загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сделать самой или дождаться мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Всё таки я не понимаю... Взаимоотношения двух людей, мужчины и женщины, это всё очень индивидуально. Это не "ключ" и "замок", повернул в одну сторону - открыто, повернул в другую - закрыто. Здесь огромное количество нюансов, "полутонов", тонкостей... А вы с лёгкостью спрашиваете совета у людей которые понятия не имеют о вашем избраннике, в то время как даже неприметный жест, взгляд, движение вашего мужчины (женщины) могут играть немаловажную роль в отношениях и о м
Всё правильно. Послушала разные мнения - появилось своё третье, где сочетаются и знание мужчины своего. А бросать из-за "непришитой пуговицы" любимого человека - абсурд. Может он действительно "не дружит с сантехникой", а признаться в этом неловко. И раздувать из этого конфликт не стоит. А, как сказала Галина - запастись телефоном сантехника.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Правильно , а если свободный будет да и молодой то не теряйтесь берите его в оборот . в хозяйстве такой мужик пригодится чем ненужные тюфяки -неженки.
Коней не меняют на переправе dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всё правильно. Послушала разные мнения - появилось своё третье, где сочетаются и знание мужчины своего. А бросать из-за "непришитой пуговицы" любимого человека - абсурд. Может он действительно "не дружит с сантехникой", а признаться в этом неловко. И раздувать из этого конфликт не стоит. А, как сказала Галина - запастись телефоном сантехника.
good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
У ТС нет речи о совместной жизни. Поэтому если 2 года встречались, год назад оторвалась пуговица и женщина никак пришить не может, то... Зачем она? Для кекса и деньготрат только?
Артем, твои посты меня порой пугают!
Вообще-то женщина в первую очередь создана для того, чтобы быть любимой и любить. А если семьи пока ещё нет, какие могут быть требования и обязанности?!
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Артем, твои посты меня порой пугают! Вообще-то женщина в первую очередь создана для того, чтобы быть любимой и любить. А если семьи пока ещё нет, какие могут быть требования и обязанности?!
Создавать и не тратить время впустую. Брать взаимную ответственность.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Создавать и не тратить время впустую. Брать взаимную ответственность.
Что ещё за взаимная ответственность?! Брать ответственность, защиту и заботу - удел мужчины. И пуговицу, кстати, пришить и самому можно!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день! Предисловие : встречаемся с мужчиной более двух лет. Вместе не живём, но встречаемся регулярно, в основном у него дома. Год назад произошла поломка в моей квартире, мужчина обещал сделать, но воз и ныне там. При напоминании говорит, что сделает. Суть:мне эту поломку уже надоело наблюдать и хочется, чтобы уж поскорее было сделано. Девочка я взрослая и вполне в состоянии сама вызвать специалиста для решения проблемы. Вопрос : Насколько сильно вызов специалиста обидит(скомпрометиру
Вы чужие друг другу люди,делайте как хотите.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Что ещё за взаимная ответственность?! Брать ответственность, защиту и заботу - удел мужчины. И пуговицу, кстати, пришить и самому можно!
Без жены вообще самому обойтись можно. Обхожусь же как-то давно уже.

Брать на себя ответственность должны и мужчина и женщина. И эта адназначна. Но в разных сферах.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 26.03.2018 20:13
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Если женщина будет на себя ещё и ответственность брать, зачем ей тогда такой мужчина?!
В разных сферах обязанности разные, функции, долг. А ответственность - сфера мужчины!
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если женщина будет на себя ещё и ответственность брать, зачем ей тогда такой мужчина?! В разных сферах обязанности разные, функции, долг. А ответственность - сфера мужчины!
Вам нужна безответственная жена? Собака лаит - ветер носит!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж приходит домой. Жена ему говорит: — Выключатель сломался, отремонтируй пожалуйста. — Я что, электрик что ли? На следующий день: — Кран течет, исправить надобно. — Я что, сантехник что ли? Во второй день мужик приходит домой, кран не течет, выключатель работает. — Кто сделал? — Сосед. — А что просил? — Спеть или дать. — Hу а ты что, спела? — Я что, певица что ли?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день! Предисловие : встречаемся с мужчиной более двух лет. Вместе не живём, но встречаемся регулярно, в основном у него дома. Год назад произошла поломка в моей квартире, мужчина обещал сделать, но воз и ныне там. При напоминании говорит, что сделает. Суть:мне эту поломку уже надоело наблюдать и хочется, чтобы уж поскорее было сделано. Девочка я взрослая и вполне в состоянии сама вызвать специалиста для решения проблемы. Вопрос : Насколько сильно вызов специалиста обидит(скомпрометиру
Дождаться мужчину, пока его нет, сделать самой. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день! Предисловие : встречаемся с мужчиной более двух лет. Вместе не живём, но встречаемся регулярно, в основном у него дома. Год назад произошла поломка в моей квартире, мужчина обещал сделать, но воз и ныне там. При напоминании говорит, что сделает. Суть:мне эту поломку уже надоело наблюдать и хочется, чтобы уж поскорее было сделано. Девочка я взрослая и вполне в состоянии сама вызвать специалиста для решения проблемы. Вопрос : Насколько сильно вызов специалиста обидит(скомпрометиру
чего там поломалось? давайте приеду и сделаю.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
чего там поломалось? давайте приеду и сделаю.
good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вам нужна безответственная жена? Собака лаит - ветер носит!
Мне нужна любящая и любимая жена. Собака не нужна!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мне нужна любящая и любимая жена. Собака не нужна!
он мент что ли? чего ты ему два раза повторяешь?)))))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
он мент что ли? чего ты ему два раза повторяешь?)))))))
да блин, вот как объяснить?!
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Любовь без ответственности немыслима.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
есть мужчины двух типов- которые делают и которые платят,чтоб сделали) пусть выбирает к какому типу он относится.
Но встречается ещё и третий тип мужчин- которые ни то ни другое не делают,зато ноют о женской меркантильности и мелочности) вот таких точно надо мимо.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
есть мужчины двух типов- которые делают и которые платят,чтоб сделали) пусть выбирает к какому типу он относится. Но встречается ещё и третий тип мужчин- которые ни то ни другое не делают,зато ноют о женской меркантильности и мелочности) вот таких точно надо мимо.
есть ещё и четвёртый тип.. которые и сделать способны и оплатить..) жаль что вы ничего про нас не знаете...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр