загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Талия 50 см?- это Вы сейчас про ребёнка какого возраста говорите?
А это лишь бы чего ляпнуть.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Увлекутся, ещё как, если по СМИ попиарят, как худых моделей. Уже доказано, что обезьяна , показанная по телеку n-ое количество раз становится звездой. А мужики свято верят рекламе и телеку: каждый первый мужина уверен, что жвачка спасает от кариеса.
У мужчин всё-таки есть глаза и 120 кг за худую мы не примем, сколько бы вы не рекламировали её по ТВ. Если она богатая и известная, то всегда найдутся альфонсы прилипалы, чтобы нагреться, раскрутиться на ней. wink_rt_40.png
Сейчас правда начинаеся компания, перенятая с Запада, на рекламу толстушек. Даже танцевальные группы есть и пользуются успехом. Толстых людей хватает, вот они и рады подобное себе на сцене увидеть, модными себя почувствовать. Про здоровье в таких случаях молчат, про диабет, инфаркты, инсульты, артриты и т.п не заикаются даже...
Жевачка от кариеса не спасёт, может лишь в очень незначительной мере ослабить его распространение, всвязи с эффектом смывания микрофлоры с зубов.
Странные Вам, Анна, однако мужики попадаются, доверчивые...
Я вот телевизор много лет назад бросил смотреть именно из-за рекламы.
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 16.05.2018 06:13
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Талия 50 см?- это Вы сейчас про ребёнка какого возраста говорите?
Извините, (не знаю как Вас по имени). Давненько я талии женщинам не мерил... Опросил знакомых женщин, все заявили что не знают свою талию, вот я примерно и написал. smile_rt_40.png Главная идея - не размер талии, и не "эталон" 90/60/90 а разница талии с бёдрами! Отредактировал - разница между талией/бёдрами: 60/85, 70/90, 80/95 и т.п.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А 70 и 75-это 36 размер, класс 5-6 не более.
Какой там 5-й класс?! smile_rt_40.png Моей матери почти 75 лет и талия 72 см. Только что спросил, она шьёт и свой размер знает. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 16.05.2018 06:14
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это лишь бы чего ляпнуть.
Ну что же Вы так грубо, Анна?.. blush_rt_40.gif Вы же женщина - цветок жизни! "Так не сходите ж с алтаря!"
Я привёл лишь научные факты из биологии человека и Эволюции. И эти тенденции очевидны и повсеместны. Никакой отсебятины, ничего личного, никого не оскорбил, однако минусы в моём рейтинге прибавились. Но лучше горькая правда, чем красивая ложь! unsure_rt_40.gif
Я знаю, что не всем интересно понимать реальность, ведь гораздо проще ляпнуть что-нибудь, но я этого не делаю и не приходится извиняться.
Да, немного я ошибся с размерами, но теперь исправил. Опросил знакомых женщин, все заявили что не знают свою талию, вот я примерно и написал. smile_rt_40.png Главная идея - не размер талии, и не "эталон" 90/60/90 а разница талии с бёдрами! Отредактировал - разница между талией/бёдрами: 60/85, 70/90, 80/95 и т.п.
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 16.05.2018 22:53
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну почему зря? Жадных мужиков стало много)это факт, к сожалению
Думаю, если бы платили больше, то и прижимистых было бы меньше...

.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Скоро появится коллективная анонимная тема от разъярённых мужчин - "Почему Фёдору - всё , а нам- ничего ???"
Ой, да мы только рады будем за брата по полу! Хоть даже и четверо из вас вместе с ним в Арабские Эмираты жёнами уедите. wink_rt_40.png Одна будет варить, другая стирать, третья за детьми смотреть, а четвёртая красоту в доме наводить! Мир, дружба и любовь! smile_rt_40.png
На нас тоже хватит, женщин много, всех не пристроишь, к сожалению...
Вот вы сами и продемонстрировали как важна внешность - красавец мужик, молодой, высоченный, крепкий, бруталоватый, с бородой (т.е. тестостерона достаточно) - и уже целый fan-клуб образовался и разговоры идут о коллективном свидании! А то частенько выдаётся шаблон - мы мол, ушами любим, не нужно фото и внешность нам не важна. Ага, оно и видно, как вы уши на немногословного Фёдора навострили! lol_rt_40.png
Понятное дело, молодой здоровый мужик и бОльшая вероятность, что потомство даст здоровое и жену с детьми защитить сможет и добычей обеспечит, и медведю снесёт пол-черепа топором в случае чего. Женское предпочтение более крупным и высоким мужчинам дало больше шансов потомству этих женщин выжить и это предпочтение закрепилось в процессе Эволюции! Но, разумеется, есть и другие личные симпатии.
Удачи всем в любви! drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 16.05.2018 22:55
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Теперь у меня сложился образ, как выглядит канадский лесоруб ********************************************************************** Зимняя сказка писала: Норвежский викинг
Вы что, девушки? Это же наш, настоящий русский богатырь (или витязь)!!!
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 16.05.2018 06:10
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Скоро появится коллективная анонимная тема от разъярённых мужчин - "Почему Фёдору - всё , а нам- ничего ???"
smile1_rt_40.png
разьяренных? От того что все будет Федору?
Чейто я не заметил здесь мужиков рвущихся вот так взять и сменить свой холостяцкий образ жизни на неизвестно какой. Мужики здешние скорее всего выйдут с транспарантами на которых будет написано-все для Федора,все для победы!!!
Устроят митинг где толкнут речь о отвественности Федора за род женский.Потом шашлыки...Татьяна организует тусовку и ...опять бум писать о большой и чистой любви biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал
Правильно и сделал. Вы его оскорбили. Можно подумать он о кофе больше всего волновался.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Да бросьте Вы простушкой прикидываться! Если уж фото, то лицо и в полный рост, а если без фото, то можно хотя бы указать свой рост, вес, комплекцию - стройная, например. Остальное по своему желанию.
Меня умиляет такой мужской тон) на брудершафт пили с вами? biggrin_rt_40.png
По своему желанию женщина будет указывать то, что считает нужным. Не нравится - к той, которая все укажет и покажет smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Напомнило:

"— Да как он хоть выглядит, этот Муравей – разбойник?
Ой ли-Лукой ли принял церемонную позу и начал:
— Народное воображение рисует его могучим и громадным – о трёхстах двенадцати головах и восьми шеях, с тремя когтистыми лапами, покрытыми чешуёй речных рыб. Его грудь спрятана под панцирем пятисот восьмидесяти семи черепах, левое брюхо обтянуто кожей бронтозавтра, а правое
— Довольно-довольно, – остановил лавину ужасов Петропавел. – С народным воображением всё понятно. А на самом-то деле он какой?
— Да ты что, муравьев никогда не видел? – удивился Ой ли-Лукой ли и, как показалось Петропавлу, поскучнел. – Ну, чёрненький, должно быть, невзрачный такой, мелкий Букашка, одним словом. Но суть не в том, каков он на самом деле, – суть в том, каким мы его себе представляем.
— Какой же смысл приписывать кому бы то ни было признаки, которыми он не обладает?
— Все-таки ты зануда. И ханжа. Можно подумать, сам ты никогда не приписывал никому признаков, которыми тот не обладает! В этом же вся прелесть – видеть нечто не таким, каково оно на самом деле!"

(с) "Между двух стульев" Е. Клюев
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Правильно и сделал. Вы его оскорбили. Можно подумать он о кофе больше всего волновался.
Начинается...) Можно подумать, что меня должно было волновать то, о чем он волновался) Мы не были знакомы, напоминаю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 07:19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Какой там 5-й класс?! Моей матери почти 75 лет и талия 72 см. Только что спросил, она шьёт и свой размер знает.
В вашем примере 70 и 75 был обхват бёдер, а вы сейчас это за талию выдаёте. Вы запутались.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Начинается...) Можно подумать, что меня должно было волновать то, о чем он волновался) Мы не были знакомы, напоминаю.
Вас так ничего не волновало, что тему создали.)) Или постой троллинг?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
У мужчин всё-таки есть глаза и 120 кг за худую мы не примем, сколько бы вы не рекламировали её по ТВ. Если она богатая и известная, то всегда найдутся альфонсы прилипалы, чтобы нагреться, раскрутиться на ней. Сейчас правда начинаеся компания, перенятая с Запада, на рекламу толстушек. Даже танцевальные группы есть и пользуются успехом. Толстых людей хватает, вот они и рады подобное себе на сцене увидеть, модными себя почувствовать. Про здоровье в таких случаях молчат, про диабет, инфаркты, инс
Телевизор не смотрите, а в жвачку от кариеса верите-как интересно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вас так ничего не волновало, что тему создали.)) Или постой троллинг?
Я создала тему, потому что создала)это не первая тема) да и не последняя, наверное)
на кофейной гуще погадайте, лучше получиться предположения выдвигать girl-haha_rt_70.gif и если везде мерещаться тролли, задумайтесь cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 07:45
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
чем мужик рискует? Да практически ничем если мамзель адекватная. Ну полакают кофий,,,тортик сожрут вместе и че? Всегда же можно намекнуть что вот счас не можете связать свою жисть с такой милой дамой потому что у вас есть незаконченные дела на планете Дархан и судя по тому как оживились местные аборигены-ксенофатонцы -у вас просто нету времени на личные дела на ближайшие года. Долг Родине превыше всего. И по сему сделать кислое лицо с выражением непогрешимой жалости что вот так разрушается кагбе зародившееся чуйство-откланяться и уносить побыстрее ноги пока мамзель переваривает вами изреченное smile1_rt_40.png
Умная мадам поймет и вместе поржете,а скажем та которой нуно все это переварить и переварит в конце то концов-посчитает вас шизоидом и сама утечет. Что и было вам нужно. Все....цель достигнута.
з.ы.

самое главное не пить на первом свидании вино-водку. Результат непресказуем,можно поутру с удивлением узнать что ты не в своей хате. Штаны хз где,обувь с носками там же. А рядом похрапывающее существо в котором ты с некоторым усилием вспомнаешь вчерашнюю незнакомку и которая до сих пор осталась незнакомкой потому что хоть убей-бл...имя ее не вспомнишь sad_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, если бы платили больше, то и прижимистых было бы меньше... .
Прижимистось не от величины дохода зависит. От величины может зависеть бережливость, осмотрительность в тратах, умение планировать. Прижимистось имеет с ними мало общего. Но выпад ТС про кофе был обидным, согласна. И заигнорили её скорее всего не из-за отсутствия фото, а из-за предположения о несостоятельности мужчины в плане оплаты чашечки кофе.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 16.05.2018 07:57
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прижимистось не от величины дохода зависит. От величины может зависеть бережливость, осмотрительность в тратах, умение планировать. Прижимистось имеет с ними мало общего. Но выпад ТС про кофе был обидным, согласна. И заигнорили её скорее всего не из-за отсутствия фото, а из-за предположения о несостоятельности мужчины в плане оплаты чашечки кофе.
прижимистость,бережливость в денежных средствах-это не одно и тоже разве? Или скупость?
Ведь по сути это одно и тоже и его можно выразить только по интонации. Блин...нихрена вас девок не поймешь.
Пример-есть бабок примерно 1 тыр рублей.Осталось до зарплаты. Девка увидела штаны и говорит блин-край хочу эти штаны.Цена им 500 руб.А до получки еще неделя и в среднем чтобы прокормиться нуно 800 ре.
Мужик подбил бабки и сказал что лишних есть 200 ре. Девка в крик-бл..жлоба голимая,скряга и ты ды.
Вот че это? Прижимистость,жадность или бережливость?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр