загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мороженное не оставляет крошек! Так что ешь)))
уф... mosking_rt_50.gif
ум-ням-ням man-in-love_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ТС,а я думаю у вас не всё ьак радужно. Читая коменты. Не хватает ромкнтики и вы всем доказываете обратное.
А то! С тремя-четырьмя дитЯми - сплошная романтика в жизни, как ни крути. Правда, Виктория? biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тут кто-то писал, что не готов мириться с курением в помещении, хождением в обуви по квартире или с едой в постели. Вот это и есть обычные жизненные вещи. И какая бы любовь и романтика не была у вас, Вы же не будете мириться все время с крошками в постели, грязными следами по всей квартире или дымовой завесой)) а он, представьте, так привык! И все тут! Ему комфортно так, и на балкон идти курить лень, и башмаки снимать. Вам надоест рано или поздно...
В моём понимании , двое взрослых людей до того, как начнут жить вместе, неоднократно бывают друг у друга дома , видят быт другого человека, кушают вместе, просыпаются в одной постели и т.д. и т.п И трудно не заметить именно те привычки человека, с которыми мириться ну никак нельзя ! Но у нас женщины почему-то считают, что ради них мужчина вдруг станет другим - вот это и есть наивность и розовые очки ! Женщины тоже разочаровывают мужчин после свадьбы , оказывается , не всегда мы ходим в пеньюарах mosking_rt_50.gif Так что надо побольше бытового до решения жить вместе , а вот уже во время его - побольше романтики ac40_rt_94.gif И будет нам всем счастье !
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А то! С тремя-четырьмя дитЯми - сплошная романтика в жизни, как ни крути. Правда, Виктория?
А то! Не знаю, куда от романтики деваЦЦо!))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В моём понимании , двое взрослых людей до того, как начнут жить вместе, неоднократно бывают друг у друга дома , видят быт другого человека, кушают вместе, просыпаются в одной постели и т.д. и т.п И трудно не заметить именно те привычки человека, с которыми мириться ну никак нельзя ! Но у нас женщины почему-то считают, что ради них мужчина вдруг станет другим - вот это и есть наивность и розовые очки ! Женщины тоже разочаровывают мужчин после свадьбы , оказывается , не всегда мы ходим в пеньюарах
Согласна полностью!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна полностью!
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я как раз сейчас в романтической пижаме, с романтической загибсованной ногой сварила романтический борщ! И даже дверки закрыла в шкафчике! girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я как раз сейчас в романтической пижаме, с романтической загибсованной ногой сварила романтический борщ! И даже дверки закрыла в шкафчике!
И ты с загипсованной ногой ??)) swoon_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И ты с загипсованной ногой ??))
Капец какой-то...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В моём понимании , двое взрослых людей до того, как начнут жить вместе, неоднократно бывают друг у друга дома , видят быт другого человека, кушают вместе, просыпаются в одной постели и т.д. и т.п И трудно не заметить именно те привычки человека, с которыми мириться ну никак нельзя ! Но у нас женщины почему-то считают, что ради них мужчина вдруг станет другим - вот это и есть наивность и розовые очки ! Женщины тоже разочаровывают мужчин после свадьбы , оказывается , не всегда мы ходим в пеньюарах
Ух ты моя лапочка(смайл тайком витирающий слезы умиления)...дай я тебя расцелую за так сказать понимание сурового быта жизни
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я как раз сейчас в романтической пижаме, с романтической загибсованной ногой сварила романтический борщ! И даже дверки закрыла в шкафчике!
Ну вот , не зря тему создали ))) На самом деле , очень трудно встретить человека, ради которого захочется подстраиваться ! Поэтому цените то, что у Вас есть ! И не дайте мелочам убить главное !
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Нууу,шо тут у вас ? Филосовствуете? lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Нууу,шо тут у вас ? Филосовствуете?
Ту так...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Нууу,шо тут у вас ? Филосовствуете?
Вопросом на вопрос отвечаешь? angry_rt_40.png
Рассказывай лучше, на что готов заради семейного щастя?)))

Я вот попыталась прикинутьumnik2_rt_46.gif .... И запуталась. mosking_rt_50.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Вопросом на вопрос отвечаешь? Рассказывай лучше, на что готов заради семейного щастя?))) Я вот попыталась прикинуть .... И запуталась.
А отвечать коротко? На многое.....Очень на многое ... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
А отвечать коротко? На многое.....Очень на многое ...
Конкретнее. Дверки закрывать и башмаки снимать?)
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конкретнее. Дверки закрывать и башмаки снимать?)
Это ж мелочь. ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Это ж мелочь. ))
Эти мелочи постепенно и разъедают чувства..(((
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Или за 1000км
Что за 1000 км то??Или это реклама себя? lol_rt_40.png все Вы можите, но только на словах ...и кран и свет и пленку поклеить ,а на самом деле ничего...поэтому не надо мне тут рассказывать) ) веры Вам нет rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png и я сегодня злая...ток что без обид tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.05.2018 16:43
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А если телек не включать? *спросила Галя с дивана, смущённо обнимая миску с мороженым.
Галя, можно только болящим)))) ну и мне, как производящей уборку biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "На что мы готовы ради любимого(ой)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр