загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ну если на свои купила то чего орать-то? А если на последние с семейного бюджета, то дело другое, можно и поорать. smile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я тратила большие суммы, не ругал меня)) Мужчина мой тоже может тратить, мы взрослые люди и несем ответственность сами.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот если по хорошему, то у мужчины всегда есть способ сделать губы женщины красными и без помады)))
Ух, ты! А как это? mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
Ух, ты! А как это?
А Вы до сих пор не знаете??. blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вспомнился анекдот) Сидят мужики в бане, зазвонил телефон, один из них отвечает: " Да, дорогая, шубку? Конечно, можно. Сапожки и сумочку ещё? Да не вопрос! Деньги знаешь где. Ну, умница, покупай!" Выключает телефон и спрашивает: "Мужики, а чей телефон?"
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы до сих пор не знаете??.
rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я тратила большие суммы, не ругал меня)) Мужчина мой тоже может тратить, мы взрослые люди и несем ответственность сами.
Мужчины дураки! Делают из своих женщин колхозниц ( кричат на них, запрещают покупать наряды). А потом жалуются, растолстела,разжирела, перестала за собой следить и засматриваются на тех женщин, которые на последние деньги покупают помаду girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Я бы этому дяде с большими ушами уши то бы пооткрутил!

Вот... dntknw_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужчины дураки! Делают из своих женщин колхозниц ( кричат на них, запрещают покупать наряды). А потом жалуются, растолстела,разжирела, перестала за собой следить и засматриваются на тех женщин, которые на последние деньги покупают помаду
Тогда у меня умнейший мужчина, сказал, где карточка знаешь, пин код тем более. И если мне что то надо покупаю, но без еды и необходимо не оставлю нас)) Сам может мне сказать, мол, купи себе платьишко еще и совет даст, что мне больше идет))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
иду никого не трогаю....впереди идет парень лет 30,разговаривает по телефону.вдруг орет собеседнику:ты ох....ла(матом)?ты купила кошелек за 2000 рублей!?тон тише:какого цвета? и опять:сдай его обратно!!!!и понеслась душа...... так вот я о чем:милые дамы и "добрые"мужчины,бывало с вами ,когда ваши половинки приобретали что-то по заоблачным ценам(хотя можно купить дешевли и качественней).а может даже и не нужное и дорогое(просто хочу!!!!) пофлудить можно
Было, но видать не особо раз не помню подробностей. Помню, что бывало когда мне деньги передавали, через моих жён, а они не доходили! biggrin_rt_40.png Меня возмущало это, яж на них рассчитывал. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
нас беречь нужно...
Так точно! Что, собсно и делаем)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Летом я купила себе платье моей мечты, за 3,5.. Голой не хожу, но вот захотелось себя порадовать. Если бы на меня кто-то бы за это заорал, был бы послан Мужик кстати дурак. Жена старалась, чтобы привлечь благополучие в семью, кошелек должен быть качественный и дорогой, правильного цвета.
Ваша мечта-платье, кстати, совсем недорого стоит, это ещё ухитриться надо за такие деньги мечту исплонить. Вы очень скромная и хозяйственная женщина. give-rose_rt_60.gif И вафли тыквенные классные.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы до сих пор не знаете??
ааааа...понял...ну вы и шалуньи...я это дело люблю.. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Было, но видать не особо раз не помню подробностей. Помню, что бывало когда мне деньги передавали, через моих жён, а они не доходили! Меня возмущало это, яж на них рассчитывал.
Всё-таки недуры у вас жёны были. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужчины дураки! Делают из своих женщин колхозниц ( кричат на них, запрещают покупать наряды). А потом жалуются, растолстела,разжирела, перестала за собой следить и засматриваются на тех женщин, которые на последние деньги покупают помаду
Стопудово.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Тогда у меня умнейший мужчина, сказал, где карточка знаешь, пин код тем более. И если мне что то надо покупаю, но без еды и необходимо не оставлю нас)) Сам может мне сказать, мол, купи себе платьишко еще и совет даст, что мне больше идет))
Надеюсь этот замечательный мужчина с вами рядом?))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надеюсь этот замечательный мужчина с вами рядом?))
органы разберутся...потом окажется, что и карточка не его и Пин код тоже rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужчины дураки! Делают из своих женщин колхозниц ( кричат на них, запрещают покупать наряды). А потом жалуются, растолстела,разжирела, перестала за собой следить и засматриваются на тех женщин, которые на последние деньги покупают помаду
На последние точно помаду не куплю. Наверно потому что у меня есть дочка и собака, и их надо кормить.
Я бальзамом для губ могу губы накрасить и на меня ещё как будут смотреть.
А косметика не решает проблем.
Недавно прибежала в школу дочки утром не расчесанная толком и естественно не накрашенная и когда извинилась перед учительницей и поделилась,что проспали blush_rt_40.gif -она сказала мне, чтобы я не переживала. Что и без косметики и не расчесанная выгляжу как модель tongue_rt_40.png.
Так что дело вообще не в косметике, а в другом.
Надо следить что ты ешь, сколько, когда спать ложиться, сколько в тебе хорошего и сколько плохого. И тогда, я Вам обещаю, мужчины будут обращать внимание на Вас, даже если Вы не накрашенная и не причёсанная, и вообще выбежали из дома на ходу одеваясь и догоняя уходящий автобус.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё-таки недуры у вас жёны были.
rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надеюсь этот замечательный мужчина с вами рядом?))
На работе пока, вечером рядом будет. Других не держим. Когда мне бывший сказал, что парикмахерская и маникюр это блажь и я должна СВОИ деньги тратить только на семью, то и его удовольствие кончилось, он жутко бесился biggrin_rt_40.png Как вообще хотеть мужчину, который экономит на своей женщине.
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 15.09.2018 16:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр