загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что хотят мужчины и женщины друг от друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне то Вы зачем это доказываете?) Я не та баба...
Как доказательство. Одна из функций ума - находить себе оправдание, что бы ни случилось.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему этот человек не знает,как уйти от реальности? И почему, допустим, одинокие матери зарабатывают себе и детям на жизнь итд и не уходят от реальности большинство, а оттачивают свое умение жить-зарабатывать-образовывать? То есть вы сейчас пишете, что общество не хочет копаться в проблемах пьяниц, так что ли? И ещё, что они необыкновенно талантливы и ранимы? А почему в вас столько эмпатии к пьяницам?
Я не знаю,Анна в курсе вы или нет! Но ваша манера напоминает стиль "Серпом по ...... мезинцу"!

Они же тоже люди! rtfm_rt_52.gif не научили их чему-то. Не умеют так.
Ну и т.д.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я голосую. Главное у мужчины - разум, а не ум. Ум - как раз главное у женщин.
а красоту куда ж девать?! girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а красоту куда ж девать?!
Красота - одна из функций ума, как раз!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я не знаю,Анна в курсе вы или нет! Но ваша манера напоминает стиль "Серпом по ...... мезинцу"! Они же тоже люди! не научили их чему-то. Не умеют так. Ну и т.д.
Не знаю такого стиля.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не знаю такого стиля.
Но получается натурально mosking_rt_50.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Давайте свой опрос на сайте проведем сравним результаты
А давайте.
Я вот согласна, что красота настоящему Мужчине не нужна. Ну зачем мне Красавчег, чтобы он по другим женщинам бегал?
А насчёт ума,ну я люблю не ботанов умных, а сообразительных и с нормальным чувством юмора. Ещё люблю,когда мужчина адекватен ситуации и знает кто он в этой жизни.
Блондинов с голубыми глазами категорически не люблю, только в друзья.
Ещё мне нравятся брутальные мужчины, чтобы спина широкая и руки такие сильные, защитил если что меня или хоть на руках отнес куда мне надо....
Ещё тоскую я по мужественным мужчинам, таким чтобы и защитил и помог и успокоил и все,ну или почти все мои проблемки сумел разрешить. Такой смесь Рэмбо и Крокодил Дэнди, ну и Вандамм , несмотря на блондинистость.
Эх, еду я вчера в вагоне метро, а там сидят напротив два мальчика лет так по 30, и обсуждают каким лаком ноготки намазать и какие брючки надеть, тьфу, гадость какая......
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2018 05:07
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Как доказательство. Одна из функций ума - находить себе оправдание, что бы ни случилось.
Мы все уже давно заметили, что Вы их всегда находите))) girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Фсё из за бапп..!!))
Я бы несколько переформулировал данную фразу...
Мужчинами всё делается не ИЗ-ЗА, а РАДИ женщин!))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Эх, еду я вчера в вагоне метро, а там сидят напротив два мальчика лет так по 30, и обсуждают каким лаком ноготки намазать и какие брючки надеть, тьфу, гадость какая......
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я бы несколько переформулировал данную фразу... Мужчинами всё делается не ИЗ-ЗА, а РАДИ женщин!))
Да ?)) А мой опыт показывает , что мужчины все делают ради своего эго , а эта фраза ( фсе из за бапп..) лишь удобное оправдание..))) cool_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мы все уже давно заметили, что Вы их всегда находите)))
Возможно...
Но я имел в виду всё-таки функцию ума, а не разума. И у женщин.
Мужчины никогда не оправдываются так, как женщины - с помощью эмоций, истерик и т.п.
Мужчина, если разум говорит, что он сделал что-то неправильно, совершил ошибку, старается исправить ошибку, компенсировать, а не убегать!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да ?)) А мой опыт показывает , что мужчины все делают ради своего эго , а эта фраза ( фсе из за бапп..) лишь удобное оправдание..)))
Вот здесь большая ошибка многих женщин. Ради Эго что-то делают именно женщины. У мужчин совсем другая природа.
Мужчина живет, он счастлив, когда он делает для кого-то другого, не для себя.
Да, бывает так, что делать не для кого конкретного. Тогда есть, возможно, какой-то воображаемый объект. Тогда может сбой, если появится объект реальный. Его запросы вдруг начинают не совпадать с воображаемым.
Ну, это как пример))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот здесь большая ошибка многих женщин. Ради Эго что-то делают именно женщины. У мужчин совсем другая природа. Мужчина живет, он счастлив, когда он делает для кого-то другого, не для себя. Да, бывает так, что делать не для кого конкретного. Тогда есть, возможно, какой-то воображаемый объект. Тогда может сбой, если появится объект реальный. Его запросы вдруг начинают не совпадать с воображаемым. Ну, это как пример))
Возможно вы судите по себе , или рассуждаете теоретически..
У меня муж такой был , как я описала , и всегда мне попадаются мужчины , которые кормят лишь свое эго , и , если и делают что то для женщины , то всегда с прицелом получить что то взамен.. dntknw_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Нет, Елена, это не теоретическое рассуждение, а факт.
Разногласия потому и происходят, что видение действий разное с мужской и с женской позиций.
Мужчина всегда делает для кого-то. Он не может делать что-то для себя-любимого. Это мужская природа.
Но нужна обязательно обратная связь. То есть, когда ты что-то сделал, ты должен видеть результат. Если результат положительный - видишь радость, счастье от твоих действий, это стимул к дальнейшим достижениям. Если же видишь недовольство, или просто никакой реакции - значит, это больше и не нужно делать. Будем делать что-то другое!
Мужское эго - это как раз возможность видеть результаты своих действий. Мужской эгоизм заключается в том, чтобы чувствовать, что ты добился сам, без помощи со стороны. Вот, что важно!
Со стороны может казаться, что мужчина что-то делает для себя только. Это бывает в случае, когда он не видит адекватной реакции со стороны женщины.
Мужчины также нуждаются в комплиментах. Только эти комплименты другой природы. Они должны указывать не на качества, а на достижения. "Мне очень понравилось, как ты организовал ту встречу!" или "Как классно у тебя получилось повесить полку!". Это дает стимул. Если делать мужчине комплимент, указывающий на его качества, например "Ты такой умный!", то мужчина его воспринимает так "В этой сфере я уже достиг максимума, и достигать здесь больше нечего. Поэтому интеллектуальные достижения больше не нужны"
Вот как-то так...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нет, Елена, это не теоретическое рассуждение, а факт. Разногласия потому и происходят, что видение действий разное с мужской и с женской позиций. Мужчина всегда делает для кого-то. Он не может делать что-то для себя-любимого. Это мужская природа. Но нужна обязательно обратная связь. То есть, когда ты что-то сделал, ты должен видеть результат. Если результат положительный - видишь радость, счастье от твоих действий, это стимул к дальнейшим достижениям. Если же видишь недовольство, или просто н
Наверно , я не правильные комплименты говорю..))
А вообще , прихожу к выводу , чем к мужчине хуже , тем , лучше , чем стервознее , тем лучше..
Поэтому потихоньку учусь быть потребительницей..)))
Не я такая - жизнь такая..))) biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наверно , я не правильные комплименты говорю..)) А вообще , прихожу к выводу , чем к мужчине хуже , тем , лучше , чем стервознее , тем лучше.. Поэтому потихоньку учусь быть потребительницей..))) Не я такая - жизнь такая..)))
Эх. Надеюсб вы не станете стервозней. Надеюсь вы знаете значение слова стерва.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наверно , я не правильные комплименты говорю..)) А вообще , прихожу к выводу , чем к мужчине хуже , тем , лучше , чем стервознее , тем лучше.. Поэтому потихоньку учусь быть потребительницей..))) Не я такая - жизнь такая..)))
Возможно вы судите по себе , или рассуждаете теоретически..— это ваши же слова!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Чего ты пытаешься им объяснить, не уже ли ты не понимаешь, что женщины которые сидят здесь не ищут ответов, они вступают с тобой в перебранку лишь бы выплеснуть тот внутренний негатив за прошлый неудачный опыт, ну желчи набралось а тут ее можно выплеснуть и абсолютно безнаказанно. Как тут одна сказала, одна голова хорошо, а коллективное женское мышление лучше для принятия решений. Не зря их называют овцами, они стадные, мышление, общение.... Они такие поэтомы и одинокие а время уходит и они не м
Я не вижу здесь никакой "перебранки". Я вижу вопросы, на которые нужно ответить.
Вообще, женское сознание имеет коллективную природу. Это абсолютно нормально. Так же естественно, как то, что происходит смена дня и ночи, времен года.
Мужское же сознание индивидуально. Мужчина может полагаться только на самого себя или на Бога. И это тоже естественно для мужской природы в нашем материальном мире.
И особого негатива и тем более "желчи" я со стороны женщин здесь не ощущаю. Вижу, что женщины, у кого нет рядом того, кто бы защитил, просто ищут защиту для себя. Или если у кого-то рядом есть такой человек, защищают его интересы.
Так что не вижу повода искать здесь в ком-то негатив, а тем более уж повод к какому-то "наказанию". Просто общаемся, делимся мыслями, чувствами, информацией...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наверно , я не правильные комплименты говорю..)) А вообще , прихожу к выводу , чем к мужчине хуже , тем , лучше , чем стервознее , тем лучше.. Поэтому потихоньку учусь быть потребительницей..))) Не я такая - жизнь такая..)))
Вот именно, женщине, прежде всего, нужно учиться быть "потребительницей"!
Если Вы пытаетесь дать мужчине то, что хотели бы получить сами, как бы примером - это неверный путь!
Мужчинам нужно совсем другое.
Каждому нужно получать ощущение собственной значимости. Это эгоизм, конечно, но от этого никуда не деться. Мы не святые!
Только значимыми для женщин и для мужчин являются совершенно разные вещи. И это нужно просто знать, так как собственные ощущения здесь не помощник.
Мы разные!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что хотят мужчины и женщины друг от друга." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр