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вижу что здесь одним из основных мотивов флуда служит тема про женскую меркантильность.
А где находится грань?
Одна, расчитывая на 1000, будет обозвана меркантильной, а другая, получив 1 000 000, считается честной.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Естественно без денег и заработка просто не получится выжить, и деньги в нашей жизни будут одной из важнейших вещей вне зависимости от нашего на то желания. Все мы это понимаем. Но когда женщина ставит деньги и заработок на первое место, когда ее гораздо меньше интересуют человеческие и личностные качества мужчины, вот тогда наверное ее и можно называть меркантильной.
На этом форуме, женщины знают цену деньгам, может быть поэтому, уважаемый ТС, ты считаешь их меркантильными. На самом деле, деньги и являются источником выживания, для большинства из них.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А где находится грань? Одна, расчитывая на 1000, будет обозвана меркантильной, а другая, получив 1 000 000, считается честной.
Грань в приоритетах. Я не говорю об уровне экономического развития и достатка. Если больше важны деньги - да, если больше важен мужчина - нет.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ну тут все просто, если товар того стоит, который себя продает, то прчему бы и нет если это приемлемо и цена соответсвует качеству. Но дальше романа такое не уйдет ибо товар изнашевается и всегда есть выбор более интересного. Если говорить в ракурсе что ей интересна финансовая составляющая мужчины и расматривается как партнерство на взаимовыгоде. Кому что выгодно решать уже каждому, как и у кого какие запросы в выгоде. Главное что ьы по честно и без лапши о высоких словах любви...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
На этом форуме, женщины знают цену деньгам, может быть поэтому, уважаемый ТС, ты считаешь их меркантильными. На самом деле, деньги и являются источником выживания, для большинства из них.
Я никого не считаю меркантильным. Что за переходы на личности? Я вижу о чем пишут на форуме, что вызывает эмоции у местных, и хочу выяснить, нужны ли мужчинам меркантильные женщины. В теме же все ясно написано.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Меркантильной и немеркантильной мужчина называет женщину в зависимости от того. есть у него средства достаточные для того, чтобы она не считала его нахлебником. а добытчиком и главой семьи или нет.Допустим женщина говорит. что ей было бы достаточно, чтобы её мужчина зарабатывал и вносил в семейный бюджет тысяч 40-50. Мужчина, который зарабатывает меньше, конечно же назовет её меркантильной. haha_rt_56.gif А если мужчина зарабатывает тысяч сто и более. скажет, что запросы у неё весьма скромные, однако... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пр.
так начнётся следующая тема автора lol_rt_40.png ))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Допустим женщина говорит. что ей было бы достаточно, чтобы её мужчина зарабатывал и вносил в семейный бюджет тысяч 40-50.
Вот суть. Нужны ли мужчинам женщины, которые в принципе ставят такие условия? Сто там тыщ, писят, миллиард или десять - это уже не важно. Или мужчинам больше нужны женщины, которым интересны они как личность. В этом суть опроса.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пр. так начнётся следующая тема автора ))
Скорее так начнется срачь в этой теме с пеной у рта и попытками убедить общество, да игрой на публику)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.01.2018 16:54
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Или мужчинам больше нужны женщины, которым интересны они как личность.
А нафига такой мужчина, который не может обеспечить женщине жизнь по потребностям?
А вот потребности, уже у всех разные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Скорее так начнется срач...
не вижу связи с моим сообщ ) и считаю использование этого слова как призыв)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вот суть. Нужны ли мужчинам женщины, которые в принципе ставят такие условия? Сто там тыщ, писят, миллиард или десять - это уже не важно. Или мужчинам больше нужны женщины, которым интересны они как личность. В этом суть опроса.
Ну бывают варианты что и мужикам женщины нужны лишь для удовлетворения потребностей, у мужиков умеющих зарабатывать, потребность от женщины не умеющей зарабатывать,но с-суально привлекательной понятно и так какие они - потребности)
Все в балансе, находят друг друга, растаются, дальше ищут. Все норм)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не вижу связи с моим сообщ ) и считаю использование этого слова как призыв)
Да тут призывать не надо при такой теме)
Мила, Россия, Рязань, 49 лет
Мила, Рязань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меркантильной и немеркантильной мужчина называет женщину в зависимости от того. есть у него средства достаточные для того, чтобы она не считала его нахлебником. а добытчиком и главой семьи или нет.Допустим женщина говорит. что ей было бы достаточно, чтобы её мужчина зарабатывал и вносил в семейный бюджет тысяч 40-50. Мужчина, который зарабатывает меньше, конечно же назовет её меркантильной. А если мужчина зарабатывает тысяч сто и более. скажет, что запросы у неё весьма скромные, однако...
Это так конечно. Но у каждого мужчины свое воспитание, своя психика и отношение к женщине. А есть ведь мужчины с различными скрытыми синдромами, например Диагена или Плюшкина, которые всех женщин считают меркантильными стервами.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А нафига такой мужчина, который не может обеспечить женщине жизнь по потребностям?
Дим, меня сейчас женские лозунги не интересуют. Вопрос именно к мужчинам, достаточно ли тех, кто хочет удовлетворять женские потребности. У меня не бомбит от женской меркантильности, у меня мозг по-другому работает. smile_rt_40.png Это не провокационная тема, а исследовательская.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ураааааа! yahoo_rt_84.gif я уж думала совсем форумчане забыли о главном, о насущном! О меркантильных женщинах. Но нет, не забыли bayan.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Дим, меня сейчас женские лозунги не интересуют. Вопрос именно к мужчинам, достаточно ли тех, кто хочет удовлетворять женские потребности. У меня не бомбит от женской меркантильности, у меня мозг по-другому работает. Это не провокационная тема, а исследовательская.
Хорошо. Ответ с мужской стороны. Т.е. с моей. Мне необходимо заботиться о моей женщине, в том числе и обеспечивать ее финансово.
Получается, мне нужна меркантильная.
Я внес лепту в исследование? biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
По-моему вопрос очень простой. Кому нужен мужчина, которого бомбит только от твоей груди. На остальное фиолетово. Будет грудь лучше, пойдет туда. Все с точностью да наоборот с мужчинами и их деньгами. Мы все эгоисты и хотим чтобы любили нас, а не нашу квартиру, машину, 5 размер и тд. Это все лишь дополнение к нам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр