загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а на что вы готовы ради любви, семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Анатолий бесполезно. Для Galisha, тема мужчин она какая то болезненная. Это видно по ееответам на всем форуме. Так что постарайся не отвечать. Как только речь заходит о мужчинах у этой дамы напрочь срывает башню, и она начинает оскрблять в дело или не в дело. Не корми тролля
и то верно!... лучше киношку посмотреть с кружкой чая, после трудного рабочего дня... drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
А разговор как раз о том, что после нескольких лет брака муж - ваше лицо! что хотели - то и получили. А вы бросаетесь в крайности :мол как "никчемного" нормального сделаю!? Делать как раз таки нужно из того человека которого вы любили и жили. А "затюкать" вечными придирками можно кого угодно - тут я согласен
Каждый со своей колокольни смотрит... dntknw_rt_60.gif
Я "тюкать" не склонна, а вот замуж за тех, кого надо было изначально как репьи от себя отдирать, это да, ходила...отсюда и проблемы. Ну и как следствие дороги с ними расходились. "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила..."(с)
"Неумение выбирать" было моими граблями. smile1_rt_40.png
Ну а с вашими граблями сами разгребайтесь, не вешайте на всех. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.01.2018 00:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Александр Цветков, Маленькая страна:

Боже, какие нежные. girl-haha_rt_70.gif

Оставлю вас с вашими фантазиями. mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ради любви и семьи я готов каждодневно отказываться от пива! beach_rt_68.gif
Больше пяти бутылок.

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ради любви и семьи я готов каждодневно отказываться от пива! Больше пяти бутылок. .
Так запишем, от 5 отказывается, интересно это в пользу семьи, то есть жена может их на 5 больше выпить? Или от 5 отказываться, а 10 выпивать, или замещать другими напитками?)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так запишем, от 5 отказывается, интересно это в пользу семьи, то есть жена может их на 5 больше выпить? Или от 5 отказываться, а 10 выпивать, или замещать другими напитками?)))
Жене нельзя пить пиво!
Или можно, но 1 пиво = 2 часа зумбы!

Отказываюсь не от пяти, а от семи! rtfm_rt_52.gif
От всех, что больше первых пяти! ph34r_rt_40.gif

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Жене нельзя пить пиво! Или можно, но 1 пиво = 2 часа зумбы! Отказываюсь не от пяти, а от семи! От всех, что больше первых пяти! .
Ничесе! Вот, Влад, поэтому тебя взаженуш, никто и не берет rtfm_rt_52.gif
Ему значит пиво, а жене зумбу!)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
... на что готовы...
Готов расстаться со все больше, день ото дня, нравящейся холостяцкой жизнью cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничесе! Вот, Влад, поэтому тебя взаженуш, никто и не берет Ему значит пиво, а жене зумбу!)))
Жена - лицо мужа! rtfm_rt_52.gif
Муж - кошелек жены! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif

Лицу - краса, кошельку - толщина. beach_rt_68.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Факт из жизни (чтобы не на словах): в свое время оставил дом, перспективное место работы, бросил обучение в вузе, проехал 4.5 тыс км, чтобы посмотреть в глаза женщине, которую любил... Жаль, что не сложилось...
Это как это? ) Чтобы посмотреть в глаза , можно отпуск взять. Не?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отвлекусь от темы, извините, Марина. Недавно здесь тема была создана, где было упомянуто о том, что на форуме новичков обижают "местные кланы". Не знаю, что за клан такой и кто его уважаемые члены.
Да, какие кланы?) Тоже мне - козаностра.

Обычная круговая порука группы участников.

Мне так вообще интересно наблюдать за двойными стандартами волшебными преображениями.
Когда человек яростно плюсует и поддерживает мнение, но ровно до тех пор, пока кто-то из "кругопорученцев" не попадет под "статью".)
Тогда сразу и можно, и, да, мало ли. Любо-дорого посмотреть girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2018 03:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, развелись. Он ушел, в хороших отношениях, до сих пор с праздниками поздравляет. И на разводе шутили, хоть мне было и не смешно и даже после шампанского в кафе выпили, вроде как отметили, и после дружески ходили на шашлыки. Причина, не могу назвать, не знаю. Утром 5 раз поцеловал, как в обычное утро, перед уходом на работу, а вечером сказал, что уходит и, действительно, ушел. На ровном месте. Видимо у него были причины.
На ровном месте не уходят же ...
А тебе самой причины не интересны?

Как можно даже не подозревать из-за чего ушел человек.. и , в конце концов, даже не спросить об этом, не поговорить?..

- Дорогая, я от тебя ухожу. На ровном месте. - Хорошо, Дорогой! Развод. Шампанское. "Счастливое" неведение.

Так просто не бывает.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2018 04:42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Жена - лицо мужа! Муж - кошелек жены! Лицу - краса, кошельку - толщина. .
rofl_rt_56.gif
Жена - лицо мужа - особенно круто звучит lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я вхожу один из первых в медицинский кабинет У меня стальные нервы или вовсе нервов нет
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки
lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жена - лицо мужа - особенно круто звучит
Не, ну я в идеале имею в виду.
Конечно, есть которые являются другими частями тела, например в печенках, или в плеши, или сединой в бороде, но я за лицо! beach_rt_68.gif

.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему я встал у стенки? У меня… дрожат коленки
Ты уколов не боись
Для здоровья уколись rtfm_rt_52.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему я встал у стенки? У меня… дрожат коленки
Хочешь малость поддержу,прямо к доктору свожу blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Хочешь малость поддержу,прямо к доктору свожу
Я на прививках в обморок падаю. У меня природный иммунитет от форумского бешенства rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, какие кланы?) Тоже мне - козаностра. Обычная круговая порука группы участников. Мне так вообще интересно наблюдать за двойными стандартами волшебными преображениями. Когда человек яростно плюсует и поддерживает мнение, но ровно до тех пор, пока кто-то из "кругопорученцев" не попадет под "статью".) Тогда сразу и можно, и, да, мало ли. Любо-дорого посмотреть
Как же скучно я живу girl-cray2_rt_76.gif
Я с телефона на сайте...не видно мне ничего кроме тех, которые я сама ставлю.
( не всплывает кто и гле плюсовал на телефоне при наведении курсора, ибо нет курсора lol_rt_40.png ) Ну не тыкать же в плюсы каждого сообщения? umnik2_rt_46.gif
Жизнь и знания о тайных "кругопорученцах" прошли мимо. girl-cray2_rt_76.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня природный иммунитет от форумского бешенства
Переболела,значит,раз имунитет уже выработался umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр