загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброе утро! Вот интересно, можно несколько раз не закрыть дверку, но если сама головой Не уж-то рефлекс на закрытие дверок не вырабатывается?
М я не бьюсь о них головой) я-то знаю, что не закрыто)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
М я не бьюсь о них головой) я-то знаю, что не закрыто)
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
М я не бьюсь о них головой) я-то знаю, что не закрыто)
ну то есть ты открыто невнимательна к мужу, и еще раздражаешься? Ему следует быть брутальнее с тобой cool_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
М я не бьюсь о них головой) я-то знаю, что не закрыто)
Ну мы то стерпим dash1_rt_102.gif Ради ac58_rt_86.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вик , а если бы об эти дверки так же ударялся твой ребенок , тоже все равно забывала бы их закрыть ?)) Просто для меня достаточно словесного акцента на проблеме , чтобы я ее попыталась исправить..А уж если это доставляет физические страдания близкому человеку , это для меня громкий сигнал о том , что надо себя дисциплинировать..просто несколько раз себе напомнить , что вот здесь надо сделать вот так , а потом это уже делается на " автомате "...)))
Лен, они тоже не бьются) мелкий не достает, а старший привык, что открыто) а так ты права, я стараюсь закрывать, контролировать себя, но нет-нет, да забуду)) а вообще, конечно, ерунда эти дверки, в основном мы смеемся над дверками и прочими мелочами, но иногда я по ж*пе получаю, тогда ближайшие несколько дней не забываю закрывать))) может меня чаще надо бить?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
может меня чаще надо бить?)))
а я говорила! (с) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну то есть ты открыто невнимательна к мужу, и еще раздражаешься? Ему следует быть брутальнее с тобой
Я уже написала, он меня лупит по заднице))) даже ремень армейский с дачи привез в воспитательных целях)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я уже написала, он меня лупит по заднице))) даже ремень армейский с дачи привез в воспитательных целях)))
Ниче се! blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ниче се!
Зато я так быстрее соображаю) через слова медленнее доходит, чем через задницу))) на детях тоже работает отлично))) ремень по заднице улучшает кровообращение, в том числе мозговое! Восстанавливается память, внимание и уважение к мужу)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
От основных конечно не отступлю.но и знаю,что жизнь поменяется в любом случае.
Сереж, привет! А основные - это какие такие, что от них прям не отступиться?
Я вот за себя скажу. Никогда и никому не позволю курить в квартире, ходить по ней в уличной обуви, не застилать постель, кушать в комнате перед теликом, т.е. неряшливость и бардак не терплю.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.05.2018 09:34
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из своего опыта могу сказать, что на самом деле очень тяжело даже в мелочах, особенно, когда долго жила так, как ты привыкла, а человек привык иначе. Вот пример, я никогда не закрываю дверцы кухонных шкафчиков, вот не знаю почему))) поставила тарелку или чашку , не закрыла и пошла. А он подходит, и привык, что должно быть закрыто, а иногда не заметит, что открыта дверца, еще и головой стукнется. И, конечно, начинает говорить, что типа, какого хрена не закрываешь никогда, я уже в шишках весь))))
Как вы сами-то не бьётесь. Это плохая привычка небезобидная.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
может меня чаще надо бить?)))
Ну да , воспитывать тебя еще , да воспитывать..))) rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я уже написала, он меня лупит по заднице))) даже ремень армейский с дачи привез в воспитательных целях)))
Не зря в армии говорят: Не доходит через голову, дойдет через руки и ноги)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, привет! А основные - это какие такие, что от них прям не отступиться? Я вот за себя скажу. Никогда и никому не позволю курить в квартире, ходить по ней в уличной обуви, не застилать постель, кушать в комнате перед теликом.
Это мелочи.основные:не убей,не украли и тд....
Привет
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.05.2018 09:28
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ладно ) Симметричные пункты, просто в последнем неудачная попытка сымитировать речь от мужского лица
Вот это теперь как называется. Ну чтож запомним.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ни на что...больше не готова ...хватит)))
Я тоже так говорил,когда то give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лен, они тоже не бьются) мелкий не достает, а старший привык, что открыто) а так ты права, я стараюсь закрывать, контролировать себя, но нет-нет, да забуду)) а вообще, конечно, ерунда эти дверки, в основном мы смеемся над дверками и прочими мелочами, но иногда я по ж*пе получаю, тогда ближайшие несколько дней не забываю закрывать))) может меня чаще надо бить?)))
Тогда тебе в тему про интим-магазины haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это мелочи.основные:не убей,не украли и тд.... Привет
Аааа, ну так это не бытовые. Это жизненные позиции и устои, которых я думаю придерживается любой нормальный человек. Представляю, вышла замуж, в муж мне - надо идти убивать и воровать, подстраивайся под меня biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.05.2018 09:34
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа, ну так это не бытовые. Это жизненные позиции и устои, которых я думаю придерживается любой нормальный человек. Представляю, вышла замуж, в муж мне - надо идти убивать и воровать, подстраивайся прд меня
Или наоборот.хочу шубу.да нет проблем,завтра идём брать кассу haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ни на что...больше не готова ...хватит)))
Вот поэтому и кран у тебя сломан до сих пор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "На что мы готовы ради любимого(ой)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр