загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а на что вы готовы ради любви, семьи?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вау какие танцы-шманцы... Влад, оплати мне тоже пару часиков - пиво разрешу пить безлимитно
Мне интересно, долго ли смотрящий высидит, держа себя в руках... lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Zumba — это сравнительно молодое танцевальное направление, автором которого в 2001 году стал Альберто Перез, колумбийский хореограф-танцор. Эта фитнес-программа сочетает в себе элементы хип-хопа, сальсы, самбы, меренге, мамбо, фламенко и танца живота. Такой супер-микс сделал зумбу одной из самых популярных тренировок для похудения в мире: на данный момент она получила распространение в более чем 180 странах мира! Ее оригинальное название переводится с колумбийского диалекта как «жужжать, быстро двигаться».

GoodLooker.ru - сайт о фитнесе. Читайте подробнее: http://goodlooker.ru/zumba-fitnes-dlya-pohudenia.html
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
отлично, девочки, все на зумбу girl-dance_rt_72.gif шо б не позорить лица будущих мужей girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я таких мужчин и не имела ввиду. У них руки из плеч или мозги на месте, кому что дано, то и прикладывают к жизни. Я встречала и в жизни, и тут таких увлечённых делом мужчин. Но ведь они способны на жизнь заработать? Да, не на "айфоны", да, не всем нужна машина, кому нужа - и Жигули - это тоже машина... Но не пьют, на попе ровно не сидят, стремятся, чтобы необходимое у их детей было? Я про тех ленивых рукожопов, которые в свои неюные 40+ только и знают, что ныть и женщин во в
Отлично, значит, все-таки и в этом похожи. Честно, я может так мало мужчин знаю, вроде достаточно, но что-то совсем не встретила тех, кто на попе ровно сидит. Вот сижу, специально перебираю в памяти всех знакомых и родственников, и ничего что-то...Да, кратковременные периоды с одного дела на другое помню, а такое, как пишут, не видела. Не понимаю, как так получается видеть разное no2_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
О! Э это танцы? Обожаю)))
Танцы? Это, блин, такая хрень, что я теряю тысячу калорий просто наблюдая это дело!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вау какие танцы-шманцы... Влад, оплати мне тоже пару часиков - пиво разрешу пить безлимитно
О как!
Зумбу увидели, так сразу позабывали про борщи и котлеты! rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Танцы? Это, блин, такая хрень, что я теряю тысячу калорий просто наблюдая это дело!)) .
Везет же. Мне бы так.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
Танцы? Это, блин, такая хрень, что я теряю тысячу калорий просто наблюдая это дело!)) .
Надо не наблюдать, а вместе танцевать flirt_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
О как! Зумбу увидели, так сразу позабывали про борщи и котлеты! .
пиво пить разрешила, а тебе все мало - котлеты теперь подавай ohmy_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
...Не понимаю, как так получается видеть разное
Вы просто живёте с оппонентом в разных мирах....это как мир пчелы: "вокруг цветы, нектар, солнце"...и мир мухи: "гавно...кругом одно гавно"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пиво пить разрешила, а тебе все мало - котлеты теперь подавай
А ты чего думаешь, я так сильно люблю пиво, что так легко от него в начале отказался? ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Надо не наблюдать, а вместе танцевать
Если мужчина будет заниматься такой зумбой, то на с-с может ничего не остаться! rtfm_rt_52.gif

.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
Если мужчина будет заниматься такой зумбой, то на секс может ничего не остаться! .
Думаю, мы как-нибудь решим этот вопрос blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Если мужчина будет заниматься такой зумбой, то на секс может ничего не остаться! .
правильно, пусть смотрит lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,шо такое зумба по сравнению с буднями женщины с детьми!
Я утром шла-за плечами тяжеленный дочкин рюкзак,в одной руке лыжи,в другой собака на поводке,в третьей пакет с вещами.И в ухо дочкино нытье,что мы опоздаем в школу,и сугробы по пояс и собака,рвущаяся за голубями
Народ ржал невозможно))
Пришла домой-с меня штаны сваливаются
А вы говорите-зумба))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Думаю, мы как-нибудь решим этот вопрос
Правильно! Женщина зумбирует, а мужчина наблюдает и подбадривает!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
правильно, пусть смотрит
Главное - чтобы борщ не страдал!))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,шо такое зумба по сравнению с буднями женщины с детьми! Я утром шла-за плечами тяжеленный дочкин рюкзак,в одной руке лыжи,в другой собака на поводке,в третьей пакет с вещами.И в ухо дочкино нытье,что мы опоздаем в школу,и сугробы по пояс и собака,рвущаяся за голубями Народ ржал невозможно)) Пришла домой-с меня штаны сваливаются А вы говорите-зумба))
да такая зумба у меня каждый день lol_rt_40.png после всего прочего еще на работу мчаться)))
это обычное поддержание тела в тонусе pogranichnik_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Главное - чтобы борщ не страдал!)) .
страдания борща..... lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,шо такое зумба по сравнению с буднями женщины с детьми!
rofl_rt_56.gif Пральна. Зумба - это так.... flirt_rt_70.gif детские ужимки tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр