загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
я уж думала совсем форумчане забыли о главном, о насущном! О меркантильных женщинах.
Щщаззз! ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я внес лепту в исследование?
Да, конечно. Спасибо за участие. smile_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
По-моему вопрос очень простой. Кому нужен мужчина, которого бомбит только от твоей груди. На остальное фиолетово. Будет грудь лучше, пойдет туда. Все с точностью да наоборот с мужчинами и их деньгами. Мы все эгоисты и хотим чтобы любили нас, а не нашу квартиру, машину, 5 размер и тд. Это все лишь дополнение к нам.
Ну а вы готовы, так скажем, диктовать свои условия? То есть я хочу только по любви, значит и мужчину ищу только любящего, а остальное приложится. Или вы подстраиваетесь под поведение мужчины и ведете себя с ним соответствующе?

Бомибит - это вызывает негативные эмоции. smile_rt_40.png Такой сленг.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Ярославль (автор поста) 08.01.2018 17:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 

Ну все помнят, что я меркантильная, да? biggrin_rt_40.png

Мужчины любят женщин жизнерадостных, весёлых, здоровых, ухоженных ( список длинный). Почему женщины должны любить мужчин только за то, что они есть ( голый, босый, нетрезвый, туповатый)? tease_rt_82.gif
Кому ненуна "меркантильная", пусть гуляют мимо. И хоть обвопятся, будто им на яйки наступили...забавно бывает послушать. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.01.2018 17:31
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
... Мы все эгоисты и хотим чтобы любили нас, а не нашу квартиру, машину, 5 размер и тд. Это все лишь дополнение к нам.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
здесь одним из основных мотивов флуда служит тема про женскую меркантильность
Скорее, мужская несостоятельность является мотивом таких тем. Причем зачастую даже не в денежном плане. А в личностном как раз.

В голосовалке - голосовала, что не меркантильная, согласно вашему определению. На самом же деле деньги уважаю, как отдельно от мужчины, так и при нем. То есть считаю себя скорее меркантильной, чем нет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.01.2018 17:25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну все помнят, что я меркантильная, да?
Я надеялся на твое более живое участие! tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я надеялся на твое более живое участие! .
Я дописала. cool_rt_40.png
Дровишек подбросила mosking_rt_50.gif
Далее участвововать неактуально. dntknw_rt_60.gif

Не моя весовая категория blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.01.2018 17:32
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну а вы готовы, так скажем, диктовать свои условия? То есть я хочу только по любви, значит и мужчину ищу только любящего, а остальное приложится. Или вы подстраиваетесь под поведение мужчины и ведете себя с ним соответствующе? Бомибит - это вызывает негативные эмоции. Такой сленг.
Хотеть любить и быть одновременно любимой -это диктовать условия?)) что-то я пропустила со своим декретом)
PS Бомбит- это взрывает. А что там взрывает уже по контексту.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Скорее, мужская несостоятельность является мотивом таких тем. Причем зачастую даже не в денежном плане. А в личностном как раз.
Да, я кстати тоже так думаю. Ты здесь часто очень умно пишешь. smile_rt_40.png Мужчинам как-то нечем заинтересовать в эмоционально-личностном плане, поэтому женщины видят толпы одинаково неинтересных мужчин, поэтому начинают говорить о деньгах и прочих возможных делах, которые можно стрясти с неинтересных мужчин. Но это тока часть, другая часть женщин сами по себе с эмоциональными патологиями.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Конценсуса- не будет biggrin_rt_40.png . Так как меркантильность понятие растяжимое от 1000 и до 1000000 рублей )))). Так что смысла спорить не вижу, каждый видет жизнь по разному. В конце концов-Ваш человек будет придерживаться вашего взгляда на жизнь, и он не будет казаться меркантильным, или сидящем на шее. Вывод прост-ищите своего!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2018 17:38
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины любят женщин жизнерадостных, весёлых, здоровых, ухоженных ( список длинный).
Чтобы быть ухоженной тоже деньги нужны. Ухоженных любят, а как оплатить абонимент в бассейн или спа-салон, так сразу женщины меркантильные.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Хотеть любить и быть одновременно любимой -это диктовать условия?
Конечно! Вот видишь ты мужика, которому только тити интересны, - с ним не общаешься. Видишь мужика, которому интересна ты и твоя любовь, - с ним общаешься. Диктуешь свои условия. И мужчины так же диктуют, не общаясь с меркантильными. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вот суть. Нужны ли мужчинам женщины, которые в принципе ставят такие условия? Сто там тыщ, писят, миллиард или десять - это уже не важно. Или мужчинам больше нужны женщины, которым интересны они как личность. В этом суть опроса.
Тогда вопрос - что есть для Вас "мужчина, как личность".? Не путаете ли Вы понятие "личность" с понятием "индивид" ?
Ведь стремление улучшить качество жизни семьи, которое денег стоит, или позиция лёжа на диване "нЕжили богато и нефиг начинать, авось да выживем", тоже ведь о человеке что-то да говорит, как о личности...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
участвововать неактуально. Не моя весовая категория
да
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
То есть я хочу только по любви, значит и мужчину ищу только любящего, а остальное приложится.
Как оно приложится? Откуда? Если мужчина на момент знакомства с "голой попой", то уже ничего не приложится с таким мужчиной. Зарабатывать и крутиться тоже надо уметь не всем это дано. А если заработать не можешь, то конечно проще свалить всё на женскую меркантильность и на то, что женщины слишком много хотят.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда вопрос - что есть для Вас "мужчина, как личность".? Не путаете ли Вы понятие "личность" с понятием "индивид" ? Ведь стремление улучшить качество жизни семьи, которое денег стоит, или позиция лёжа на диване "нЕжили богато и нефиг начинать, авось да выживем", тоже ведь о человеке что-то да говорит, как о личности...
Личность - это комплекс психико-психологических особенностей человека. То есть характер, привычки, взгляды, умения, манера поведения и т. д. То есть что человек из себя представляет помимо тела. Стремления - это безусловно качество личности.
Еще раз. Что важнее, личность или деньги. Именно важнее. Не надо впадать в крайности, что либо тюфяк на диване, либо миллионер удовлетворяющий потребности. Интересный человек не обязательно богат, богатый не обязательно интересен. Здесь грань - это что важнее, первичнее, мужчина или его достаток.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Я не знаю, как голосовать. То я меркантильная, а то вроде и нет. Как бэ не самое главное в мужчине деньги. Не самое, но очень важное. Если он претендует быть интересным, как личность, так эта личность должна быть настолько умна, чтоб хотя бы на трусы себе зарабатывать умела. Вариации допустимы, у него может не быть денег по обстоятельствам, но тогда должен быть потенциал к их зарабатыванию. Потому что если я нищая вокзальная побирушка - это тоже меня, как личность, характеризует. А я должна быть уверена, что, как бы ни были сложны обстоятельства, мужчине можно доверять, он не допустит, чтоб семья по миру пошла. Пока выходит, что не меркантильная - это готовая содержать мужчину. Не, я не готовая, мне есть кого содержать.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чтобы быть ухоженной тоже деньги нужны. Ухоженных любят, а как оплатить абонимент в бассейн или спа-салон, так сразу женщины меркантильные.
Кстати, да! Если мужчина хочет красивую и ухоженую, то 10-20 в месяц, будьте любезны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр