загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что хотят мужчины и женщины друг от друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Здорово, тогда хороших тебе собеседниц. С тебя хороший дипломат получился бы!
Я бы сказал, дипломатичность, тактичность и уважительный тон - обязательный атрибут при общении с противоположным полом. Женская природа не допускает никакого морального давления!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот именно, женщине, прежде всего, нужно учиться быть "потребительницей"! Если Вы пытаетесь дать мужчине то, что хотели бы получить сами, как бы примером - это неверный путь! Мужчинам нужно совсем другое. Каждому нужно получать ощущение собственной значимости. Это эгоизм, конечно, но от этого никуда не деться. Мы не святые! Только значимыми для женщин и для мужчин являются совершенно разные вещи. И это нужно просто знать, так как собственные ощущения здесь не помощник. Мы разные!
Это и было моей главной ошибкой в семейной жизни - я отдавала , и в ответ ждала того же..
Но..муж только принимал и считал это само собой разумеющимся...В итоге я выдохлась только отдавать..))

Спасибо , что вы чувствуете беседу именно , как беседу , а не перебранку..Я вообще никогда ни с кем не ругаюсь..)))
Остальным товарищам даже отвечать не хочу..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это и было моей главной ошибкой в семейной жизни - я отдавала , и в ответ ждала того же.. Но..муж только принимал и считал это само собой разумеющимся...В итоге я выдохлась только отдавать..)) Спасибо , что вы чувствуете беседу именно , как беседу , а не перебранку..Я вообще никогда ни с кем не ругаюсь..))) Остальным товарищам даже отвечать не хочу..
А ему при этом наверняка казалось, что он только отдает, и ничего не получает в ответ.
Так чаще всего и бывает. У нас есть ожидания, и они иногда основаны не на реальности, а на иллюзии. И мы начинаем себя вести так, как бы хотели, чтобы вели себя с нами. Не понимая, что это совсем другой человек. И мир, и жизнь он воспринимает по-своему, не так, как мы. А мы, вместо того, чтобы узнать, что важно именно для него, пытаемся навязать ему свое восприятие.Вот и вся несовместимость. Душевная близость достигается постепенно, со временем. Тогда близкими становятся уже не только свои собственные, но и интересы партнера. Тогда постепенно возникает гармония. Но это всегда трудная работа. И работа в первую очередь над собой, а не над партнером.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А ему при этом наверняка казалось, что он только отдает, и ничего не получает в ответ. Так чаще всего и бывает. У нас есть ожидания, и они иногда основаны не на реальности, а на иллюзии. И мы начинаем себя вести так, как бы хотели, чтобы вели себя с нами. Не понимая, что это совсем другой человек. И мир, и жизнь он воспринимает по-своему, не так, как мы. А мы, вместо того, чтобы узнать, что важно именно для него, пытаемся навязать ему свое восприятие.Вот и вся несовместимость. Душевная близость
Нет , муж был очень доволен..я всегда его устраивала , как жена , как хозяйка , как мать детей , как эффектная спутница..
Это просто моя первоначальная ошибка выбора , я это уже все осознала , проанализировала , сделала выводы..и сейчас у меня в душе полный комфорт..)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет , муж был очень доволен..я всегда его устраивала , как жена , как хозяйка , как мать детей , как эффектная спутница.. Это просто моя первоначальная ошибка выбора , я это уже все осознала , проанализировала , сделала выводы..и сейчас у меня в душе полный комфорт..)))
Ну вот, уже хорошо!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я бы сказал, дипломатичность, тактичность и уважительный тон - обязательный атрибут при общении с противоположным полом. Женская природа не допускает никакого морального давления!
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
На самом деле все люди разные, и мужчины и женщины...
Хотя многие тезисы имеют право на жизнь.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Возможно... Но я имел в виду всё-таки функцию ума, а не разума. И у женщин. Мужчины никогда не оправдываются так, как женщины - с помощью эмоций, истерик и т.п. Мужчина, если разум говорит, что он сделал что-то неправильно, совершил ошибку, старается исправить ошибку, компенсировать, а не убегать!
Не надо обобщать!!! nono_rt_50.gif
Истеричных мужчин в наши дни куда больше, чем женщин!!!
cray_rt_62.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не надо обобщать!!! Истеричных мужчин в наши дни куда больше, чем женщин!!!
Это совсем другое. Это не истеричность, а скорее манипуляция и эмоциональная незрелость, не более того.
Совсем другая природа...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это совсем другое. Это не истеричность, а скорее манипуляция и эмоциональная незрелость, не более того. Совсем другая природа...
Какая интересная логика - если женщина, то истеричка, если мужчина, то эмоциональная незрелось sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Удобное оправдание)))

Простите любезнейше, полюбопытствую - а в каком возрасте (в среднем) наступает эмоциональная зрелость у мужчин?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Какая интересная логика - если женщина, то истеричка, если мужчина, то эмоциональная незрелось Удобное оправдание))) Простите любезнейше, полюбопытствую - а в каком возрасте (в среднем) наступает эмоциональная зрелость у мужчин?
При правильном воспитании - годам к 25. Но в современном обществе и к 90 не каждый мужчина "созревает".
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Специально для Вас, Анна, сформулирую лично моё видение ответа на вопрос в топике темы, что хотят мужчины от женщин в отношениях.
Мужчина хочет иметь рядом с собой человека, о котором хочется заботиться, которого нужно защищать, баловать, которому приятно дарить подарки. И этот человек вдохновляет на достижения, стремления во "внешней" деятельности (карьере, бизнесе, квалификации и т.п.). Именно ради него это делается.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Специально для Вас, Анна, сформулирую лично моё видение ответа на вопрос в топике темы, что хотят мужчины от женщин в отношениях. Мужчина хочет иметь рядом с собой человека, о котором хочется заботиться, которого нужно защищать, баловать, которому приятно дарить подарки. И этот человек вдохновляет на достижения, стремления во "внешней" деятельности (карьере, бизнесе, квалификации и т.п.). Именно ради него это делается.
Я не автор темы, поэтому лично для меня не стоит утруждаться.

Мои предыдущие сообщения были лишь уточнениями в рамках Ваших комментариев. Вот и все.

Проптсные истины все известны - и мужчинам, и женщинам. Жаль, что живут не по учебникам... И совесть теперь не в моде... А жить за счет женщин - очень даже неплохой вариант для некоторых особей мужсеого пола (простите, но мужчинами назвать их язык не поворачивается).

Поэтому в первом своем посте в этой теме я написала правду, которые не все готовы признать. С-с и деньги - вот что именно нужно современным людям в большей степени. Не всем! Многим!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
. Мужчина хочет иметь рядом...
Такое вступление несколько обесценивает последующие фразы предложения, не находите?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такое вступление несколько обесценивает последующие фразы предложения, не находите?
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такое вступление несколько обесценивает последующие фразы предложения, не находите?
что не так? объясните бестолковому для общего развития.. по-моему всё правильно написано.. хочет иметь... как по-другому? хочет видеть?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
что не так? объясните бестолковому для общего развития.. по-моему всё правильно написано.. хочет иметь... как по-другому? хочет видеть?
Тоже не вижу ничего криминального..Я тоже хочу иметь рядом..))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мужчина хочет иметь рядом с собой человека, о котором хочется заботиться, которого нужно защищать, баловать, которому приятно дарить подарки. И этот человек вдохновляет на достижения, стремления во "внешней" деятельности (карьере, бизнесе, квалификации и т.п.). Именно ради него это делается.
о котором хочется заботиться,
именно чтоб ХОТЕЛОСЬ, не просто кого то рядом... чтоб было..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что хотят мужчины и женщины друг от друга." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр