загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сделать самой или дождаться мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Мои мужские игрушки.


Это менее половины.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 26.03.2018 16:35
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда в след раз позовёт в гости,то скажите:делаю кран,тебе ведь некогда
И последует ответ -как сделаеш кран приезжай-отметим это дело smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по моим наблюдениям танцы с бубнами устраивают когда на прямую просьбу могут быть и посланы если это свой мужчина то чего бояться прямо сказать- надо то и это, срочно, когда ты можешь? в выходные? прекрасно! не можешь? тогда я вызову спецов. чего огород городить не понимаю
По той причине, что считают это женской мудростью. ))))
Тоже не понимаю этих "огородов".
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день! Предисловие : встречаемся с мужчиной более двух лет. Вместе не живём, но встречаемся регулярно, в основном у него дома. Год назад произошла поломка в моей квартире, мужчина обещал сделать, но воз и ныне там. При напоминании говорит, что сделает. Суть:мне эту поломку уже надоело наблюдать и хочется, чтобы уж поскорее было сделано. Девочка я взрослая и вполне в состоянии сама вызвать специалиста для решения проблемы. Вопрос : Насколько сильно вызов специалиста обидит(скомпрометиру
Забей ! А то обещанного три года ждут.
biggrin_rt_40.png
Можно с ним оговорить, что за его счет.
Раз два года встречаетесь , да еще на его территории и он на большее не претендует, то и делать ничего не будет. Вы ему только для досуга..., может я конечно и ошибаюсь.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 26.03.2018 16:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Мои мужские игрушки. Это менее половины.
good2_rt_68.gif
Такая картина нравится)
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты упустил главную составляющую моей мысли-мужчина жил счастливо)...если он видел счастье тратить на неё деньги и секс в удовольствие то из-за не пришитой пуговицы он должен от этого отказаться?
Я этого не понимаю. Для меня так нельзя счастливо. Только рядом.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Знакомый случай-бывший муж такой же был (обещаниями кормил)-наелась в доволь ими ,в один момент поняла что это не мое+другие нюансы и в итоге развод .Зато недавно столкнулась вот с чем.Попросили мы с дочкой помочь с небольшим ремонтом .Мастеров не могли в будни ,только если ждать до выходных,но это не вариант В ванне нужно было брртик поменять(бортик и клей преобрели заранее)-Согласился ,тем более что работа на 30 минут .(была удивлена-значит ничего не сказать).Бортик сделал))-но как потом выяс
В том то и дело, что всё остальное делается сразу и без напоминаний. А именно эта поломка никак не решается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что всё остальное делается сразу и без напоминаний. А именно эта поломка никак не решается.
может именно этого он не умеет umnik2_rt_46.gif вызвать спецов и все dntknw_rt_60.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день! Предисловие : встречаемся с мужчиной более двух лет. Вместе не живём, но встречаемся регулярно, в основном у него дома. Год назад произошла поломка в моей квартире, мужчина обещал сделать, но воз и ныне там. При напоминании говорит, что сделает. Суть:мне эту поломку уже надоело наблюдать и хочется, чтобы уж поскорее было сделано. Девочка я взрослая и вполне в состоянии сама вызвать специалиста для решения проблемы. Вопрос : Насколько сильно вызов специалиста обидит(скомпрометиру
Вызывайте любимого,он все починит. И инструмент свой biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж приходит домой. Жена ему говорит: — Выключатель сломался, отремонтируй пожалуйста. — Я что, электрик что ли? На следующий день: — Кран течет, исправить надобно. — Я что, сантехник что ли? Во второй день мужик приходит домой, кран не течет, выключатель работает. — Кто сделал? — Сосед. — А что просил? — Спеть или дать. — Hу а ты что, спела? — Я что, певица что ли?
mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Мои мужские игрушки. Это менее половины.
👍 значит руки выросли из правильного места.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Вызывайте любимого,он все починит. И инструмент свой
То что там надо для ремонта стоит копейки и покупается на месте. Не в москву ж тащить ящики) а семья мне нужна, но ее отверткой не скрутишь sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 26.03.2018 16:43
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
👍 значит руки выросли из правильного места.
Дык поживешь один в частном доме на селе, конечно отрастут руки если не алкаш и не тунеядец. И не новый русский))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что всё остальное делается сразу и без напоминаний. А именно эта поломка никак не решается.
Вызови сантехника или знакомого рукастого попроси.
В случае повторения подобных ситуаций сядь и крепко задумайся о том, что семейная жизнь состоит из быта в основном.
А если это разово, то, может, просто не умеет/не любит с сантехникой обращаться и клинит его на этом, проще на будущее, заиметь номер недалеко живущего сантехника.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Вызывайте любимого,он все починит. И инструмент свой
Разводного ключа в наборе не увидела nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вызови сантехника или знакомого рукастого попроси. В случае повторения подобных ситуаций сядь и крепко задумайся о том, что семейная жизнь состоит из быта в основном. А если это разово, то, может, просто не умеет/не любит с сантехникой обращаться и клинит его на этом, проще на будущее, заиметь номер недалеко живущего сантехника.
Прям мои мысли озвучили, что скорее всего проблема именно в дружбе с сантехникой. На электрику и молоток с отвёрткой уже проверен)
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 

Пойдет? Я же сказал что это менее половины)
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что всё остальное делается сразу и без напоминаний. А именно эта поломка никак не решается.
Может просто он не спец в этой поломке? Такое тоже бывает.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Таки да,инструментом не удивили biggrin_rt_40.png
У меня мастера приглашенные всегда удивляются тому,что ежели что подзабыли,то без проблем,так как всё имеется.
И опять таки:краны,сантехника,электрика-приглашайте лучше мастеров,чем ждать годами.
Не представляю,сколько нужно иметь терпения,протечки подтирать в течение года blink_rt_40.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы думаете насколько это скомпрометирует мужчину???? Целый год???? Вы серьезно???
Эх... молодежь tongue_rt_40.png Вам сказки читали в детстве ? biggrin_rt_40.png

"обещано го три года ждут " dash1_rt_102.gif

"По одной из версий, эти слова родом из Библии «Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи тридцати пяти дней» (Даниил 12:4-12)" smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр