загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Всем доброго дня!
Наверное у каждого из нас в жизни было такое, что человек нравился, а отношения (или роман) с ним по какой либо причине не сложились....
Вы жалеете об этом? О том что упустили?
Вспоминаете или думаете о них когда-нибудь?

Сегодня ночью не спалось и я вспомнила... что был мужчина в моей жизни, с которым не сложилось ничего.... не случилось ни романа, ни отношений.... не знаю, может и флирта особого не было.... и я да, иногда о нем вспоминаю с сожалением.... оба в чем-то были упрямы не захотели сделать первый шаг. А он мне очень нравился. И я ему.....

Расскажите, свое отношение к подобному, может кто-то поделится своей историей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
У меня была первая любовь. Как в книжках прям))) Страсть, любовь, нежность. Мы с ним стали кумовьями, покрестили моего племянника. Вечером перед крестинами ему сказали, что это плохая примета, расстанетесь. Он пришел и говорит, давай я себе ногу сломаю, чтоб завтра не ходить))) Расстались потому, что очень сложно любить, живя в разных городах. Особенно когда тебе 19. И я порвала с ним. Потом раскаялась, звонила, умоляла. Бесполезно. Потом 1,5 года не могла забыть. Другого лучше него не могла встретить. И поэтому, наверное, винила себя, что это я тогда не потерпела, не смирилась, не нашла выхода. А сейчас понимаю, что просто это был такой вот этап в жизни. И вспоминаю те месяцы романа с улыбкой и благодарностью. Это же такое счастье, что в моей жизни случилась эта любовь, эта страсть, эта красивейшая история.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И я ему
Это он так говорил? wink_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это он так говорил?
Да.
Другу своему. Я об этом узнала много много позже.
Правда этот мужчина звонил мне два года назад. Но он уже был не свободен, а я ждала дочку.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Наверное у каждого из нас в жизни было такое, что человек нравился, а отношения (или роман) с ним по какой либо причине не сложились.... Вы жалеете об этом?
Такое происходит прямо сейчас - очень нравится мужчина с сайта, но...
но ничего не будет ((...
Да - жалею, ...да - переживаю...но здесь уж ничего не поделаешь ))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Другу своему. Я об этом узнала много много позже.
Ох... что только мужики друзьям не наплетут...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ох... что только мужики друзьям не наплетут...
Конечно конечно girl-dance_rt_72.gif
Слуша ь больше никогда не буду, что говорят мужчины... с вас вот прямо сейчас и начну "не слушать" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2018 15:01
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Наверное у каждого из нас в жизни было такое, что человек нравился, а отношения (или роман) с ним по какой либо причине не сложились.... Вы жалеете об этом? О том что упустили? Вспоминаете или думаете о них когда-нибудь? Сегодня ночью не спалось и я вспомнила... что был мужчина в моей жизни, с которым не сложилось ничего.... не случилось ни романа, ни отношений.... не знаю, может и флирта особого не было.... и я да, иногда о нем вспоминаю с сожалением.... оба в чем-то б
По молодости, когда ездили на учебу, всегда оказывались в одном вагоне электрички и утром , и вечером. Он даже специально меня разыскивал. Но поговорить подойти так никто из нас и не решился (:. Это пожалуй единственный случай, о котором я жалею. Эх где мои 19...smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вся проблема в том,что люди многие не хотят ничего менять . Не хотят прилагать усилия,не хотят трудностей. А отношения это всегда трудно. Кто хочет тот живет семьей,а кто не хочет все перебирает и выбирает. А потом жалеют...
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Любим мы женщины пофантазировать! girl-haha_rt_70.gif
Не надо додумывать за мужчин.
Лучше вспомнить реальные (пусть и с грустным концом) отношения, чувство полёта, и поблагодарить судьбу.
girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.08.2018 15:15
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Наверное у каждого из нас в жизни было такое, что человек нравился, а отношения (или роман) с ним по какой либо причине не сложились.... Вы жалеете об этом? О том что упустили? Вспоминаете или думаете о них когда-нибудь? Сегодня ночью не спалось и я вспомнила... что был мужчина в моей жизни, с которым не сложилось ничего.... не случилось ни романа, ни отношений.... не знаю, может и флирта особого не было.... и я да, иногда о нем вспоминаю с сожалением.... оба в чем-то б
О, у меня такая история была в 18 лет)) Познакомились в доме отдыха. Ему 26. Он сразу обратил на меня внимание. Ухаживал. Видно было, что серьёзный. Мне он тоже понравился. Но я же тогда совсем глупой была, не опытной и очень гордой (эх...) И вот вся такая решила уехать раньше срока. Он просил оставить адрес и телефон, но я же типа золушка в кроссовках и беги меня искать...😂 Потом больше года переживала и ругала за свою гордость (-гордыню). До сих пор помню и его и отношение ко мне. Но можно ли жалеть о том, что не сложилось?.... Наше от нас не уйдет.😊
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Наверное у каждого из нас в жизни было такое, что человек нравился, а отношения (или роман) с ним по какой либо причине не сложились.... Вы жалеете об этом? О том что упустили? Вспоминаете или думаете о них когда-нибудь? Сегодня ночью не спалось и я вспомнила... что был мужчина в моей жизни, с которым не сложилось ничего.... не случилось ни романа, ни отношений.... не знаю, может и флирта особого не было.... и я да, иногда о нем вспоминаю с сожалением.... оба в чем-то б
У меня такое часто случалось, раньше. Например , в Макдональдсе симпатичный коллега пригласил в кафе, а я...отказалась, т.к. подумала, что он просто прикалывается надо мной. Или ещё случай, сломался ноутбук и я вызвала мастера на дом. Пришёл симпатичный молодой парень, пока он делал ноут , мы разговаривали , и я чувствовала , что у него ко мне тоже возникла симпатия. Но я жутко стеснялась что-либо ему предложить , там, в кафе сходить ..и он долелал ноут и ушёл.. Больше судьба нас не сводила вместе.
Я всё думал, что не живу, а так , черновик пишу...ещё успею набело ( с).
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вся проблема в том,что люди многие не хотят ничего менять . Не хотят прилагать усилия,не хотят трудностей. А отношения это всегда трудно. Кто хочет тот живет семьей,а кто не хочет все перебирает и выбирает. А потом жалеют...
Вот в точку!Отношения - это всегда труд двоих.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Конечно конечно Слуша ь больше никогда не буду, что говорят мужчины... с вас вот прямо сейчас и начну "не слушать"
Слушать нельзя никого. Меня - НУЖНО!

Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Любим мы женщины пофантазировать!
И мы, мужики, этим хорошо пользуемся

 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Наверное у каждого из нас в жизни было такое, что человек нравился, а отношения (или роман) с ним по какой либо причине не сложились.... Вы жалеете об этом? О том что упустили? Вспоминаете или думаете о них когда-нибудь? Сегодня ночью не спалось и я вспомнила... что был мужчина в моей жизни, с которым не сложилось ничего.... не случилось ни романа, ни отношений.... не знаю, может и флирта особого не было.... и я да, иногда о нем вспоминаю с сожалением.... оба в чем-то б
Я не жалею , о том , что не сложилось или не случилось. dntknw_rt_60.gif .
Сколько раз уже убеждалась , что всё , что ни делается - к лучшему..и всё , что НЕ делается - к лучшему..))) rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мне на форуме за два года несколько женщин очень понравились. Переписывались в личке, думал каждый раз о том, что нашел свою любовь. Однако, женщины боялись дальнейших отношений, боялись трудностей. Так пока ничего не сложилось.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне на форуме за два года несколько женщин очень понравились. Переписывались в личке, думал каждый раз о том, что нашел свою любовь. Однако, женщины боялись дальнейших отношений, боялись трудностей. Так пока ничего не сложилось.
А вы не боялись трудностей , Иван ?)) cool_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы не боялись трудностей , Иван ?))
Я не боялся, а женщины не решились на развитие отношений.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое происходит прямо сейчас - очень нравится мужчина с сайта, но... но ничего не будет ((... Да - жалею, ...да - переживаю...но здесь уж ничего не поделаешь ))
Бывает так,что мужчина прочитает совсем другое(по смыслу)и ответит неудачно. Потом по прошествии времени осознаёт написанное, а время ушло...
Напишите ещё разик..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я не боялся, а женщины не решились на развитие отношений.
О каком развитии вы говорите ??
По - моему , в какой то теме вы писали , что у вас дело даже до свидания не доходит - внутренний голос вас останавливает.. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр