загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну если её запросы существенно превышают такой пасивный доход (к примеру хочет раз в месяц на выхи в Париж ездить или т.п), то она должна либо сама что-то для этого слелать, либо создавать все условия, чтобы муж мог удовлетворить эти её запросы. А не тупо сидеть на ...опе и требовать всех этих благ от супруга, мол: "вынь да полож ..." Если же её запросы не превышают существующий семейный бюджет, то что плохого в том, что она будет заниматся созданием уюта в доме? Если основные вопр
Так интересно. Рассуждения о том, что хотят материального женщины как-будто мужчины ничего себе не хотят. Не хотят спиннинг себе тысяч за 7 и более купить, лодку или катерок, или колонки для домашнего кинотеатра по 16 тыс каждая, или какие-нибудь навороченные литые диски, электрогитару или ещё что-нибудь. Обычно, женщины знают с кем связались и хотят соразмерно заработкам. 2 дня в Париже хотеть от зарплаты в 40 тыс-ну, не настолько ж мы тупые. Кстати, на автобусный тур в Париж реально накопить, если воздержаться от покупки новых спиннингов.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так интересно. Рассуждения о том, что хотят материального женщины как-будто мужчины ничего себе не хотят. Не хотят спиннинг себе тысяч за 7 и более купить, лодку или катерок, или колонки для домашнего кинотеатра по 16 тыс каждая, или какие-нибудь навороченные литые диски, электрогитару или ещё что-нибудь. Обычно, женщины знают с кем связались и хотят соразмерно заработкам. 2 дня в Париже хотеть от зарплаты в 40 тыс-ну, не настолько ж мы тупые. Кстати, на автобусный тур в Париж реально накопить,
Это был ответ на конкретный вопрос. Там как основная вводная, это то что женщина имеет некий пасивный доход, равный ср.зп, к примеру слает бабушкину двушку в Люблино, и получает свой соракет. Должна ли она еще работать?

Трудно на него ответить. Потому, что нет другой вводной уровня желаемых расходов. Если он сильно превышает возможности ЗП мужа, то нужно либо их (потребности) сократить, либо самой идти работать, либо помочь мужу зарабатывать больше. В таком случае позиция: "я хочу, а ты мил чоловик, вынь да полож" недопустима. Нужно либо укладыватся в ЗП мужа + свой пас.доход, либо самой трудится.

Иначе это и будет эгоистичным потребительским отношением, которому не место в браке. На нем очень легко можно въехать в развод. Быть сшибленной какимой нибудь конем кобылой, средь горящих изб, своих неумеренных страстей - алчности, ленности или тщеславия ... Всегда найдется та, что помоложе и умеет легко втискивать бюджет в рамки ЗП мужа и своего дохода. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.01.2018 10:20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это был ответ на конкретный вопрос. Там как основная вводная, это то что женщина имеет некий пасивный доход, равный ср.зп, к примеру слает бабушкину двушку в Люблино, и получает свой соракет. Должна ли она еще работать? Трудно на него ответить. Потому, что нет другой вводной уровня желаемых расходов. Если он сильно превышает возможности ЗП мужа, то нужно либо их (потребности) сократить, либо самой идти работать, либо помочь мужу зарабатывать больше. В таком случае позиция: "я хочу, а ты
Где такие неумные женщины встречаются-не знаю. Может в гламурном мире что-то требуют.Я больше знаю таких семей, где мужья бессовестным образом живут на шее у жены из-за чего и случается развод. Еще встречала случай, где сожительница платила алименты сожителя на его двух детей потому, что ей стыдно за него было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это был ответ на конкретный вопрос. Там как основная вводная, это то что женщина имеет некий пасивный доход, равный ср.зп, к примеру слает бабушкину двушку в Люблино, и получает свой соракет. Должна ли она еще работать? Трудно на него ответить. Потому, что нет другой вводной уровня желаемых расходов. Если он сильно превышает возможности ЗП мужа, то нужно либо их (потребности) сократить, либо самой идти работать, либо помочь мужу зарабатывать больше. В таком случае позиция: "я хочу, а ты
Моё личное впечатление: после 45 большей частью свободными остались несостоятельные мужчины особенно в финансовом плане, остальные-в семьях. Они либо хотят пристроиться где-то жить либо, чтобы жена залатывала финансовые дыры после кредитов, алиментов итд. То, что вы описываете, скорее актуально для молодёжи, которая семейный бюджет на квесты тратит.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
.Я больше знаю таких семей, где мужья бессовестным образом живут на шее у жены из-за чего и случается развод.
Вооот! Разводы из-за меркантильности женщин, так как они не смогли всей душой полюбить мужа как личность. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все не могу врубиться...у многих вижу здесь такие искажения слов...нигде в такой частоте не встречал...раньше это вроде "подонкафф" язык назывался...почему сложно "отбирать" написать по русски? В чем нужность так писать искаженное?..это если можно, то в каком кругу?...нам уже под 50?...или между нами девочками?...или по другой какой причине: откройте секрет, почему нормального языка не хватает?...в недоумении
Не читайтИ haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вооот! Разводы из-за меркантильности женщин, так как они не смогли всей душой полюбить мужа как личность.
Так если личность бло вшивая, так и любить не за что dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так если личность бло вшивая, так и любить не за что
А что нельзя просто любить эту личность как часть природы, ну просто за то, что она есть?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не читайтИ
Да читать можно...просто раскройте в чем сакральный смысл в намеренном искажении? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А что нельзя просто любить эту личность как часть природы, ну просто за то, что она есть?
Любить - не возбраняется. Очень желательно - платонически, дабы избежать риска забеременеть.
И, главное, эту часть природы в свою жизнь не тащить. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в чем сакральный смысл в намеренном искажении?
Нам так нравится. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да читать можно...просто раскройте в чем сакральный смысл в намеренном искажении?
интонационные акценты, передающие не просто текст, а как есть бы могли слышать речь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И, главное, эту часть природы в свою жизнь не тащить.
))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интонационные акценты, передающие не просто текст, а как есть бы могли слышать речь
АтбираиД...это с какого диалекта интонационный акцент? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
АтбираиД...это с какого диалекта интонационный акцент?
ничего не писала о диалектах, но я поняла, что вопросы вы задаёте из праздности, посему - не участвую t7407.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да читать можно...просто раскройте в чем сакральный смысл в намеренном искажении?
"Сакральный" смысл в том, что давясь от смеха, эти слова можно произнести лишь так, как я их написала... biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где такие неумные женщины встречаются-не знаю. Может в гламурном мире что-то требуют.Я больше знаю таких семей, где мужья бессовестным образом живут на шее у жены из-за чего и случается развод. Еще встречала случай, где сожительница платила алименты сожителя на его двух детей потому, что ей стыдно за него было.
В публичной дискуссии всегда используется метод обостреня, иначе она будет пресной и вялой.
Хорошо не нравится история про Париж, возьмем более обычную. Он чиновник средней руки пилит себе потихонечку свои 3-7т$ в месяц, она сдает двушку в Бирюлёво. Сидит дома.

Требует от него, небольшой (хотя-бы квадратов 140-200) домик на Новой Риге, мол сколько можно жить в этом Марьино? Нормальные люди тут только прописанны, вон посмотри на Лёшеньку Навального ... А ты ((( ... Я ж для себя ничего не прошу! Мне на себя (маникюр, педикюр, масажист, бенз, кофе в с подруженьками в ЖанЖаке) хавтает моих днег. Сделай хоть раз в жизни, хоть что нибудь для детей!

Но чувак понимает, что если начнет грубить спалится и его заметут под шумок. Ему это надо? 2-4$ это сейчас, ну вот вообще потолок ... Что мало такого? Да сплошь и рядом ...

Ну и что требовать? Хочешь домик на Новой Риге, пошла, достала с полкочки дипломчик, пылечку протёрла тряпочкой и ... Вперед и с песней ... Чё по ЖанЖакам то сидеть? "От этого убыток казне ..." (С)
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.01.2018 12:35
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Моё личное впечатление: после 45 большей частью свободными остались несостоятельные мужчины особенно в финансовом плане, остальные-в семьях.
О свободных несемейных женщинах 40+ я мог бы тоже многое сказать в таком духе. Но воздержусь. Во первых это не корректно, во вторых обобщать глупо (а мне не хочется выглядеть глупым), разные есть свободные женщины 40+. К чему обобщения.

Свободных, финансово состоявшихся (>5т$) мужчин 40+ тоже очень много. Но они, скажем так (очень дипломатично), не интересуются сверстницами ... От слова совсем ... И думаю на этом ресурсе вы таких точно не встретите.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Свободных, финансово состоявшихся (>5т$) мужчин 40+ тоже очень много. Но они, скажем так (очень дипломатично), не интересуются сверстницами ... От слова совсем ... И думаю на этом ресурсе вы таких точно не встретите.
Можно подумать, финансово НЕсостоявшиесе здесь сверстницами интересуются.... rofl_rt_56.gif
Не секрет. как у мужчин самооценка на сайтах знакомств раздувается. На днях только в одной ветке наблюдала, как мужчину буквально облепили дамочки. да так его в комментах облизывали, что даже святой решил бы, что он супер мачо огого... biggrin_rt_40.png
Когда-то на другом ресурсе мне один мужчина , прямо скажем, без слез не взглянешь, признавался, как на СЗ выросла его самооценка...В реале женщины так себя не ведут с мужчинами. А здесь любой ............... востребован... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2018 12:43
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
... Не секрет. как у мужчин самооценка на сайтах знакомств раздувается....
Такая же картинка с женщинами вырисовывается...только в более глобальном масштабе cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр