загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Новую валюту признаю. У меня в ней получается довольно точно измерить. *ушла в задумчивости
Эх...не моя валюта.Не люблю красные труселя unsure_rt_40.gif

Буду в мороженках считать rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Как проявляется? Интересуется сразу местом работы, условиями проживания. Ты ему говоришь: "У меня своё риэлторское агенство, квартира, но жить хочу в глуши, богатства не надо. А он тебе:"Да, да, я с тобой, хоть в лес, хоть в шалаш." И написывает каждый день. А потом говоришь: "А если у меня нет квартиры, и работаю в своём маленьком копицентре?" И он пропадает, и в лес не хочет и в шалаш.
Не думала, что такой масштаб. У меня за все время пару раз от силы интересовались этим. Хотя, может, до этого просто не доходило, я почти всегда быстро лавочку сворачиваю.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рано, рано в меркантильные ) Бери выше: насладиться кофе в очаровательном, приятном месте, не узнав даже прайса )
Пральна, порядочный мущщина у женщины на свидании прайс перехватит)))) и будет ей только названия зачитывать томным с-суальным голосом girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мужского пола - это понятно, пол, он и у вшей есть. Вши тоже бывают мужчины А взрослый -это у которого все выросло, чтоб детей делать? Или когда паспорт получил? Или когда можно идти на выборах президента голосовать? Или когда девственности лишился? Про личность - тот же набор вопросов у меня. Я в понятие "мужчина" как раз и вкладываю "взрослая личность мужского пола".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да. Еще в Аринах. Эдита претендрвала, что она равняется 3 или 4 Галям.)
Ох уж эта Эдита rofl_rt_56.gif Цену себе набивает, аки биткоин! Даже не удивлюсь, если она в этой теме придет и скажет, что уже измеряется не в 5 галях, а равна ста галям в пяти красных трусах! gitara.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.01.2018 19:31
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не думала, что такой масштаб. У меня за все время пару раз от силы интересовались этим. Хотя, может, до этого просто не доходило, я почти всегда быстро лавочку сворачиваю.)
Это у меня подруга такая экспериментатор. smile1_rt_40.png Я обычно на такие вопросы сразу отвечаю, что работаю редко, получаю мало, жилья нет, детей много, а ещё я ленивая и не ласковая.)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эх...не моя валюта.Не люблю красные труселя Буду в мороженках считать
... галям, которая в 5 красных трусах ест 5 мороженок rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.01.2018 19:33
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ох уж эта Эдита Цену себе набивает, аки биткоин! Даже не удивлюсь, если она в этой теме придет и скажет, что уже измеряется не в галях, а равна ста галям в 5 красных трусах!
ох, девочки, прям мультик "38 попугаев" на новый лад))) "38 галь"(Галя, ничего личного) biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эдита претендрвала, что она равняется 3 или 4 Галям.)
У Галь искусственно заниженный курс...ну как у юаня, для маскировки защиты внутреннего рынка beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
равна ста галям в пяти красных трусах!
А 95 Галь после меркантильных мужчин остались без штанов? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"38 галь"(Галя, ничего личного)
я не возражаю cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пришли девочки и такуууую тему мужикам оборжали! biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пришли девочки и такуууую тему мужикам оборжали!
а здесь еще есть те кто всерьез такие темы воспринимает?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а здесь еще есть те кто всерьез такие темы воспринимает?
Предполагаю, часть мужчин вполне серьёзно воспринимает, но комментировать опасаются. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пришли девочки и такуууую тему мужикам оборжали!
Я думала, в этот раз тут все серьезно umnik2_rt_46.gif

Наивная girl_pinkglassesf.gif А тема опять скатилась к трусам и носкам tease_rt_82.gif стихи в студию! bayan.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а здесь еще есть те кто всерьез такие темы воспринимает?
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мужского пола - это понятно, пол, он и у вшей есть. Вши тоже бывают мужчины А взрослый -это у которого все выросло, чтоб детей делать? Или когда паспорт получил? Или когда можно идти на выборах президента голосовать? Или когда девственности лишился?
Вши не могут быть мужчинами, потому что это не люди. Взрослым можно считать по возрасту или по развитию, четкого определения нет. Так же как и нет дополнительных критериев определения "мужчина", и не важно что кто-то под этим словом подразумевает.
Личность - это набор психологических качеств. Отрицательных или положительных - это не имеет значения.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
стихи в студию!
Мужчины считали копейки,
трясясь за свои "миллионы",
а женщины мерялись в Галях,
попутно хомяча морожку.
Так вечер медлительный томный
народ коротал по-привычке.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины считали копейки, трясясь за свои "миллионы", а женщины мерялись в Галях, попутно хомяча морожку. Так вечер медлительный томный народ коротал по-привычке.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вши не могут быть мужчинами, потому что это не люди. Взрослым можно считать по возрасту или по развитию, четкого определения нет. Так же как и нет дополнительных критериев определения "мужчина", и не важно что кто-то под этим словом подразумевает. Личность - это набор психологических качеств. Отрицательных или положительных - это не имеет значения.
Ок, принято. А цель темы? Просто женщинам как-то лениво я думаю объяснять, в миллионный раз, что для них важно в мужчинах, и какой именно они видят привлекательную для себя личность противоположного пола... Про меркантильность - тоже уже как-то лень повторяться.

Сиё голосование - это выявление зависимости между женственностью и меркантильностью и мужественностью и меркантильностью? А как же личность? Личность - это будет противоположность состоятельности в твоём исследовании?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр