загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Действительно. а как же любофф?
В данном случае нет...только как данный случай можно на общую практику натянуть?... nono_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Челябинск:

Вот сто плюсов.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну и оставил кто то что то кому то...допустим...но ведь и на шалаш согласился/лась...опять где корысть...не дворец же кто то потребовал, имея лишь шалаш?
Так значит все-таки любофф, да... Значит так и запишем - если в шалаш - это люофф, не в шалаш - любфи нет...
Товарищи мужчины, отзовитесь, кто тут с любимой в шалаш жить пойдет...? Хоть одним глазком на немеркантильного мущщину посмотреть... А то все в ейную квартиру въехать норовят. и чтобы ничего втуда самому не вкладывать... А как она заикнется, что неплохо бы и ему свою лепту внести и не только ту, что с бубенчиками, так ей сразу на лоб херакс и печать "меркантильная" haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот сто плюсов.
А какому-то третьему типу не понравилось, минус влепил. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так значит все-таки любофф, да... Значит так и запишем - если в шалаш - это люофф, не в шалаш - любфи нет...
Не утрируйте...в шалаш, значит у обоих нет ничего лучше, чем шалаш...они друг друга стоят sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Товарищи мужчины, отзовитесь, кто тут с любимой в шалаш жить пойдет...? Хоть одним глазком на немеркантильного мущщину посмотреть...
От такой логики, я просто в а..шоке rofl_rt_56.gif
Почему я должен ухудшить свои жилищные условия?...и куда свою жилплощадь деть, раз в шалаш нужно идти?... swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сколько можно про меркантильность ? Не надоело разве ? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не утрируйте...в шалаш, значит у обоих нет ничего лучше, чем шалаш...они друг друга стоят
Так, так, так...ну ка давайте разовьем эту тему о стоимости (или как правильно стоянии lol_rt_40.png ) друг друга...
Допустим у женщины квартира. Он свою оставил бывшей жене и детям - честь ему и хвала.
Вот он приходит жить в жилье любимой женщины - он её не стоит?
А что надо сделать, чтобы он её стОил?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2018 22:33
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не утрируйте...в шалаш, значит у обоих нет ничего лучше, чем шалаш...они друг друга стоят
А если у него шалаш, а у ей квартира, то как рассудить?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько можно про меркантильность ? Не надоело разве ?
Не порть праздник! haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не порть праздник!
Никите скучно, а вы ведетесь. haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никите скучно, а вы ведетесь.
Это ты ведешься haha_rt_56.gif , а мы веселимся... sm260.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
Согласна. Знаю ситуацию когда женщина зарабатывала 100 т.р. мужчина за 2 месяца совместной жизни ничего не принес, а свою зп. носил в портфеле. Далее все расходы коммуналка, продукты, прочие расходы, его расходы на поездку к родителям все из ее зп т.н. "общих денег" было. Далее когда она спустя 2 месяца спросила, а зп. будет, она получила звание меркантильной дамы
unsure_rt_40.gif конечно меркантильная. Зачем ей при своем собственном доходе в 100 тыс понадобилась ещё и зп мужа? Не иначе, как жадность. Может он яхту хотел купить. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
От такой логики, я просто в а..шоке Почему я должен ухудшить свои жилищные условия?...и куда свою жилплощадь деть, раз в шалаш нужно идти?...
Ухххты какой меркантильный - расчетливый... diablo_rt_74.gif А как же любоф? Как личность женщины, её прекрасные душевные качества - разве они не стоят того, чтобы ради этого фсё бросить и парить на крыльях любви в неведомые дали girl_pinkglassesf.gif ? girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
конечно меркантильная. Зачем ей при своем собственном доходе в 100 тыс понадобилась ещё и зп мужа?
кашу маслом...семейный бюджет зарплатой мужа не испортишь gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2018 22:43
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А если у него шалаш, а у ей квартира, то как рассудить?
А если у него квартира, а у ей шалаш?... smile_rt_40.png
Квартира она кому принадлежит, тому и останется...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
кашу маслом...семейный бюджет зарплатой мужа не испортишь
Я тоже за общий бюджет...
Хотя как там некоторые женщины говорят: твоя зарплата это наша общая, а моя лишь моя biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
я за общий бюджет на хозяйство. равный взнос с каждой стороны. а остаток - это личные деньги
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я тоже за общий бюджет... Хотя как там некоторые женщины говорят: твоя зарплата это наша общая, а моя лишь моя
Мне такой расклад тоже нравица... girl_pinkglassesf.gif
Но где такого мужа найти, чтобы ему моя заплата была не нужна, чтобы посмотрел на неё через микроскоп и сказал "Дорогая, иди, купи себе какую-нибудь финтифлюшку, и не смеши мои тапочки...На вот , я тебе ещё 5 раз столько добавлю..." sarcastic_rt_50.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
конечно меркантильная. Зачем ей при своем собственном доходе в 100 тыс понадобилась ещё и зп мужа? Не иначе, как жадность. Может он яхту хотел купить.
Ну конечно же яхту. На зарплату. Ога.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр