загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
не выдавай тайные желания
lol_rt_40.png я сегодня злая lol_rt_40.png мне можно
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Девочки, а нельзя просто перекрыть дорогу назад своим бывшим, если они вам жизнь и настроение портят? Зачем позволяете им себя драконить? Я по себе знаю, не надо вообще общаться с бывшими, если это общение только все портит... Или есть какая-то необходимость в общении с ними?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы недооцениваете влияние бывших😎😏 Мой бывший прилетает на крыльях любвинаведывается редко, но метко. Умудряется так н...ть в душу, что потом долго не хочется даже представлять кого- то рядом из мужчин. Вот так бывает. Просто рассказами о том, какой он классный, пользуется успехом у девушек, а я вот без мужика под боком. Ну че, красавчик. Свободный, с деньгами и без троих детей. Так что я, наверное, тоже ни на что не способна ради любимого. Как представишь себе, во что этот
Вот от кого, кого)
И Вы ведетесь? Понятно же для чего говорит. Тем более как там оно на самом деле ...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девочки, а нельзя просто перекрыть дорогу назад своим бывшим, если они вам жизнь и настроение портят? Зачем позволяете им себя драконить? Я по себе знаю, не надо вообще общаться с бывшими, если это общение только все портит... Или есть какая-то необходимость в общении с ними?
Это как?а общие дети ? Мой первый муж от ребенка не отказывался...приходит к нему и его родители тоже ,он у них единственный внук,они его любят...как я перекрою дорогу ? Зачем?) Папа он и есть папа) а второй...убила б...просто lol_rt_40.png хотя и не общаюсь с ним ,я просто злопамятная)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот от кого, кого) И Вы ведетесь? Понятно же для чего говорит. Тем более как там оно на самом деле ...
Не, не ведусь😄
Так, поделилась для понимания, почему не стоит ждать жертвенности от некоторых женщин ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это как?а общие дети ? Мой первый муж от ребенка не отказывался...приходит к нему и его родители тоже ,он у них единственный внук,они его любят...как я перекрою дорогу ? Зачем?) Папа он и есть папа) а второй...убила б...просто хотя и не общаюсь с ним ,я просто злопамятная)
Нет, если приходят общаться с ребенком и все нормально и спокойно - это одно. А если появляется, чтобы нервы помотать и рассказать какой он офигенный, и какая ты неудачница, то зачем это слушать и портить себе настроение? Общаешься с детьми, вот и общайся, так нет же же, еще и поднасрать надо! angry_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, если приходят общаться с ребенком и все нормально и спокойно - это одно. А если появляется, чтобы нервы помотать и рассказать какой он офигенный, и какая ты неудачница, то зачем это слушать и портить себе настроение? Общаешься с детьми, вот и общайся, так нет же же, еще и поднасрать надо!
Так они это все делают lol_rt_40.png заодно так сказать ....ранить...вишь какой я...а ты меня выгнала...на что получает ответ,я б тебя ещё раз выгнала бы lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.05.2018 11:06
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, не ведусь😄 Так, поделилась для понимания, почему не стоит ждать жертвенности от некоторых женщин
Верно... lol_rt_40.png зато такие женщины,если поверят..то будут верные ...и отдадут все...но чтобы они поверили в мужчину ,ему нужно очень постараться...чего они не хотят)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Мда... Начали с принципов, а кончили бывшими мужьями. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Я нажала первый ответ , потому что когда люди любят друг друга, то желание заботиться о другом и радовать его - естественный процесс , и не понимаю, как можно жить иначе . А если для кого-то тюбики важнее человека , о какой любви вообще речь ???
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
на что мы готовы...
сейчас ребенок рассказал про кукушек : что бы мама-кукушка могла "подкинуть" яйцо в чужое гнездо, самец - кукуш отвлекает хозяев гнезда на себя. Те гоняют его, клюют, иногда - забивают до смерти... вот так-то...((
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А что в 25 лет люди не могут разочароваться? Или это какой то критерий? Хм...а со скольки лет можно уставать ? И плюнуть на все? Или надо к первому встречному бежать?я давно уже говорю,что не верю я в принцев ,которые готовы принять 2 детей, не верю,есть исключения,но их очень мало...и они уже все заняты) вот и все) вот лет через 10 может поверю ...а сейчас нет...страшно верить... И это от возраста не зависит..вообще никак)))
Или за 1000км
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я нажала первый ответ , потому что когда люди любят друг друга, то желание заботиться о другом и радовать его - естественный процесс , и не понимаю, как можно жить иначе . А если для кого-то тюбики важнее человека , о какой любви вообще речь ???
Это такое романтическое представление о любви и семейной жизни) а романтика, она не всегда, не 24 часа в сутки... желание заботиться есть, и любовь, и уважение. Но есть и пресловутый быт, от которого никуда не денешься, и тут у двоих взрослых людей свои условия комфортного пребывания. Тут кто-то писал, что не готов мириться с курением в помещении, хождением в обуви по квартире или с едой в постели. Вот это и есть обычные жизненные вещи. И какая бы любовь и романтика не была у вас, Вы же не будете мириться все время с крошками в постели, грязными следами по всей квартире или дымовой завесой)) а он, представьте, так привык! И все тут! Ему комфортно так, и на балкон идти курить лень, и башмаки снимать. Вам надоест рано или поздно...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Второй вариант.
Вопрос постоянного открытия и незакрытия шкафа считаю не столь важным , но Вика, когда-нибудь он может выйти боком.
Из серии : " Она даже шкаф не закрывала!".
Мне кажется, у вас пока игра в семью. Иначе бы шкаф столько вопросов не вызывал.
Я тоже забывака та еще, но берегу любимых от травм, тем болеее таких дурацких.)
Из бытовых мелочей раздражают только мужские носки, которые живут на полу и под диваном, но я не заморачиваюсь, могу их просто взять и в тазик в ванную кинуть.
Ты умная девочка и хорошая мама, уверена, что будешь и идеальной женой, если будешь чуточку погибче. Счастья долгого-предолгого тебе!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ТС,а я думаю у вас не всё ьак радужно. Читая коменты. Не хватает ромкнтики и вы всем доказываете обратное.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Второй вариант. Вопрос постоянного открытия и незакрытия шкафа считаю не столь важным , но Вика, когда-нибудь он может выйти боком. Из серии : " Она даже шкаф не закрывала!". Мне кажется, у вас пока игра в семью. Иначе бы шкаф столько вопросов не вызывал. Я тоже забывака та еще, но берегу любимых от травм, тем болеее таких дурацких.) Из бытовых мелочей раздражают только мужские носки, которые живут на полу и под диваном, но я не заморачиваюсь, могу их просто взять и в тазик в ванн
Спасибо за добрые слова air-kiss_rt_46.gif шкаф, это просто такой короткий пример из недавнего, сама не ожидала, что он в центр обсуждения попадет))) а тюбик - и вовсе шутка) к носками я привыкла, двух пацанов ращу, у меня еще до мужа на них иммунитет выработался)))
Интересны были просто мнения, советы. Очень ценный совет, например, Лазурь дала, по поводу разных вкусов в еде. Удачно придумано разделиться по дням!)) А то один одно ест, другой другое, третий третье, хоть с кухни не выходи!)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
кушать в комнате перед теликом
А если телек не включать? unsure_rt_40.gif
*спросила Галя с дивана, смущённо обнимая миску с мороженым. mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это такое романтическое представление о любви и семейной жизни) а романтика, она не всегда, не 24 часа в сутки... желание заботиться есть, и любовь, и уважение. Но есть и пресловутый быт, от которого никуда не денешься, и тут у двоих взрослых людей свои условия комфортного пребывания. Тут кто-то писал, что не готов мириться с курением в помещении, хождением в обуви по квартире или с едой в постели. Вот это и есть обычные жизненные вещи. И какая бы любовь и романтика не была у вас, Вы же не будет
Это не романтическое представление . Мне не 15 лет и есть опыт семейной жизни ! И именно исходя из своего опыта , я написала ответ о себе ! Да, я могу подстраиваться под другого человека, если хочу этого ! А если я выбираю жить с этим человеком, значит, я хочу под него подстраиваться ! И в этом уже нет жертвы , потому что это мой выбор )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это не романтическое представление . Мне не 15 лет и есть опыт семейной жизни ! И именно исходя из своего опыта , я написала ответ о себе ! Да, я могу подстраиваться под другого человека, если хочу этого ! А если я выбираю жить с этим человеком, значит, я хочу под него подстраиваться ! И в этом уже нет жертвы , потому что это мой выбор )))
Это замечательное качество - готовность подстраиваться! Большая редкость!)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А если телек не включать? *спросила Галя с дивана, смущённо обнимая миску с мороженым.
Мороженное не оставляет крошек! Так что ешь)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "На что мы готовы ради любимого(ой)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр