загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
40
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
Я считаю, что тот, кто начинает с Души, может общаться и без фото, а когда убедился, что собеседник интересен - можно предъявить и "тело".
А если цель - встреча сразу... То без фото бессмысленно.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет-нет, никакой экзотики.
Мытье посуды? umnik2_rt_46.gif
(точно классика wink_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 22:04
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мытье посуды?
Где? ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Где?
Ай-яй-яй. tongue_rt_40.png
"Трудно быть богом" Стругацкие
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ай-яй-яй. "Трудно быть богом" Стругацкие
Ну все-таки можно сказать уже, где делают вкусные бургеры с крабом clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 22:26
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
Не читал всю тему, но что-то неправильное , есть когда на СЗ, глубоко ориентированному на традиционные ценности вместо фейса люди лепят кошечку/собачку...
и потом , по опыту, люди, а-ля инкогнито , без лица, веса, роста, образования, места жительства и тд.- тупо скрывают инфо по каким то весомым для них причинам.) Имха, конечно)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну все-таки можно сказать уже, где делают вкусные бургеры с крабом
Мне они не понравились. Но должны быть в выходные на маркете местной еды.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не читал всю тему, но что-то неправильное , есть когда на СЗ, глубоко ориентированному на традиционные ценности вместо фейса люди лепят кошечку/собачку... и потом , по опыту, люди, а-ля инкогнито , без лица, веса, роста, образования, места жительства и тд.- тупо скрывают инфо по каким то весомым для них причинам.) Имха, конечно)
Аватарки связаны с традиционными ценностями? Ну это Вы загнули)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ай-яй-яй. "Трудно быть богом" Стругацкие
Вот если бы вы из " Пикника на обочине" что написали sorry_rt_48.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А ещё есть тема с голосом. Без телефонного звонка на встречу не пойду. Были прецеденты... Когда голос у человека ну совсем не твой
Вот женщины, видите, не только вы ушами любите!!! wink_rt_40.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На что не нанимался, он первым написал) Фото, голос, зубы? Еще что надо посмотреть) или описать?)
Да бросьте Вы простушкой прикидываться! smile1_rt_40.png
Если уж фото, то лицо и в полный рост, а если без фото, то можно хотя бы указать свой рост, вес, комплекцию - стройная, например. Остальное по своему желанию.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно) но с начала в любом случае общение а потом уж исходя из этого симпатия либо возникнет либо нет.. у мужчин по другому немного))
Нет разницы на самом деле между мужчинами и женщинами в подходе к выбору партнёра.
Есть женщины, которые будут за подонком бегать, который их ни во что не ставит, не уважает, гуляет, и ноги об них вытирает, и на детей (своих и/или её) ему плевать. Но зато красавец, высокий, "харизматичный". И где тут женская любовь ушами или умом??
Некоторые правда лет к 30 начинают понимать, что это за любовь такая, но не все... sad_rt_40.png
Есть и мужчины, что ради красавицы готовы все её выходки терпеть и им плевать что у неё в голове. Женщина же, не в шахматы же с ней играть, тем более, что и сами не умеют. Зато перед друзьями можно похвастаться! rolleyes_rt_40.gif
Есть и те и другие, кому важно внутреннее содержимое, ум, характер, любовь. smile_rt_40.png
Но, абсолютно всем небезразлична внешность!!! Женщины сами сразу пишут - не ниже 180 см (к примеру), без живота (мягче - активного), не лысого и т.д. и т.п.
И если человек указывает эти критерии, то это вовсе не значит, что они главные. Они одни из многих, которые важны!
Удачи вам всем! drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 16.05.2018 05:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Фото да обманчиво...но все равно это в 100 раз лучше отсутствия фото
А вы мне не объясните такую моду, зачем мужчины по мессенджерам присылают свои селфи частенько, когда их и не просишь, и когда видела в реале? dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Часто, мясо там порубать, сосны, осинки, уголёк поколоть
А вы не из Лыковых случайно?
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Видимо , вес перекрыл все остальные достоинства..))
Да, запросто вес может перекрыть все остальные достоинства!..
Мужчины генетически предрасположены к влечению к нормального веса женщинам. Нравятся больше всего фигуристые, а не худые, и уж тем более не толстые. Точнее, очень привлекательна фигура с разницей между талией/бёдрами (60/85, 70/90, 80/95 и т.п.). Это говорит о том, что женщина имеет достаточно широкий таз для деторождения и не толстая, т.е. может и от медведя в лесу убежать в случае чего. Те мужчины, которым нравились такие женщины, оставили больше потомства, вот так это и закрепилось в процессе Эволюции. По этой же причине и более крупная грудь нравится большему числу мужчин. Опять же бОльшая вероятность, что женщина сможет выкормить потомство!
Понимаете, теперь, почему мужчинам это важно? Мы о продолжении рода заботимся, а не то что вы думаете - "всё об одном"!!! wink_rt_40.png
Конечно накладываются культурные особенности и личные предпочтения, но большинство мужчин не увлекутся обладательницей 120 кг. Слишком много счастья!.. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 17.06.2018 10:46
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Да, запросто вес может перекрыть все остальные достоинства!.. Мужчины генетически предрасположены к влечению к нормального веса женщинам. Нравятся больше всего фигуристые, а не худые. Точнее, чтобы была разница между талией и бёдрами (60/90, 55/ 75, 50/70 и т.п.). Это говорит о том, что женщина имеет достаточно широкий таз для деторождения и не толстая, т.е. может от медведя в лесу убежать в случае чего. Те мужчины, которым нравились такие женщины, оставили больше потомства, так это и закрепил
Увлекутся, ещё как, если по СМИ попиарят, как худых моделей. Уже доказано, что обезьяна , показанная по телеку n-ое количество раз становится звездой. А мужики свято верят рекламе и телеку: каждый первый мужина уверен, что жвачка спасает от кариеса.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы мне не объясните такую моду, зачем мужчины по мессенджерам присылают свои селфи частенько, когда их и не просишь, и когда видела в реале?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой точно никогда мне это не понять) и из душа и из кровати))) и как с работы идёт) типа посмотри на меня какой я красавчик и соблазнись girl-haha_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Точнее, чтобы была разница между талией и бёдрами (60/90, 55/ 75, 50/70 и т.п.).
Талия 50 см?- это Вы сейчас про ребёнка какого возраста говорите?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы мне не объясните такую моду, зачем мужчины по мессенджерам присылают свои селфи частенько, когда их и не просишь, и когда видела в реале?
Не знаю...я такой "моды" не придерживаюсь cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Талия 50 см?- это Вы сейчас про ребёнка какого возраста говорите?
А 70 и 75-это 36 размер, класс 5-6 не более.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр